14 августа 2020

Совет свекрови

Сегодня утром плохо себя чувствовала, сильно болела голова,таблетки провоцировали рвоту, еле вышла с этого состояния. Мужу позвонила его мама и он рассказал что мне плохо, она позвонила мне поинтересоваться как я. Рекомендовала сходить к доктору, проверится.
Потом ляпнул, что лучшее лекарство это сперма, что надо хотя бы раз в неделю вагинально сперму получать, якобы ей когда то такое доктор рекомендовала. Говорю:у меня сразу беременность наступит, она, так поставь спираль!!
Как это вообще понимать? Я в растерянности...
жижифреймут 14 августа 2020
Тролль
Кому там слова не давали 14 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
Тролль
не иначе
ЗавЛабСнаб 14 августа 2020
Ага, а свекровь - вдовушка?
И как мигрень лечит?
Пенек Возмездия 14 августа 2020
Надо было ответить, что вы её орально и анально принимаете регулярно
черная мамба 14 августа 2020
Так нацедите с мужа баночку и ей в подарок презентуйте.
ОченьПриятно-Царь 14 августа 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ага, а свекровь - вдовушка?
И как мигрень лечит?
огурцами
автор Кружите меня,кружите 14 августа 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ага, а свекровь - вдовушка?
И как мигрень лечит?
Та нет муж ещё жив. Честно мне никогда не было интересно как она лечится))
Белая котичка 14 августа 2020
А что не понятно?
автор Кружите меня,кружите 14 августа 2020
Ответ дляБелая котичка
А что не понятно?
Для меня нет. Даже мужу сказала вечером. Ему очень неудобно стало. Сказала ему меньше ляпай!
Он:ну вот, я опять виноват!
автор Кружите меня,кружите 14 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Надо было ответить, что вы её орально и анально принимаете регулярно
Я честно говоря от неожиданности немного в ступоре была.
Аноним_Русалка 14 августа 2020
сперматроль
автор Кружите меня,кружите 14 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Надо было ответить, что вы её орально и анально принимаете регулярно
Но и каких то странностей я раньше за ней не замечала. Правда общаемся тоже не часто.
euhunter 14 августа 2020
Ну если уж свекровь так осведомлена в биологической активности спермы, то и о побочках тоже наслышана. Кроме беременности бывают ещё аллергии, молочница и даже просто личный дискомфорт.
Хотя я бы ржала вголос. Это ж надо в такую фигню всю жизнь верить!
Щас ухожу 14 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
сперматроль
Да, таких троллей на советчице ещё не было.
Анчо Ус 14 августа 2020
Вам смешно, но да - это врачи советские советовали, лет 50 назад :) Это она не придумала!!! Так что злого умысла тут нет!
Щас ухожу 14 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вам смешно, но да - это врачи советские советовали, лет 50 назад :) Это она не придумала!!! Так что злого умысла тут нет!
Если бы это было правда, то я бы давно уже излечилась от всех болезней.
Дежурняшная 14 августа 2020
ой, ну а Вы посоветуйте ей заняться оральным приёмом и убедите, что , согласно последних результатов австралийских учёных, это укрепляет иммунитет и защищает от covid-19 )))
katrusia-52 14 августа 2020
Да, свекровь у вас та еще оригиналка
автор Кружите меня,кружите 14 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
Да, таких троллей на советчице ещё не было.
Ну вот реально правда. Долго думала, писать или нет сюда.
Просто было интересно что скажут другие на такую рекомендацию.
Просто не понятно, чего вы считаете меня тролем.
автор Кружите меня,кружите 14 августа 2020
Ответ дляkatrusia-52
Да, свекровь у вас та еще оригиналка
Ну она не мигрень конечно лечить советовала так, а в общем лекарство.
Но ввесь разговор вот с её стороны был такой заботливый-заботливый!
Белая котичка 14 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну вот реально правда. Долго думала, писать или нет сюда.
Просто было интересно что скажут другие на такую рекомендацию.
Просто не понятно, чего вы считаете меня тролем.
я не считаю, моя свекровь и не такие советы давала, так что я в вашем случае ничего такого не узрела
Белоснежко 14 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вам смешно, но да - это врачи советские советовали, лет 50 назад :) Это она не придумала!!! Так что злого умысла тут нет!
Мне тоже когда-то коллега говорила, что уважаемая врач утверждала, что это обязательно нужно для женского организма. И даже лучше иногда ’почиститься’ (это ее слова), чем чтобы туда не попадало. Видимо, и свекрови это говорили врачи.
На_оба_рот 14 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
ой, ну а Вы посоветуйте ей заняться оральным приёмом и убедите, что , согласно последних результатов австралийских учёных, это укрепляет иммунитет и защищает от covid-19 )))
Маленькое уточнение-действует, если только принимать с гОрла🤣
На_оба_рот 14 августа 2020
С горлА))
Дежурняшная 14 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Маленькое уточнение-действует, если только принимать с гОрла🤣
шо , таки действует?))
автор Кружите меня,кружите 14 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
Мне тоже когда-то коллега говорила, что уважаемая врач утверждала, что это обязательно нужно для женского организма. И даже лучше иногда ’почиститься’ (это ее слова), чем чтобы туда не попадало. Видимо, и свекрови это говорили врачи.
Ого! Жестоко!
автор Кружите меня,кружите 14 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Маленькое уточнение-действует, если только принимать с гОрла🤣
)))) )))))
Щас ухожу 14 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну вот реально правда. Долго думала, писать или нет сюда.
Просто было интересно что скажут другие на такую рекомендацию.
Просто не понятно, чего вы считаете меня тролем.
Автор, я вас тролем не считаю. Просто ваша свекровь рассуждает ещё какими то совковыми понятиями что ли. Вон писали в вашей теме, что даже врачи в СССР такой способ лечения рекомендовали. Я не врач, но возможно плохое самочувствие и лечится так, а мы всё по врачам бегаем да таблетки глотаем?
автор Кружите меня,кружите 14 августа 2020
Ответ дляБелоснежко
Мне тоже когда-то коллега говорила, что уважаемая врач утверждала, что это обязательно нужно для женского организма. И даже лучше иногда ’почиститься’ (это ее слова), чем чтобы туда не попадало. Видимо, и свекрови это говорили врачи.
Реально в наше время звучит как сумасшествие! Особенно последняя фраза!
((( Ужас!!
Щас ухожу 14 августа 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Реально в наше время звучит как сумасшествие! Особенно последняя фраза!
((( Ужас!!
Похоже что так доктора себе клиентуру набивали видимо.