15 августа 2020

Почему деньги так портят людей

Есть подруги которые замужем за багатых.с себя ничего не представляют. Не работают. с простых бедных семей. некоторые и с неблагополучных. А несут себя как королевы. Почему?
показать весь текст
Меряно-перемеряно 15 августа 2020
Деньги не портят людей. Они демонстрируют их истинное лицо.
Кинг-Конгша 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Цепляет. Общались хорошо. Потом этот пафос. Теперь общаться невозможно.
Чувство собственной значимости.))Заносит многих.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Вы ведёте себя как бедный человек. Небедным на это просто наплевать.
Меня деньги не испортили. А у некоторых снесло крышу.
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляОченьценная
Так по-сравнению с другими, кто богаче, и Вы бедны.
При чем тут сравнительный характеристики, если есть характеристики абсолютные?
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Меня деньги не испортили. А у некоторых снесло крышу.
Наверное, у вас их просто мало. Хотя бы полмиллиона долларов у вас есть?
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
у них поменялось мировозрение. Деньги дают больше возможностей, переосмысливаешь жизнь. А вы остались на том же уровне и бас это бесит.
Какие возможности? Бухают только и все. Поговорит не о чем. Уровень у меня нормальный.
Ковбой Хагис 15 августа 2020
Потому что им все легко достается, так себя и чувствуют
Разведка Маша 15 августа 2020
Идеология у Вас просто как раз бедного человека, сорри, ничего личного)
Богатый с рождения, как никто другой понимает, что бедным может стать вмиг) бедный же, который богатство получил, и тяжко получил больше всего ненавидит себя прошлого)
СтелькаОТединицы 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какие возможности? Бухают только и все. Поговорит не о чем. Уровень у меня нормальный.
зачем вы с ними тогда дружите? Найдите своего круга
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляОченьценная
Понимаю.У меня в окружении есть люди,изначально интеллигентные,образованные,которые сказочно разбогатели,но как были простые,добрые,открытые,такими и остались, очень люблю ихА есть категория неграмотных быдло-селян,кторым в жизни свезло словить ’золотую антилопу’,вот там реально ’из грязи-да в князи’,для них люди-не люди,все отстой
Быдло селяны это точно.
СтелькаОТединицы 15 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Идеология у Вас просто как раз бедного человека, сорри, ничего личного)
Богатый с рождения, как никто другой понимает, что бедным может стать вмиг) бедный же, который богатство получил, и тяжко получил больше всего ненавидит себя прошлого)
+100
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Какие возможности? Бухают только и все. Поговорит не о чем. Уровень у меня нормальный.
Ну вот мы сегодня с друзьями тоже 2 бутылочки вина выпили и разговаривали о связях между языками - немецким с идиш и испанским с ладино. А с вами о чем можно поговорить под бутылочку?
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Деньги не портят людей. Они демонстрируют их истинное лицо.
Наверное так и есть
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Наверное, у вас их просто мало. Хотя бы полмиллиона долларов у вас есть?
Столько нет конечно. Но достаточно.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Потому что им все легко достается, так себя и чувствуют
Да легко согласна
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Столько нет конечно. Но достаточно.
Ну так сколько? От зарплаты до зарплаты и жилье - бабушкина хрущевка?
Брызжу ядом 15 августа 2020
А для ваших богатых подруг, может, вы ничего из себя не представляете....
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Идеология у Вас просто как раз бедного человека, сорри, ничего личного)
Богатый с рождения, как никто другой понимает, что бедным может стать вмиг) бедный же, который богатство получил, и тяжко получил больше всего ненавидит себя прошлого)
Я с простой семьи. Не милионерша конечно. Но. Не несу себя.
Мелочунь 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ну вот мы сегодня с друзьями тоже 2 бутылочки вина выпили и разговаривали о связях между языками - немецким с идиш и испанским с ладино. А с вами о чем можно поговорить под бутылочку?
Вы когда понтуетесь, орфографию проверяйте на всякий случай
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Вы когда понтуетесь, орфографию проверяйте на всякий случай
Зачем? Пусть училки нервничают.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
зачем вы с ними тогда дружите? Найдите своего круга
Незнаю. Последнее время невозможно общаться. Раньше все ок
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ну вот мы сегодня с друзьями тоже 2 бутылочки вина выпили и разговаривали о связях между языками - немецким с идиш и испанским с ладино. А с вами о чем можно поговорить под бутылочку?
Не пью вообще
Оченьценная 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
При чем тут сравнительный характеристики, если есть характеристики абсолютные?
Ну так все в этом мире относительно,денежное состояние и богатство тоже.
Но здесь речь идет о том,что при любых обстоятельствах и возможностях нужно прежде всего оставаться человеком!
Часто общаемся с ооочень состоятельным людьми,возможно долларовыми миллионерами(они не кичатся своим богатством),и видим, как же им не хватает простого человеческого общения,с нормальными,открытыми людьми,у которых развиты достойные и правильные человеческие качества.они и их дети тянутся к нам и нашим детям,постоянно зовут на свои виллы и яхты,наши старшие дети пропадают у них по трое суток,те отпускать не хотят,т.к.устали они от своего ’высшего общества’. Я бы тоже устала, зная о чем и как там общаются,это ж повеситься можно,ну или как минимум впасть в депрессию или стать алкоголиком
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не пью вообще
Минус к коммуникативным навыкам.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ну так сколько? От зарплаты до зарплаты и жилье - бабушкина хрущевка?
Квартира своя. Хватает
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А для ваших богатых подруг, может, вы ничего из себя не представляете....
Богатые мужья. Подруги ни одна ни дня не работали.
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляОченьценная
Ну так все в этом мире относительно,денежное состояние и богатство тоже.
Но здесь речь идет о том,что при любых обстоятельствах и возможностях нужно прежде всего оставаться человеком!
Часто общаемся с ооочень состоятельным людьми,возможно долларовыми миллионерами(они не кичатся своим богатством),и видим, как же им не хватает простого человеческого общения,с нормальными,открытыми людьми,у которых развиты достойные и правильные человеческие качества.они и их дети тянутся к нам и нашим детям,постоянно зовут на свои виллы и яхты,наши старшие дети пропадают у них по трое суток,те отпускать не хотят,т.к.устали они от своего ’высшего общества’. Я бы тоже устала, зная о чем и как там общаются,это ж повеситься можно,ну или как минимум впасть в депрессию или стать алкоголиком
Поверьте, среди очень обеспеченных и богатых людей тоже полно очень достойных. Совершенно нет необходимости специально искать бедных с правильными человеческими качествами для общения.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Минус к коммуникативным навыкам.
Вам виднее
Разведка Маша 15 августа 2020
Автор, если по теме, то все равно ведь, плакаться подруге в плечо в пальто из секонда, или в Блэк нафу) важно вытрут ли Вам слезы или дальше пойдут. Бесит-не общайтесь, может не время сейчас
Брызжу ядом 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Богатые мужья. Подруги ни одна ни дня не работали.
Ну им совсем не обязательно работать. Могут себе позволить...