14 августа 2020

Не знаю что делать...

Муж последние 5лет на моем обеспечении, проблемы в бизнесе,все содержу я семью (студент и дочка 12лет)так ещё и обижаться как я говорю что то,думает что упрекаю его,блин аж бесит меня,вместе 20лет, иногда честно напрягает меня,думаю ты же мужик твое слово главное,не знаю уважение пропадает к ниму
Первая ласточка инфляции 14 августа 2020
Я еще понимаю мужик в декрете с дитем и быт на нем,вы пришли и отдыхаете. а так просто трутень великовозрастный
КондуктЕр тролейбуса 14 августа 2020
Работать на дядю религия не позволяет?
Какой его вклад в семью? Что он делает?
nahaka 14 августа 2020
Конечно будет пропадать уважение. А на него перевесить расходы никак не получится?
автор ЯспАкойнаЯ 14 августа 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Работать на дядю религия не позволяет?
Какой его вклад в семью? Что он делает?
Ходит на работу,свой бизнес,ждёт улучшения продаж,все вкладывает в товар,в семью нету денег,видит что у меня не плохо получаеться,что я все могу,капец устала,как отец для детей не плохой
Нерадистка Кэт 14 августа 2020
5 лет? я мужа и 5 дней ни разу не содержала за наши 20 лет
мимАпроходила 14 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ходит на работу,свой бизнес,ждёт улучшения продаж,все вкладывает в товар,в семью нету денег,видит что у меня не плохо получаеться,что я все могу,капец устала,как отец для детей не плохой
у знакомых уже 8 лет такая фигня. Она на двух работах пашет, сын отпочковался, дочь замуж вышла за это время, а воз и ныне там.
автор ЯспАкойнаЯ 14 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
5 лет? я мужа и 5 дней ни разу не содержала за наши 20 лет
До этого у нас у каждого был свой бизнес,у него в свое время было не плохо,он на заработанные деньги покупал машины с салона,я свой заработок тратила на продукты,опять все в дом,потом у меня был подвал я была на нуле, в депрессии,поменяла род деятельности,а он всё ждёт улучшений
Замороженная селедка 14 августа 2020
Никого здесь не слушайте, вам тут сейчас включат критику и вы разрушите и то что имеете. Поверьте бывает и хуже чем сейчас.
У вашего мужа апатия и депресняк... Он не может отойти от потери бизнеса и принять это.
Я знаю о чем говорю, сам был в его шкуре не раз.
Найдите как его вывести из нее и он станет прежним. Видимо сам уже не может, сил нет и желания, так как убежден что всё напрасно и прежнего дохода не вернуть.
Покажите ему, что лучше немного денег, чем ничего... ведь в случае например заболевания тем же короновирусом, лечение заберет минимум 30 000 грн. (про короновирус можете ему не говорить, если он считает, что его нет).
Запишите его, например, на бесплатный вебинар Николая Сапсана, он умеет зажечь. Ещё хорошо зажигают на курсах ’Развитие’. Сапсан ему понравится - это точно... но бесплатные вебинары только зажигают. В платных показывают как поэтапно всё наладить.
Не будь КакСвета 15 августа 2020
Так не показывайте ему свой реальный доход. Конечно ему напрягаться ненужно, зачем если вы всё можете сама. Сами приучили, теперь сами и отучивайте.