14 августа 2020

Я в Киеве, у ребенка в лагере Одес.обл. поднялась температура

Девочки, поддержите. Меня в дрожь бросает.
Думаю завтра ехать, не знаю что делать. В лагере с понедельника, звонит сегодня вечером, знобит и глаза горячие. Горло не болит, сопли есть, нюх не пропал. А меня аж трусит (((
Не знаю, как поступить, ехать, не ехать. Есть мед страховка, но для этого нужно чтобы кто-то в саму Одессу её отвёз. Пока дали жаропонижающее, опустилась темпа с 38 до 37,1.
Поддержите морально!
И подскажите, кто болел, были такие, у кого обоняние оставалось?
Куколка-мяуколка 14 августа 2020
Если вы такая мнительная,то зачем ребенка в лагерь отправили?
Агент Пинкертона 14 августа 2020
Я б сьогодні їхала , а ви ще думаєте
Чумачечая_ 14 августа 2020
Может быть перехладился. У нас сейчас похолодало.
Я не тону 14 августа 2020
Там есть медпункт, свяжитесь с вожатыми и медперсоналом, пусть скажут вам реальное положение дел
автор Добра всем! 14 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я б сьогодні їхала , а ви ще думаєте
Я зуб вырвала сегодня. Билетов нет, ловлю билеты.
автор Добра всем! 14 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Там есть медпункт, свяжитесь с вожатыми и медперсоналом, пусть скажут вам реальное положение дел
Сказали. Только медсестра, может померять температуру.
Ума Палата 14 августа 2020
Поддержу
мой муж и старшая дочь только вернулись из Одесской области, на прошлой неделе заболели оба, сначала дочь-насморк сильный, после кашель. без температуры. а вот мужа здорово скосило-температура хоть и до 38 была, но сильная слабость, головокружения, ломота в теле. обоняние частично пропало из-за сильного отека носа, из носа буквально текло, рекой. на 3й день симптоматического лечения стало легче. но появился кашель сильный. и вот неделя прошла, остался остаточный кашель. всё нормально
вирус такой ходит, Автор, просто все напуганы этой короной
При короне 100% прпадает обоняние и часто люди перестают ощущать вкус пищи
Крем для арбуза 14 августа 2020
Обычно есть и мед. страховка лагеря, если это нормальный лагерь, а не шарашкина контора.
Чумачечая_ 14 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Там есть медпункт, свяжитесь с вожатыми и медперсоналом, пусть скажут вам реальное положение дел
А сколько лет ребенку ?
автор Добра всем! 14 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Поддержу
мой муж и старшая дочь только вернулись из Одесской области, на прошлой неделе заболели оба, сначала дочь-насморк сильный, после кашель. без температуры. а вот мужа здорово скосило-температура хоть и до 38 была, но сильная слабость, головокружения, ломота в теле. обоняние частично пропало из-за сильного отека носа, из носа буквально текло, рекой. на 3й день симптоматического лечения стало легче. но появился кашель сильный. и вот неделя прошла, остался остаточный кашель. всё нормально
вирус такой ходит, Автор, просто все напуганы этой короной
При короне 100% прпадает обоняние и часто люди перестают ощущать вкус пищи
Спасибо большое вам!
Надеюсь, что вирус!
автор Добра всем! 14 августа 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Обычно есть и мед. страховка лагеря, если это нормальный лагерь, а не шарашкина контора.
Это ещё и санаторий! А врача нет
Кнопкотык 14 августа 2020
Якщо повезуть в Одесу в клініку, дитина там може ще щось підчепити. Панікувати не треба, але забрати треба з табору.
автор Добра всем! 14 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
А сколько лет ребенку ?
Во вторник день рождения, будет 14. Заказали с доставкой шарики и букет цветов
Чумачечая_ 14 августа 2020
У подруги внучка и потом сын,резко поднялась темпиратура, купались в море. Перепугались все сильно. Сын поехал в инфекционку - сдал на ковид. Сегодня получили результат. Все нормально у них.
Куколка-мяуколка 14 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Спасибо большое вам!
Надеюсь, что вирус!
Так 100% вирус.
автор Добра всем! 14 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так 100% вирус.
Ну, не тот самый, которого все боятся
Чумачечая_ 14 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так 100% вирус.
Какой ? Уточните .
Чумачечая_ 14 августа 2020
У подругиных еще и живот хватануло сильно.
Куколка-мяуколка 14 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Какой ? Уточните .
Их сотни.Выбирайте.
Ума Палата 14 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Спасибо большое вам!
Надеюсь, что вирус!
Автор, даже если это ковид-дети им болеют намного легче, чем взрослые, как обычное ОРВИ! я не с потолка говорю, у моей подруги обе дочки заболели (живут не в Украине). если бы анализы не сдали-даже бы и не знали, что ковид. по симптоматике-обычное ОРВИ, с температурой до 38,5, которая легко сбивалась, а с третьего дня вообще пропала. никаких пневмоний, ничего
педиатр моих детей утверждает, что если у детей нет тяжелых хронических заболеваний, то и ковид они перенесут относительно легко. ну а если есть-так такие детки и обычную ОРВИ переносят с осложнениями, увы.
так что берите себя в руки, требуйте от медсестры, чтоб отчитывалась, что дает ребенку из лекарств, едьте, конечно же, туда, лечение своего ребенка надо держаться под контролем.
Домашка 14 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Ну, не тот самый, которого все боятся
так обычно для детей он не опасен
ZaRaZa 14 августа 2020
Та вы побольше жаропонижающих давайте, чтобы похуже было... . Можно 37.0 сбивать, а чего, сказали по телеку
автор Добра всем! 14 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Автор, даже если это ковид-дети им болеют намного легче, чем взрослые, как обычное ОРВИ! я не с потолка говорю, у моей подруги обе дочки заболели (живут не в Украине). если бы анализы не сдали-даже бы и не знали, что ковид. по симптоматике-обычное ОРВИ, с температурой до 38,5, которая легко сбивалась, а с третьего дня вообще пропала. никаких пневмоний, ничего
педиатр моих детей утверждает, что если у детей нет тяжелых хронических заболеваний, то и ковид они перенесут относительно легко. ну а если есть-так такие детки и обычную ОРВИ переносят с осложнениями, увы.
так что берите себя в руки, требуйте от медсестры, чтоб отчитывалась, что дает ребенку из лекарств, едьте, конечно же, туда, лечение своего ребенка надо держаться под контролем.
Вот именно. Спасибо! Мне куда спокойней, если я буду рядом и держать ситуацию под контролем.
пу_пугренчик 14 августа 2020
Я бы уже попутками ехала, а не на Советчице сидела.
Вот честно, я думала меня тут уже ничем не удивить..
автор Добра всем! 14 августа 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Я бы уже попутками ехала, а не на Советчице сидела.
Вот честно, я думала меня тут уже ничем не удивить..
Мне сегодня зуб удалили, хожу шатаюсь. С попутками ехать боюсь.
Не любовница 14 августа 2020
Автор, едьте бла-бла каром.Все равно ночь без сна...
Я такая наивная 14 августа 2020
Не.....
Не смогу отправить ребёнка никуда
Муж ругается.. а я не могу
Боюсь
Автор, выздоровления дочке
Заикальница 14 августа 2020
Все будет хорошо!
Вирус, перегрелась, продуло и тд.
Но и Вам и ребенку будет спокойно, если мама рядом в этой дурной панике в наших реалиях, я бы ехала.
пу_пугренчик 14 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Мне сегодня зуб удалили, хожу шатаюсь. С попутками ехать боюсь.
Болеутоляющее и бла,бла кар
Собирайтесь, не ищите отмазки.
Чай не пью, только кофе 14 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Поддержу
мой муж и старшая дочь только вернулись из Одесской области, на прошлой неделе заболели оба, сначала дочь-насморк сильный, после кашель. без температуры. а вот мужа здорово скосило-температура хоть и до 38 была, но сильная слабость, головокружения, ломота в теле. обоняние частично пропало из-за сильного отека носа, из носа буквально текло, рекой. на 3й день симптоматического лечения стало легче. но появился кашель сильный. и вот неделя прошла, остался остаточный кашель. всё нормально
вирус такой ходит, Автор, просто все напуганы этой короной
При короне 100% прпадает обоняние и часто люди перестают ощущать вкус пищи
Не всегда при короне пропадает обоняние. Откуда у вас такая информация?