14 августа 2020

Опупеть я даже не наморозила малину

Все года в течении лета покупала по немногу и морозилка этом году нифига нет,малины мало и цена 80-85 грн,черники нет...Я весь год потом по утрам в овсянку добавляла,в тортики...что случилось гле вся ягода то???
Детсадовский полицейский 14 августа 2020
берите сливы, пока есть
ЕлькиПальки 14 августа 2020
Осенью будет ещё. Та лучше, чище, слаще
Куколка-мяуколка 14 августа 2020
я не морожу-а ем
Чу Ча 14 августа 2020
Обалдеть-нихера не морожу)
Скоро_вчера 14 августа 2020
У нас малина только началась
автор Обнимашкина 14 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
У нас малина только началась
как-то поздно
Пиу!Пиу! 14 августа 2020
И я ничего не сделала, осталась без работы, лечение в больнице. Думаю, малины ещё немного запасу
Сегодня я не я 14 августа 2020
Ёой, и я не нвморозила. Люблю чернику и малину в овсянку.
Скоро_вчера 14 августа 2020
Ответ дляОбнимашкина
как-то поздно
Ремонтанная, будет до морозов
Пушка заряжённая 14 августа 2020
А у меня прошлогодняя в морозилке осталась. А малину этого года не заморозила.
Коко Шанель 14 августа 2020
Зачем нам это знать? Я еще укроп не наморозила, перец болгарский, и...?
Радуга-дуга 14 августа 2020
Я решила, что по 70 пусть сами жрут. Я буду есть бананы по 20.
Ненавязчивый синтезатор 14 августа 2020
а я смородину проморгала
Купи слона 14 августа 2020
А я вишню

Впервые за 22 года

Та ниче

Огурцов и помидор море в этом году в,селе)
Пульт от линолеума 14 августа 2020
Ну во-первых малина уже почти отошла, во-вторых она так и стоила в этом году.
Едимнаморе 14 августа 2020
Ничего не морозила. Денег нет. Цены аццкие на продукты.
Сколько_мне_лет? 14 августа 2020
Я наморозила чернику (сама собрала 10 кг), наморозила облепихи, вишни без косточек, наморозила малины (сегодня как раз купила 3 кг по 80 грн), малину еще хочу позже докупить, и голубики хочу морознуть немного.
У нас женщина в городе малину продает, шикарную! Я в прошлом году у нее по 50 грн покупала, сейчас вот по 80 (
Сколько_мне_лет? 14 августа 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ну во-первых малина уже почти отошла, во-вторых она так и стоила в этом году.
Не вся, некоторые сорта недавно только начали краснеть )
Этожзвяздаяегообожаю 14 августа 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я наморозила чернику (сама собрала 10 кг), наморозила облепихи, вишни без косточек, наморозила малины (сегодня как раз купила 3 кг по 80 грн), малину еще хочу позже докупить, и голубики хочу морознуть немного.
У нас женщина в городе малину продает, шикарную! Я в прошлом году у нее по 50 грн покупала, сейчас вот по 80 (
По чем облепиху брали ?
Сколько_мне_лет? 14 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
По чем облепиху брали ?
по 70 грн литр, в Фейсбуке.... но крупная, оранжевая.
Поддакиваю иногДА 14 августа 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ну во-первых малина уже почти отошла, во-вторых она так и стоила в этом году.
Что значит отошла
Малина только началась
Пульт от линолеума 14 августа 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не вся, некоторые сорта недавно только начали краснеть )
Возможно, но всё-таки массово малина в июле продается.
Чупа-чупс 14 августа 2020
А я запорола вареники на пару. Злая, бл*ть.
Дама_с_караваем 14 августа 2020
блин, а я ни фига почти не морожу, но единственное, что таки немного заморозила в этом году - это малина и черника:)
а, и кабачков полкило)
шо в морозилку влезло
Попадалочка 14 августа 2020
И я - НИЧЕГО! Ни малины, ни клубники, ни смородины. Это первый раз за последние года. По таким ценам, блин, ничего не в состоянии морозить. Даже за лето свежих ягод не наелись. Так пару раз покупала и все
Скелет дыни 14 августа 2020
Малина есть, вчера видела на рынке, клубника тоже
котопёс 14 августа 2020
А смородина ещё будет?
Ms. Анонимная 14 августа 2020
Зимой купите мороженую в метро. Поверьте будет дешевле
Рюмка ДЗЫНЬ 14 августа 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я наморозила чернику (сама собрала 10 кг), наморозила облепихи, вишни без косточек, наморозила малины (сегодня как раз купила 3 кг по 80 грн), малину еще хочу позже докупить, и голубики хочу морознуть немного.
У нас женщина в городе малину продает, шикарную! Я в прошлом году у нее по 50 грн покупала, сейчас вот по 80 (
А что Вы делаете с облепихой? Сегодня видела у женщины крупную облепиху по 10 грн. стакан, но не стала брать, т.к. не знаю что с ней делать.
Рожайтретьего 14 августа 2020
Ачумееееть!