15 августа 2020

Почему деньги так портят людей

Есть подруги которые замужем за багатых.с себя ничего не представляют. Не работают. с простых бедных семей. некоторые и с неблагополучных. А несут себя как королевы. Почему?
Разведка Маша 15 августа 2020
Ну нравится им так, королевишнам) Вас почему это цепляет?)
Дама с собачкой 15 августа 2020
Где они нашли себе мужиков ?
Ангел-предохранитель 15 августа 2020
А У Вас денег нет, но даж не знаю кто более испорчен)
Разведка Маша 15 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
Где они нашли себе мужиков ?
А что негде что ли?)
КинДза 15 августа 2020
A подруга ли вы им?...
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну нравится им так, королевишнам) Вас почему это цепляет?)
Цепляет. Общались хорошо. Потом этот пафос. Теперь общаться невозможно.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
Где они нашли себе мужиков ?
Кто где.
Разведка Маша 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Цепляет. Общались хорошо. Потом этот пафос. Теперь общаться невозможно.
Автор, значит Вам с ними не по пути)
Власть и деньги проявляют сначала худшие из качеств в человеке)
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А У Вас денег нет, но даж не знаю кто более испорчен)
Та есть. Я сама зарабатываю. Но короны нет к сожалению. Просто интересно наблюдать как меняются люди
Кофр для ноги 15 августа 2020
Не люблю бедных. Большинство вот такие, как вы...
Ангел-предохранитель 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Та есть. Я сама зарабатываю. Но короны нет к сожалению. Просто интересно наблюдать как меняются люди
Так я не про корону писала)))
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
A подруга ли вы им?...
Вы думаете я завидую. Нет. У меня деньги тоже есть. Мне смешно просто наблюдать как человек меняется. Вот и все.
Разведка Маша 15 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
A подруга ли вы им?...
Ну, может они ей и подруги, а она была ли, им это не точно)
Оченьценная 15 августа 2020
Деньги не портят людей,они просто выявляют их сущность.
Не зря говорят:’Хочешь узнать человека-дай ему власть и деньги’.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Не люблю бедных. Большинство вот такие, как вы...
Кто вам сказал что я бедная. Вот те бедные которые увидели бумажку ведут себя просто смешно.
Разведка Маша 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Не люблю бедных. Большинство вот такие, как вы...

С чего Вы взяли,что Вы не бедны?)
Разведка Маша 15 августа 2020
Ответ дляОченьценная
Деньги не портят людей,они просто выявляют их сущность.
Не зря говорят:’Хочешь узнать человека-дай ему власть и деньги’.
+1
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляОченьценная
Деньги не портят людей,они просто выявляют их сущность.
Не зря говорят:’Хочешь узнать человека-дай ему власть и деньги’.
Вот были обычные девченки. А сейчас я просто не могу общаться даже
Оченьценная 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Не люблю бедных. Большинство вот такие, как вы...
Так по-сравнению с другими, кто богаче, и Вы бедны.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Автор, значит Вам с ними не по пути)
Власть и деньги проявляют сначала худшие из качеств в человеке)
Худшие это точно
Разведка Маша 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы думаете я завидую. Нет. У меня деньги тоже есть. Мне смешно просто наблюдать как человек меняется. Вот и все.
Ну, Вам не смешно, а обидно скорее
Кудесница_с_пургеном 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот были обычные девченки. А сейчас я просто не могу общаться даже
Ну а что они такого делают, как себя ведут, что вы не можете общаться с ними? Приведите примеры.
КинДза 15 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну, может они ей и подруги, а она была ли, им это не точно)
Я тоже самое написала, что и вы.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну а что они такого делают, как себя ведут, что вы не можете общаться с ними? Приведите примеры.
Как объяснить. Разговор как то менятся. Выделываются. Хвастаются. Нет разговоров по душам. Только деньги деньги
Разведка Маша 15 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
Я тоже самое написала, что и вы.
Ага, сразу не дошло)
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Кто вам сказал что я бедная. Вот те бедные которые увидели бумажку ведут себя просто смешно.
Вы ведёте себя как бедный человек. Небедным на это просто наплевать.
СтелькаОТединицы 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Цепляет. Общались хорошо. Потом этот пафос. Теперь общаться невозможно.
у них поменялось мировозрение. Деньги дают больше возможностей, переосмысливаешь жизнь. А вы остались на том же уровне и бас это бесит.
Оченьценная 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот были обычные девченки. А сейчас я просто не могу общаться даже
Понимаю.У меня в окружении есть люди,изначально интеллигентные,образованные,которые сказочно разбогатели,но как были простые,добрые,открытые,такими и остались, очень люблю ихА есть категория неграмотных быдло-селян,кторым в жизни свезло словить ’золотую антилопу’,вот там реально ’из грязи-да в князи’,для них люди-не люди,все отстой
КинДза 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы думаете я завидую. Нет. У меня деньги тоже есть. Мне смешно просто наблюдать как человек меняется. Вот и все.
Нет, я не думаю, что вы завидуете, но вы так уничижительно отзываетесь о них, что возникает вопрос ‘у кого из вас корона выше?’...
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша

С чего Вы взяли,что Вы не бедны?)
Стоимость принадлежащей мне недвиги и сумма на счету в хорошем иностранном банке нашептывают.