14 августа 2020

TUI Magic Life Jacaranda Сиде, кто был?

Предложила ТА этот отель. Цена неплохая (практически самый дешевый из вариантов). Волнует больше всего качественное питание. Мне не нужно 30 видов десертов, мороженое и проч, но выбор мяса и рыбы важен. Кто-то там был? Но отзывы какие-то не очень обнадеживающие. До моря тоже прилично идти, но мы без детей, дело привычки наверное
Бабочки в моём животе 14 августа 2020
Погоду смотрели, не по сорок, там владность высокая. Я дохла в июне пару лет назад в сиде. Почитайте свежие отзывы на топхотелс, удачноно вам выбора и отдыха!
Н@Диете 14 августа 2020
Були в Сіде в липні. Нормальна погода.
Бабочки в моём животе 14 августа 2020
Берие лучше первую линию, когда то советовали нормальные твеодые 4 из фловер и сенди бич, если они работают конечно.
Бабочки в моём животе 14 августа 2020
Сухая жара намного легче переносится, знакомые в египте и им не жарко хотя погода ой. Автор, бодрум не рассматриваете там прохладнее.
автор ДваДваВосемь 14 августа 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Погоду смотрели, не по сорок, там владность высокая. Я дохла в июне пару лет назад в сиде. Почитайте свежие отзывы на топхотелс, удачноно вам выбора и отдыха!
Спасибо! Планируем лететь конец августа-начало сентября, надеюсь погода не как июль-август будет. В прошлом году были в Мармарисе Ичмелер в конце июля-начале августа - думала от холода приболею, даже на пляже укутывалась полотенцем часто, вода в море вообще дубарь был для меня. Потому сейчас хочу попробовать регион потеплее.
автор ДваДваВосемь 14 августа 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Сухая жара намного легче переносится, знакомые в египте и им не жарко хотя погода ой. Автор, бодрум не рассматриваете там прохладнее.
В Бодруме были уже, а вот на анталийском побережье еще нет. Хочу песок и волны и открытое море без гор. Недавно создавала здесь тему, но по поводу других отелей, то уже писала, что хотим с мужем сильных волн, до этого отдыхали только в бухтах каких-то и море напоминало почти что озеро, хочу смену декораций, так сказать))
Бабочки в моём животе 14 августа 2020
Да, в сентябре уже не так жарко. Еще видела пятерку Дефне, там большая территория, но заход в море отличный без плит. Хорус и Принцесса вроде ничего. Свежие отзывы вам помогут.
Бабочки в моём животе 14 августа 2020
В сиде пейзаж скучный, типа степь, в кемере картинка намного красивее как по мне. В сиде еще набережная хорошая для вечерних прогулок.
автор ДваДваВосемь 14 августа 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
В сиде пейзаж скучный, типа степь, в кемере картинка намного красивее как по мне. В сиде еще набережная хорошая для вечерних прогулок.
Кемер сначала рассматривала, но потом отмела, тк солнце в этот период уже раньше заходит там, и не хочу гальку/камни.
Інна26 15 августа 2020
А какая цена на отель? Я была 2 раза там