14 августа 2020

Девочки,в чем дело? Мне не звонит классный руководитель, ребенок идет в 1 класс

Дело такое, что в школу мы зачислены, знаю,что должны были звонить и говорить за собрание ,но уже и А класс прозвонили, и В ( знакомые мамы детей говорили,что им на вайбер смс приходило) а у меня тишина,хотя в списках мы были.. Что делать? Идти в понедельник в школу? Почему нам могли не позвонить? Ни написать?
Хомяк с пастой 14 августа 2020
Решают, в какой класс, к какому классному руководителю определить ребенка... У нас всегда тянут до последнего - кто больше даст
буреЛОМКА 14 августа 2020
Нам только сегодня позвонили.
Анонимушка 14 августа 2020
Ваш классрук может быть еще в отпуске
Ms. Iphone 14 августа 2020
вообще не звонят никому и никогда , вывесили на двери школы списки классов и когда собрание, продублировали на сайте школы.
автор Любительница 14 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Решают, в какой класс, к какому классному руководителю определить ребенка... У нас всегда тянут до последнего - кто больше даст
значит А класс и В класс набран? Раз они написали в вайбер
автор Любительница 14 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Ваш классрук может быть еще в отпуске
ну по идее в А класс и в В мы уже не попадаем?
автор Любительница 14 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
вообще не звонят никому и никогда , вывесили на двери школы списки классов и когда собрание, продублировали на сайте школы.
на сайте школы тишина, списки просто по алфавиту фамилии учеников.. Деление на классы не определены вроде как были, а вчера начали писать в вайбер
ЛюбимаЯНЬ 14 августа 2020
Нам тоже никто не звонил, но я знала в какой класс зачислили. Пришли 1 сентября, через недели 2 было первое родительское собрание
Анонимушка 14 августа 2020
Вы бы позвонили в школу или сходили, так точно узнаете. Узнать у какого учителя можно у секретаря директора, если она сейчас на работе. Учителя массово выходят из отпуска после 19 августа.
всегдаДаДа 14 августа 2020
Мне так не позвонили, потому что номер телефона неправильно записали
автор Любительница 14 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Мне так не позвонили, потому что номер телефона неправильно записали
блин я переживаю, может я тоже когда заявление писала ,что то напутала((
Хомяк с пастой 14 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
значит А класс и В класс набран? Раз они написали в вайбер
Возможно... Или будущий класс.рук ещё не на работе.
автор Любительница 14 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Возможно... Или будущий класс.рук ещё не на работе.
вот е, что же делать, бегать тоже не сильно хочу , что бы не надоедать.. просто знакомая сказала,что 18 у них уже собрание, а завтра уборка в классе..
Воздух в банке 14 августа 2020
Мне тоже ещё не звонили. У старшей в это время уже и классы висели и собрание было. А с младшей, тишина. Вы в каком городе идете?
Хомяк с пастой 14 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
вот е, что же делать, бегать тоже не сильно хочу , что бы не надоедать.. просто знакомая сказала,что 18 у них уже собрание, а завтра уборка в классе..
Если переживаете, лучше сходите, будете спать спокойно
автор Любительница 14 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
Мне тоже ещё не звонили. У старшей в это время уже и классы висели и собрание было. А с младшей, тишина. Вы в каком городе идете?
Запорожье.. А вы в каком?
автор Любительница 14 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Если переживаете, лучше сходите, будете спать спокойно
в понедельник все таки схожу тогда
Воздух в банке 14 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
Запорожье.. А вы в каком?
Киев. После 20-х чисел пойду узнавать.
Или у старшей спрошу учителя, что и как
Барышня кисельная! 14 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
значит А класс и В класс набран? Раз они написали в вайбер
Да, набраны. Позвоните в школу или зайдите. Вдруг Ваш телефон неразборчиво указан.
Барышня кисельная! 14 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
вот е, что же делать, бегать тоже не сильно хочу , что бы не надоедать.. просто знакомая сказала,что 18 у них уже собрание, а завтра уборка в классе..
У нас даже ещё разбивки по классам нет.
Когда старший в школу шел, 3 года назад, классы разбили 28 августа.
Род. собрания были 30-го.
На привозе 14 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
Запорожье.. А вы в каком?
99 лицей?
Бентливуман 14 августа 2020
В понедельник позвоните и спросите
Вообще не проблема
автор Любительница 14 августа 2020
Ответ дляНа привозе
99 лицей?
нет
БершкомангоЗар 14 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
блин я переживаю, может я тоже когда заявление писала ,что то напутала((
И нам не звонили, списков по классам на сайте нет. Киев борщаговка. Ждем
НашлаПерепискуМужа 14 августа 2020
Сын идет в первый класс, у нас еще в начале мая учитель создала группу в вайбере и на всякий случай гугл класс. Собрание, по инициативе родителей, было в июне на свежем воздухе и уже даже сдали деньги на тетради и в фонд класса.
Кюветчица 14 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
на сайте школы тишина, списки просто по алфавиту фамилии учеников.. Деление на классы не определены вроде как были, а вчера начали писать в вайбер
У нас в первые классы висели списки с фамилией учителя и буквой. Сходите гляньте может вас определили уже куда то.
Зам Ам 14 августа 2020
Племянница идёт в первый класс. Учительницы ещё нет. И не известно успеют ли к 1 сентября найти 🤷

Так что может и у вас в школе что о такое.
Но лучше позвоните в школу в пн или сходите узнайте. Вдруг вы что-то напутали, или в школе напутали.
Любимка-анонимка 14 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
на сайте школы тишина, списки просто по алфавиту фамилии учеников.. Деление на классы не определены вроде как были, а вчера начали писать в вайбер
Не Харьков случайно?
Барышня кисельная! 14 августа 2020
Ответ дляЗам Ам
Племянница идёт в первый класс. Учительницы ещё нет. И не известно успеют ли к 1 сентября найти 🤷

Так что может и у вас в школе что о такое.
Но лучше позвоните в школу в пн или сходите узнайте. Вдруг вы что-то напутали, или в школе напутали.
Старший шел в школу в 2017 г.
Двоих учителей нашли 27 и 28 августа!
Поэтому 28 на педсовете распределяли классы, а собрания были 30-го.
Только один класс (интеллект) был сформирован заранее, еще до 1 июня.
Неугомонная 15 августа 2020
У нас только вчера создали группу в Вайбере. Тап чтт не передивайте, многие учителя выходят только после 15ого. Я бы дождалась вторника хотя бы.