14 августа 2020

Девочки...такой вопрос..я убираю квартиры.

Постоянных мало пока что трое.
И вот хотела одним предложить к уборке глажку. за у них один ребенок и двое взрослых.
Платят они мне за уборку 350 но справляюсь за2 часа. Сколько просить за глажку? думала 150..
показать весь текст
Почемучечка 14 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Они жадные, а Вы беспардонная.
По теме - гладить люблю, на месте хозяев - не согласилась бы.
В чем беспардонность?
xena2003 14 августа 2020
Я тоже из Запорожья, иногда требуется работа по дому, напишите мне в личку свой номер, пожалуйста)
Единорог помог 14 августа 2020
Ответ длячерная мамба
1 час - это тряпкой повозить для видимости, извините.
не извиняйтесь ,так как вы правы!я так и делаю
потому что тщета это все..хоть зубной щеткой три,хоть елозь тряпкой-все одно,поверьте..завтра опять надо по новой убирать
а мне моя психика и здоровье дороже,не угождаю перфекционистам
у меня слава богу с работодателями взаимопонимание.не проверяют белой перчаткой