14 августа 2020

Ну вот и всё... увидела зажигалку у дочки в сумке...

Мужу ещё не говорила( Ей 16 лет. Случайно только что увидела, она не закрыла сумку. Может где-то там и пачка сигарет лежит. Даже не хочу рыться. Неужели курит? Стоит ли мне как-то наказывать её? Кто сталкивался с таким, подскажите как действовать(
СернаМоисеевна 14 августа 2020
И что? Конец света? И презики увидите.
Сыро_Ежка 14 августа 2020
Какой смысл наказания видите?
lubov2278 14 августа 2020
Вы идеальны всегда были?
Klodina 14 августа 2020
Сами курите?
УлыбАчка 14 августа 2020
нуу, я тоже всегда зажигалку ношу.... не поверите, костры жгу!!! не курю
очки_ннадо 14 августа 2020
Многие через это проходили по обе стороны. Автор, пока сама не захочет бросить курить, не заставите. Будет тщательней прятать и прятаться. Только поскандалите.
автор Наивная Хо 14 августа 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Какой смысл наказания видите?
Да вот никакой. Сама лет в 16 тоже начала курить, но бросила до беременности. Просто обычно родители предпринимают что-то когда узнают такое, а я растерялась вся...
автор Наивная Хо 14 августа 2020
Ответ дляKlodina
Сами курите?
по молодости курила, бросила до беременности
75В 14 августа 2020
ООО, мама у меня в 17 сигареты нашла, первые эксперименты, не курю вообще, сейчас мне больше 30.
Плакат с автографом зимы 14 августа 2020
Мои ничего не предпринимали. Начала курить в 15
очки_ннадо 14 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Да вот никакой. Сама лет в 16 тоже начала курить, но бросила до беременности. Просто обычно родители предпринимают что-то когда узнают такое, а я растерялась вся...
Родители предпринимают) Лекции, истерики, наказания, но это не помогает
автор Наивная Хо 14 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
И что? Конец света? И презики увидите.
да не конец света... просто закрыть глаза на это?
Бегущаяпо 14 августа 2020
Ничего не делайте, все курят в этом возрасте, отнеситесь с пониманием , ей не 10 в конце концов
Лорка-хлорка 14 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
нуу, я тоже всегда зажигалку ношу.... не поверите, костры жгу!!! не курю
я сірники ношу,теж не курю,на дачі хмиз сухий палю!
НетЕщеНаверное 14 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
да не конец света... просто закрыть глаза на это?
да, закройте, ее выбор)
УлыбАчка 14 августа 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
да, закройте, ее выбор)
наркотики это тоже выбор? и тоже не лезть?
lubov2278 14 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Да вот никакой. Сама лет в 16 тоже начала курить, но бросила до беременности. Просто обычно родители предпринимают что-то когда узнают такое, а я растерялась вся...
И что ваши родители?
Бегущаяпо 14 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
да не конец света... просто закрыть глаза на это?
Конечно да! Будет втихаря курить всеравно. Тем более и вы курили в ее возрасте
Почемучка 14 августа 2020
Ой, ну конец света, прям. Себя вспомните
Купи слона 14 августа 2020
И моя зажигалку носит, она ей ленты опаливает, вышивает лентами. Так что не факт, что это для сигарет.
Бегущаяпо 14 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
наркотики это тоже выбор? и тоже не лезть?
Не перегибайте
lubov2278 14 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
наркотики это тоже выбор? и тоже не лезть?
А что Вы в состоянии сделать? Кроме высказать свое мнение?
Директриссимо 14 августа 2020
А если бы увидели в сумке нож, то подумали бы, что дочь людей в подворотнях грабит?
автор Наивная Хо 14 августа 2020
Ответ дляlubov2278
И что ваши родители?
не давали денег где-то месяц, жутко поругались. я потом стреляла у друзей их просто
автор Наивная Хо 14 августа 2020
Ответ дляКупи слона
И моя зажигалку носит, она ей ленты опаливает, вышивает лентами. Так что не факт, что это для сигарет.
да если бы ленты...
УлыбАчка 14 августа 2020
Ответ дляlubov2278
А что Вы в состоянии сделать? Кроме высказать свое мнение?
странный вопрос... я много чего в состоянии.
НетЕщеНаверное 14 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
наркотики это тоже выбор? и тоже не лезть?
сейчас же речь только о сигаретах, нет? а так список всего можно километровый написать)
lubov2278 14 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
не давали денег где-то месяц, жутко поругались. я потом стреляла у друзей их просто
Ну вот видите) Реакция ваших родителей на ваше курение не повлияла.
автор Наивная Хо 14 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
А если бы увидели в сумке нож, то подумали бы, что дочь людей в подворотнях грабит?
не смешно.. а для чего ещё нужна зажигалка подростку?
lubov2278 14 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
странный вопрос... я много чего в состоянии.
Например?