Форс мажор• 14 августа 2020

Девочки ,по ходу покупатель хочет обмануть .Рассудите

Может я слепая ,посмотрите со стороны .
Продала 3 дня назад вышиванку ,олх доставка была подключена ,но покупатель оплатила напрямую мне на карту .
Вышиванка новая ,все знают ,что из -за карантина не было возможности ее надеть .
Сегодня звонит мне ,что она ношеная и т.д и т.п .Хочет вернуть .Я свою вещь забрать не против ,но ,присмотревших увидела ,что вышиванки разные !На одной вышивка набивная ,а на второй пришитая .
Посмотрите вы своим глазом ,может я не соображаю от нервов .
На ее фото аж края топорщатся на пришитой ткани . +пишет ,что на ней пятна ,хотя я отсылала новую ,но кто знает ,год лежала ,хотя ж в упаковке !!.Рассудите . И три дня что происходило ,почему доставкой олх не взяла ..Впервые такая ерунда ,непрятно очень
Кофр для ноги• 14 августа 2020
Я тоже вижу вышивку и нашивку

CatchYou• 14 августа 2020
Второе фото не с изнанки?
ОхиИВздохи• 14 августа 2020
Пусть высылает, вы посмотрите, она или нет и в каком состоянии только после этого вернете деньги
автор Форс мажор • 14 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Я тоже вижу вышивку и нашивку
Значит я правильно увидела .
ОхиИВздохи• 14 августа 2020
Кстати да,на втором фото вообще не та вишивка ,и она пришита
Лара Крофт• 14 августа 2020
Второе фото - это изнанка ж?
автор Форс мажор • 14 августа 2020
Ответ дляCatchYou
Второе фото не с изнанки?
Не знаю ,так прислала

Боюсь признаться• 14 августа 2020
Мне кажется что тут даже ткань разная, или так кажется
Не куру• 14 августа 2020
Мне одна и та же
Кондуктор трамвая• 14 августа 2020
На втором фото изнанка изделия
автор Форс мажор • 14 августа 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Так и сделаю
Я только за!• 14 августа 2020
Ответ дляCatchYou
Второе фото не с изнанки?
Мне тоже кажется что с изнанки
жижифреймут• 14 августа 2020
Фото 2 , по моему, это с изнанки. Во время вышивания с изнанки подкладывается что-то ( потом его обрывают, материал какой-то специальный, флизелин, кажется).
Лара Крофт• 14 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Не знаю ,так прислала
Ваша это вышиванка с изнаночной стороны
Сама вышивка на ткани с изнаночной что б была плотнее
Боюсь признаться• 14 августа 2020
2 фото это точно изнанка
Пурген• 14 августа 2020
я бы нечего не меняла и не просила назад.
фото пятен есть? нет.

фото изнанки вышивки зачем вам прислала?
Армейская• 14 августа 2020
Второе фото -изнанка ,декор идентичен
Гарачый Шыкалад• 14 августа 2020
а какое у вас было фото? в объявлении. можно еще два полностью фото сравнить? пусть пришлет
Госпожа_тамагочи• 14 августа 2020
Обсудить, что возврат денег, только после того, как вы проверить товар

На морозе• 14 августа 2020
Ваши фото покажите для сравнения. И попросите фото от покупателя всего изделия, а не непонятные фрагменты.
Пурген• 14 августа 2020
на обратной стороне бумага. скорее всего на бумаге был рисунок. вышивка ручная вроде.
узор точно идентичный.
Не куру• 14 августа 2020
И год лежавшая вещь с 90% могут быть пятна пожелтевшие
автор Форс мажор • 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Все правильно .Так сделаю ,на почте все проверю .
Все знаю вдоль и поперек )• 14 августа 2020
Всегда пишу в объявлении: возврат не предусмотрен. Чтоб не было потом качель.Они могли ее одеть раз , а Вам сказать не подошла.
Без Баяна• 14 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Значит я правильно увидела .
Второе фото та же , но изнанеа
На первоммаидно , что вышивка на ткани, она просвечивает
побольшомусекретику• 14 августа 2020
Ответ дляCatchYou
Второе фото не с изнанки?
+100
Изнанка
автор Форс мажор • 14 августа 2020
Прошу фото сейчас .
У меня одно было ,вытащила и сфоткала ,я не разворачивала ее .
Мона_Лиса• 14 августа 2020
Будете оплачивать доставку туда сюда. Попросите нормальные фото с лица вышивки.
Мона_Лиса• 14 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
Прошу фото сейчас .
вот пусть то же так сфотографирует, что бы было видно где изнанка, где лицо.
А Я Самая Самая• 14 августа 2020
Ответ дляПурген
узор точно идентичный.
200% машинная вышивка, но это неважно в данной ситуации. И фото действительно изнанки (вопрос зачем?) Фото пятен было? Или в сем ее претензия? Получила, одела на праздник или фотосессию и хочет вернуть!