14 августа 2020

Девочки...такой вопрос..я убираю квартиры.

Постоянных мало пока что трое.
И вот хотела одним предложить к уборке глажку. за у них один ребенок и двое взрослых.
Платят они мне за уборку 350 но справляюсь за2 часа. Сколько просить за глажку? думала 150..
показать весь текст
Мамзелькин 14 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
было бы идеально..но согласятся ли. они евреи...жадные очень((
Зато чистоплотные. Радуйтесь. Моя предыдущая домработница говорила, что были клиенты, у которых даже использованные прокладки на полу валялись
интайм_не_предлагать 14 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
О!это такой хороший район?у вас там красиво?
красиво, но шумно.
Единорог помог 14 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
красиво, но шумно.
никогда не была в Киеве!а мечтала
уже не в Украине живу
автор Не обижаюсь 14 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
за деньги можно!обычно навешивают просто так.ой а вы посуду не помоете?а не прогладите,не приготовите?
я еще няней работаю,так все просит-и оплата та же.
да. это обидно. я тоже вечно делаю то что не должна за спасибо. Сначала убирала котячий туалет, потом кормила хомяка, рыб и кота. Теперь кормлю всех плюс троих собак и курочкам водичку, корм) но это у других..там оплата 500
Редиска Я 14 августа 2020
А вы где работаете (город)? Не троль?)
автор Не обижаюсь 14 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
А вы где работаете (город)? Не троль?)
запорожье писала выше.
смысл трольной темы? мне деньги нужны, варианты работы. больше ничего
Единорог помог 14 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
да. это обидно. я тоже вечно делаю то что не должна за спасибо. Сначала убирала котячий туалет, потом кормила хомяка, рыб и кота. Теперь кормлю всех плюс троих собак и курочкам водичку, корм) но это у других..там оплата 500
О!животные отдельная тема)
когда то давно работала в доме
бывало что гуляла с овчаркой)
мыла аквариум и растения в нем пластмассовые
даже приезжала кормить рыб бесплатно когда они были в отъезде)
Мамзелькин 14 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
2 часа много
я за час успеваю
3 часа это чаи пить?с отдыхом?
приехала быстро все сделала уехала.
за час-как из спортзала выходишь,устаешь.
3 часа в таком режиме нереально если не спортсмен
Что за час можно убрать? У меня 72 квадрата, ковров нет. Я постоянно поддерживаю чистоту и застарелой грязи, которую надо отдраивать тоже нет. Но и за час не справиться
Редиска Я 14 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
запорожье писала выше.
смысл трольной темы? мне деньги нужны, варианты работы. больше ничего
Верю. Не Киев, жаль.
автор Не обижаюсь 14 августа 2020
Ответ дляРедиска Я
Верю. Не Киев, жаль.
да. в Киеве больше было бы шансов для меня( но буду стараться искать.
Единорог помог 14 августа 2020
Ответ дляМамзелькин
Что за час можно убрать? У меня 72 квадрата, ковров нет. Я постоянно поддерживаю чистоту и застарелой грязи, которую надо отдраивать тоже нет. Но и за час не справиться
я поэтому теперь дома и квартиры не убираю.очень хлопотно и невыгодно,и как то толка нет(как дома у себя-убирай не убирай,через час дети раскидали игрушки,накрошили-толка нет,нет удовлетворения от такой работы,как мартышкин труд что ли...
сейчас убираю офисы.пришел пыль вытер.полы подмел,помыл ,мусор забрал и до свидания.все довольны
самый большой 3 этажный 300 кв м за 2 часа в хорошем темпе можно убрать
автор Не обижаюсь 14 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
я поэтому теперь дома и квартиры не убираю.очень хлопотно и невыгодно,и как то толка нет(как дома у себя-убирай не убирай,через час дети раскидали игрушки,накрошили-толка нет,нет удовлетворения от такой работы,как мартышкин труд что ли...
сейчас убираю офисы.пришел пыль вытер.полы подмел,помыл ,мусор забрал и до свидания.все довольны
самый большой 3 этажный 300 кв м за 2 часа в хорошем темпе можно убрать
офис тоже убираю маленький справляюсь за 1,5 часа платят 300. конечно с квартирой несравнимо. но где те офисы найти?? сама мечтаю(
Мамзелькин 14 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
я поэтому теперь дома и квартиры не убираю.очень хлопотно и невыгодно,и как то толка нет(как дома у себя-убирай не убирай,через час дети раскидали игрушки,накрошили-толка нет,нет удовлетворения от такой работы,как мартышкин труд что ли...
сейчас убираю офисы.пришел пыль вытер.полы подмел,помыл ,мусор забрал и до свидания.все довольны
самый большой 3 этажный 300 кв м за 2 часа в хорошем темпе можно убрать
Значит не умеете квартиры и дома убирать. У меня больше чем за 10 лет было много разных домработниц. Как-то мама с дочкой сделали генералку за 2 часа. Были очень довольны своим результатом. А я после них доубирала потом . Но им ничего не сказала, им деньги очень нужны были, а это был чистый четверг.
Аристократка-тунеядка 14 августа 2020
Ничего себе
В моем городе искали домработницу - 400 квадратов с 9 до 18 - 900 грн...
Вам ещё очень прилично платят
Резвая лошадка 14 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
бывает по разному и 8 и 5 но у них нечего делать с глажкой как раз будет 3 часа
... Они были настолько жадными, что до прихода домработницы убирали все сами, чтобы меньше платить...
Меня прет)) 14 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Убирайте медленнее. Сейчас уже поздно, если вы у них 2 часа убирали раньше. Это на будущее.
Вы не видели, как в Европе люди убирают из агенств.
Я спрашивала у своих работодателей - почему я у них работаю по черному, если дешевле взять из агенства человека ( у нас эта сфера субсидируется государством и официально уборщица стоит 7 - 8 евро в час, мне платят 10 в час ).
Они говорят - приходит женщина из агенства. Протерла пыль, поговорила 15 минут по телефону, попила кофе, закурила...
В результате уходит 5 часов на то, что реально сделать за 3.
Да, да, а там дурни сидят, не знают. Работают просто медленно, по 3 часа, оплата 9-10€/час. Подруга убирает. Я хочу дома уборщицу, надоело мыть полы и окна. Хотя дома бегает робот и раз в неделю моющим пылесосом мою пол
Галина-7e48 14 августа 2020
Воспользуюсь моментом . Тоже хотела бы найти подработку забрать ребенка со школы отвести домой или на секцию
Не подскажите советчицы приблизительно оплату на какую могу расчитывать
Заранее спасибо
Кофр для ноги 14 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Киев? на ул. Сичеславских стрельцов будете работать? у меня 117кв. (ремонт капитальный, два яруса) поддерживать чистоту раз в четыре дня, наша помощница в сентябре уходит от нас (переезд, работала три года), оплатой не обижу. Пишите почту.
Если вам интересно и актуально, могу обсудить. Опыт есть.
0975739106 вайбер
Ду да ду да ду 14 августа 2020
Ответ дляМеня прет))
Да, да, а там дурни сидят, не знают. Работают просто медленно, по 3 часа, оплата 9-10€/час. Подруга убирает. Я хочу дома уборщицу, надоело мыть полы и окна. Хотя дома бегает робот и раз в неделю моющим пылесосом мою пол
Вы просто не совсем понимаете о чем речь. В большом городе добираются иногда час до работы. И час обратно. Никто не будет тратить 2 часа ради одного часа работы.
И , как правило, я час убираю только в ванной комнате. Хорошо протереть душевую кабину, почистить ванную. 2 раковины. Зеркала. Унитаз и биде. Полы.
Может вы в студии живете? Поэтому можно и за час убрать.
Ду да ду да ду 14 августа 2020
Ответ дляМеня прет))
Да, да, а там дурни сидят, не знают. Работают просто медленно, по 3 часа, оплата 9-10€/час. Подруга убирает. Я хочу дома уборщицу, надоело мыть полы и окна. Хотя дома бегает робот и раз в неделю моющим пылесосом мою пол
Кстати еще момент - у меня есть ключи от домов моих постоянных клиентов. Я прихожу, убираю и ухожу. Деньги оставляют на столе.
Или, меня встречают машиной - если автобусом или поездом добираюсь, привозят и уходят. Вечером отвозят на остановку.
Т е я всегда убираю в пустом доме ( апартаменте ).
Комиссия50% 14 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
О!это такой хороший район?у вас там красиво?
Живу рядом. Вы о квартире или об улице? Улица как улица, с постоянными пробками и мало зелени, хотя есть во дворах пару скверов да Пейзажная алея.... А так ничего особенного.
Единорог помог 14 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
Живу рядом. Вы о квартире или об улице? Улица как улица, с постоянными пробками и мало зелени, хотя есть во дворах пару скверов да Пейзажная алея.... А так ничего особенного.
я о районе-посмотрела по карте недалеко Крещатик,Майдан и Днепр!мне кажется это очень приличный район
Комиссия50% 14 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
я о районе-посмотрела по карте недалеко Крещатик,Майдан и Днепр!мне кажется это очень приличный район
Да, но для жизни эта загазованность как-то....
Сегодня не целуюсь 14 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Киев? на ул. Сичеславских стрельцов будете работать? у меня 117кв. (ремонт капитальный, два яруса) поддерживать чистоту раз в четыре дня, наша помощница в сентябре уходит от нас (переезд, работала три года), оплатой не обижу. Пишите почту.
Сколько платите?) Может я вам почту напишу)
Дедуськина бабуська 14 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
да. это обидно. я тоже вечно делаю то что не должна за спасибо. Сначала убирала котячий туалет, потом кормила хомяка, рыб и кота. Теперь кормлю всех плюс троих собак и курочкам водичку, корм) но это у других..там оплата 500
А я всегда считала, что если оплата почасовая, то хозяева могут давать любые поручения. А что будете пить чай и по телефону разговаривать, а вам за это платить будут?
У меня была такая домработница - уселась за компьютер и начала себе искать базу отдыха . Я вообще ничего не поняла. Спрашиваю - вы что устали? Но я ведь оплачиваю это время.
Пишущаяся 14 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
2 часа мало. Я убираю ( не в Украине ). Минимальное время уборки 3 часа.
В идеале 5. Иногда и 8 часов убираю ( раз в неделю ) с небольшой глажкой ( только постельное и футболки, джигсы ) - но это уже в большом доме.
То може ви сона муха! Один і той самий обсяг роботи, кожна людина по різному виконує! Я не знаю як можна прибирати 8 годин??? У мене будинок 180 квадратів.
черная мамба 14 августа 2020
Ответ дляНе обижаюсь
было бы идеально..но согласятся ли. они евреи...жадные очень((
Они жадные, а Вы беспардонная.
По теме - гладить люблю, на месте хозяев - не согласилась бы.
черная мамба 14 августа 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Киев? на ул. Сичеславских стрельцов будете работать? у меня 117кв. (ремонт капитальный, два яруса) поддерживать чистоту раз в четыре дня, наша помощница в сентябре уходит от нас (переезд, работала три года), оплатой не обижу. Пишите почту.
А потом здесь на Советчице автор будет обсуждать, какая Вы жадная.
И как Вам навязать допуслуги, чтоб больше содрать.
Ду да ду да ду 14 августа 2020
Ответ дляПишущаяся
То може ви сона муха! Один і той самий обсяг роботи, кожна людина по різному виконує! Я не знаю як можна прибирати 8 годин??? У мене будинок 180 квадратів.
Очень просто )
Бывают и больше дома. Вернее - виллы. В которых 2 - 3 санузла. И стены полностью стеклянные.
черная мамба 14 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
2 часа много
я за час успеваю
3 часа это чаи пить?с отдыхом?
приехала быстро все сделала уехала.
за час-как из спортзала выходишь,устаешь.
3 часа в таком режиме нереально если не спортсмен
1 час - это тряпкой повозить для видимости, извините.