15 августа 2020

Почему деньги так портят людей

Есть подруги которые замужем за багатых.с себя ничего не представляют. Не работают. с простых бедных семей. некоторые и с неблагополучных. А несут себя как королевы. Почему?
показать весь текст
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляРокерША
А бедные не гуляют?))
Бедные дома сидят. На гульки денег нет
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Боже вы такая тяжёлая.
А вы очень глупая. Поэтому ваши подружки с вами не хотят нормально общаться.
САМ_ТАКОЙ 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Бедные дома сидят. На гульки денег нет
Или так😆
Я не тону 15 августа 2020
Из грязи в князи)))есть такая категория людей,забейте.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
А вы очень глупая. Поэтому ваши подружки с вами не хотят нормально общаться.
Это я с ними не хочу. Не интересно. Они телефон мне сами обрывают. А у вас походу пмс
Зяблик протестант 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Когда нет денег и не надо - то полное дно, а не свобода )
Всё правильно. ) Вы, оказавшись без денег, будете на дне, а человек без денег просто на свободе.
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это я с ними не хочу. Не интересно. Они телефон мне сами обрывают. А у вас походу пмс
Вы даже в этой теме использовали как минимум три социальных маркера, которые автоматически выбросили бы вас из любого приличного общества в реальной жизни...
советский цирк 15 августа 2020
автор так може це у вас жаба просто
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
Всё правильно. ) Вы, оказавшись без денег, будете на дне, а человек без денег просто на свободе.
Внимательнее смотрите, где бы вам самой не оказаться.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Вы даже в этой теме использовали как минимум три социальных маркера, которые автоматически выбросили бы вас из любого приличного общества в реальной жизни...
Ну что ж. Так и быть.
Зяблик протестант 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Внимательнее смотрите, где бы вам самой не оказаться.
Я всегда буду там, где захочу. )
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
автор так може це у вас жаба просто
Де?
Кофр для ноги 15 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я всегда буду там, где захочу. )
Желаю успехов.
советский цирк 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Де?
ви декілька разів підкреслили що вони не працюють, що їм достаток перепав просто так, відчувається що ви цьому заздрите.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
автор так може це у вас жаба просто
Не завидую деньгам. Жаль просто. что люди поменялись очень.
советский цирк 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не завидую деньгам. Жаль просто. что люди поменялись очень.
та ні я бачу що в вас помінялось відношення до людей зі зміною їх статусу.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
ви декілька разів підкреслили що вони не працюють, що їм достаток перепав просто так, відчувається що ви цьому заздрите.
Я не працювала багато років також. Чоловік забезпечував. Просто дивлюсь на дівчат подуріли з тими грошима. В мене гроші є. Я не заздрю мені смішно
советский цирк 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я не працювала багато років також. Чоловік забезпечував. Просто дивлюсь на дівчат подуріли з тими грошима. В мене гроші є. Я не заздрю мені смішно
ні вас це задіває, якщо б не задівало цієї теми б не було.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
та ні я бачу що в вас помінялось відношення до людей зі зміною їх статусу.
Який статус? Звичайні дівчата які нічого не добились. Чому заздрити? Чоловік сьогодні є завтра немає. Далі що?
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
ні вас це задіває, якщо б не задівало цієї теми б не було.
Сьогодні спілкувались. То була в шоці з поведінки. Ось і Тема назріла.
Оченьценная 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сьогодні спілкувались. То була в шоці з поведінки. Ось і Тема назріла.
Деформация личности ,причем в худшую сторону,забудьте их,ищите новую подругу,подруг.Успехов
Потому что деньги наложились на пустоту в голове))) страшное сочетание.
Удалено администрацией...
Пукимончиг 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сьогодні спілкувались. То була в шоці з поведінки. Ось і Тема назріла.
люди меняются, наш хороший друг вдруг выиграл выборы и стал мэром в соседнем городе, не сразу, но постепенно у него выросла мания величия, даже смешно было наблюдать со стороны, потом проиграл выборы и опять спустился с небес на землю)))
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляПукимончиг
люди меняются, наш хороший друг вдруг выиграл выборы и стал мэром в соседнем городе, не сразу, но постепенно у него выросла мания величия, даже смешно было наблюдать со стороны, потом проиграл выборы и опять спустился с небес на землю)))
Вот и мне смешно. Зная с какого го.. А ОНИ
Ревнивая жена 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы думаете я завидую. Нет. У меня деньги тоже есть. Мне смешно просто наблюдать как человек меняется. Вот и все.
у вас нет своей жизни,чтобы судить других
Ревнивая жена 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Меня деньги не испортили. А у некоторых снесло крышу.
о каких суммах идет речь, неиспорченная..огдовой например доход, который можно тратить
НеГолосую 15 августа 2020
Деньги не портят людей, они обнажают их истинную сущность
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляРевнивая жена
у вас нет своей жизни,чтобы судить других
Не сужу. Сегодня пообщалась и разочаровалась. Вот и все.
НеГолосую 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Это вы не знакомы с нормальными молодыми людьми, кто стипендии американских университетов получает или, имея папу-миллионера (долларового) в доме престарелых волонтером работает.
Таких единицы, к сожалению