15 августа 2020

Почему деньги так портят людей

Есть подруги которые замужем за багатых.с себя ничего не представляют. Не работают. с простых бедных семей. некоторые и с неблагополучных. А несут себя как королевы. Почему?
показать весь текст
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вам виднее
И не только мне. Непьющий, но обладающий хорошими коммуникативными качествами, человек никогда не подчеркивает того, что он не пьет.
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Квартира своя. Хватает
Некоторым и 15 тыс грн на семью из 4 человек хватает. ’Хватает’ это только показатель ограниченной фантазии )))
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
И не только мне. Непьющий, но обладающий хорошими коммуникативными качествами, человек никогда не подчеркивает того, что он не пьет.
Значит не обладаю.
Оченьценная 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Поверьте, среди очень обеспеченных и богатых людей тоже полно очень достойных. Совершенно нет необходимости специально искать бедных с правильными человеческими качествами для общения.
Угу...Особенно молодёжь
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Некоторым и 15 тыс грн на семью из 4 человек хватает. ’Хватает’ это только показатель ограниченной фантазии )))
Мне хватает на все.
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляОченьценная
Угу...Особенно молодёжь
И молодежь тоже всякая бывает.
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне хватает на все.
Говорю же, у вас бедная фантазия. Мне, например, не хватает.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Говорю же, у вас бедная фантазия. Мне, например, не хватает.
Я вас не понимаю.
Лыжи со вспышкой 15 августа 2020
Это от недостатка воспитания)))
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я вас не понимаю.
И не поймете. Потому что вы бедная (( А деньги в первую очередь дают свободу.
Оченьценная 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
И молодежь тоже всякая бывает.
Очевидно Вы плохо знаете ’золотую молодежь’
Хотя ладно,смысла не вижу вступать здесь в полемику
Меряно-перемеряно 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Минус к коммуникативным навыкам.
Один знакомый вообще не пьет и похоже, что недавно обогатился на огромную сумму. Насколько я знаю, чтобы не выбиваться из коллектива делал вид, что пьет и что пьян.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
И не поймете. Потому что вы бедная (( А деньги в первую очередь дают свободу.
Походу вы тож того звёздная болезнь.
РокерША 15 августа 2020
Не знаю Вашу ситуацию, напишу о себе. Когда я вышла замуж, мое финансовое положение автоматически улучшилось. Не выше крыши, но значительно ,в сравнении с моими подругами. Со временем мы перестали общаться ,как раньше. Просто ,нам стало не о чем говорить. О чем говорят девочки? О шмотках, о поездках, о мужчинах, о детях...она мне хвастается сумкой за 600 грн, а я свою за 300 евр задвигаю за спину, испытывая какую-то неловкость.
« Мы едем в Бердянск!!)) а Вы куда едите?» я выдавливаю-мы в Испанию летим... повисает пауза...
Мы стали настолько разными, что не находили точек соприкосновения. Они наверное такого же мнения обо мне , как и Вы о своих знакомых.
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляОченьценная
Очевидно Вы плохо знаете ’золотую молодежь’
Хотя ладно,смысла не вижу вступать здесь в полемику
Это вы не знакомы с нормальными молодыми людьми, кто стипендии американских университетов получает или, имея папу-миллионера (долларового) в доме престарелых волонтером работает.
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Один знакомый вообще не пьет и похоже, что недавно обогатился на огромную сумму. Насколько я знаю, чтобы не выбиваться из коллектива делал вид, что пьет и что пьян.
Да, так и делают. А не рассказывают, какие они правильные и непьющие.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляРокерША
Не знаю Вашу ситуацию, напишу о себе. Когда я вышла замуж, мое финансовое положение автоматически улучшилось. Не выше крыши, но значительно ,в сравнении с моими подругами. Со временем мы перестали общаться ,как раньше. Просто ,нам стало не о чем говорить. О чем говорят девочки? О шмотках, о поездках, о мужчинах, о детях...она мне хвастается сумкой за 600 грн, а я свою за 300 евр задвигаю за спину, испытывая какую-то неловкость.
« Мы едем в Бердянск!!)) а Вы куда едите?» я выдавливаю-мы в Испанию летим... повисает пауза...
Мы стали настолько разными, что не находили точек соприкосновения. Они наверное такого же мнения обо мне , как и Вы о своих знакомых.
Вы же не ходили и не кричали всем что вы летите. А сдесь именно понты. Зачем?
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Да, так и делают. А не рассказывают, какие они правильные и непьющие.
Почему не может быть своего мнения? Слабак ваш знакомый.
РокерША 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы же не ходили и не кричали всем что вы летите. А сдесь именно понты. Зачем?
Ну, если понты, то это изначально ограниченый, невоспитанный человек.
ЗавЛабСнаб 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Зачем? Пусть училки нервничают.
Сразу свой ’уровень’ показали...)) Понты дороже денег...
Рыжая бестия 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я с простой семьи. Не милионерша конечно. Но. Не несу себя.
Такое бывает, может самоутверждаются за ваш счет, вы это чувствуете и вас бесит. Так как знаете, кто есть кто. Не общайтесь, или ройте копытом, и покажите им, что такое деньги и достойная жиза)
Зяблик протестант 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
И не поймете. Потому что вы бедная (( А деньги в первую очередь дают свободу.
Свобода - это когда нет денег и не надо. А у вас денежная зависимость.
САМ_ТАКОЙ 15 августа 2020
Есть знакомая. Но она из себя очень даже представляет, хороший специалист в своём деле. А вот муж получает очень много. Машина из салона, 4х комнатная на героев Днепра и тд.
Так вот он ходил по проституткам, думаю, она знает. Уже не радуют ее деньги, осунулась, поникла, злая вся.... ни моря, ни океаны, чёт не радуют(((
РокерША 15 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Есть знакомая. Но она из себя очень даже представляет, хороший специалист в своём деле. А вот муж получает очень много. Машина из салона, 4х комнатная на героев Днепра и тд.
Так вот он ходил по проституткам, думаю, она знает. Уже не радуют ее деньги, осунулась, поникла, злая вся.... ни моря, ни океаны, чёт не радуют(((
А бедные не гуляют?))
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Почему не может быть своего мнения? Слабак ваш знакомый.
Вы даже читать внимательно не умеете.
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
Свобода - это когда нет денег и не надо. А у вас денежная зависимость.
Когда нет денег и не надо - то полное дно, а не свобода )
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Вы даже читать внимательно не умеете.
Я поняла что не пил, но все думали что пил. А че не сказать не пью я. Слабо?
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я поняла что не пил, но все думали что пил. А че не сказать не пью я. Слабо?
На ’слабо’ одноклассников в пятом классе берите, а не взрослых людей.
САМ_ТАКОЙ 15 августа 2020
Ответ дляРокерША
А бедные не гуляют?))
Гуляют. Только чем больше бабок, тем роскошнее гульки. Айфоны проституткам дарит и тд
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
На ’слабо’ одноклассников в пятом классе берите, а не взрослых людей.
Боже вы такая тяжёлая.