15 августа 2020

Почему деньги так портят людей

Есть подруги которые замужем за багатых.с себя ничего не представляют. Не работают. с простых бедных семей. некоторые и с неблагополучных. А несут себя как королевы. Почему?
показать весь текст
СкиниУскачи! 15 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Может, не их испортили деньги, а вас ваша зависть?
Это такие пустые личности, которых может что-то испортить? Мда....
СкиниУскачи! 15 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Работу другую можно найти. С мужем в этом плане сложнее
Муж есть, а завтра нет. А если человек профессионал с больщой буквы, то это совсем другой уровень. Ну как можно сравнивать две совершенно разные области?
СкиниУскачи! 15 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
То есть вы сожалеете о том что у вас нет короны? Не надо завидовать автор. Важна не корона, а то что в башке.
Вы свысока так общаетесь. А что у Вас в башке?)
Фамильная фондюшница 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Цепляет. Общались хорошо. Потом этот пафос. Теперь общаться невозможно.
не общайтесь. Вас зацепило, что Вы НЕ можете такой быть. Я Вас понимаю. Да и не нужно!! Послушайте себя, что Вам надо и живите так.Будет Вам спокойно и тепло, а это главное.
советский цирк 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Який статус? Звичайні дівчата які нічого не добились. Чому заздрити? Чоловік сьогодні є завтра немає. Далі що?
ось навіть в цьому повідомлені, видно що ви злитесь що їм пощастило
Stratosphera 15 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
ось навіть в цьому повідомлені, видно що ви злитесь що їм пощастило
Бо це вже двадцятий рад автор пояснює, що справа не в заздрості. Ви спочатку виведіть людину із себе, а потім спитайте, чого вона датується
советский цирк 15 августа 2020
Ответ дляStratosphera
Бо це вже двадцятий рад автор пояснює, що справа не в заздрості. Ви спочатку виведіть людину із себе, а потім спитайте, чого вона датується
в старпості теж червоною лінію читається заздрість. Таке буває з людьми що поробиш. Автор не може прийняти той факт що їм дісталось все просто так а їй для цього потрібно пахати. Хай відпустить ситуацію легше жити буде.
советский цирк 15 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Як просто все списати на заздрість, правда? Глибше копнути не пробували,? Автор підкреслила, що не працюють, тобто їх заслуги нема жодної, щоб зараз підкреслювати свою перевагу над нею
так і автор цією темою хоче сомоствердитись і показати свою перевагу Так в чому різниця між нею і її подругами?
После шести ни-ни 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы думаете я завидую. Нет. У меня деньги тоже есть. Мне смешно просто наблюдать как человек меняется. Вот и все.
так все меняются. это жизнь. И вы меняетесь. Но вы то своих изменений не видите. А со стороны вам не говорят или вы не слышите, не верите

да и как посмотреть на этот пафос. может это у них уверенность проявилась и они уже не делают все так как вы скажете, а вы видите в этом пафос
Stratosphera 15 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
в старпості теж червоною лінію читається заздрість. Таке буває з людьми що поробиш. Автор не може прийняти той факт що їм дісталось все просто так а їй для цього потрібно пахати. Хай відпустить ситуацію легше жити буде.
Не бачу там ніякої заздрості. Їх придумали тут такі як ви
советский цирк 15 августа 2020
Ответ дляStratosphera
Не бачу там ніякої заздрості. Їх придумали тут такі як ви
які такі, що бачать що автор не далеко від подруг втекла))
Stratosphera 15 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
які такі, що бачать що автор не далеко від подруг втекла))
Ну якщо ви не розумієте, то дарма пояснювати
советский цирк 15 августа 2020
Ответ дляStratosphera
Ну якщо ви не розумієте, то дарма пояснювати
автору пояснюйте, мені все зрозуміло почитавши всі дописи автора.
СноваЗдорова 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Цепляет. Общались хорошо. Потом этот пафос. Теперь общаться невозможно.
Опишите в чем пафос?
куркулиха 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Конечно. Зависть к глупости.
Автор, вы ведёте себя высокомерно, а их обесценивание, потому что вам не доступно то что доступно им. А так обосрали, вроде и спокойнее стало, правда?)
Я такая наивная 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Конечно. Зависть к глупости.
Вы столько ярлыков навешали на свою подругу, а здесь упорно стараетесь доказать, что вас это абсолютно не трогает, нет)
Я такая наивная 15 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Это такие пустые личности, которых может что-то испортить? Мда....
Я не говори об авторе, как о пустой личности .но вам виднее))
ВернитеВалеру 15 августа 2020
Я заметила, что деньги портят тех, кто их не зарабатывал. Девочек, которые удачно вышли замуж и думают что раз у нее пися и две сиси, то все теперь к ее ногам должно упасть, папенькиных сынков и прочих паразитирующих на чужих деньгах людей.
Выделываются они, зачастую, потому что в глубине души понимают свое зависимое положение и насколько мало из себя представляют, также не осознают как деньги достаются.
В то же время, много людей, которые стали успешными благодаря своей работе, при этом эволюционировали и на многие вещи смотрят по-другому.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ длякуркулиха
Автор, вы ведёте себя высокомерно, а их обесценивание, потому что вам не доступно то что доступно им. А так обосрали, вроде и спокойнее стало, правда?)
Мне доступно больше. Просто люди поменялись вот и обсыраю. Пусть будет так
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я заметила, что деньги портят тех, кто их не зарабатывал. Девочек, которые удачно вышли замуж и думают что раз у нее пися и две сиси, то все теперь к ее ногам должно упасть, папенькиных сынков и прочих паразитирующих на чужих деньгах людей.
Выделываются они, зачастую, потому что в глубине души понимают свое зависимое положение и насколько мало из себя представляют, также не осознают как деньги достаются.
В то же время, много людей, которые стали успешными благодаря своей работе, при этом эволюционировали и на многие вещи смотрят по-другому.
Очень правильно.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Опишите в чем пафос?
Разговоры только о деньгах одежде. Купить то купить сё. Не спросят как дела? Только ля ля ля что я купила.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
ось навіть в цьому повідомлені, видно що ви злитесь що їм пощастило
Чого їм пощастило. Я живу можна сказати ще краще.просто зявились у чоловіків більше грошей і все пропали.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
так і автор цією темою хоче сомоствердитись і показати свою перевагу Так в чому різниця між нею і її подругами?
Ну
ВернитеВалеру 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Очень правильно.
Автор, кстати, может все еще и вернется на круги своя. Просто они дорвались до того, чего у них никогда не было. Вот круг интересов и сузился. Наедятся шмотками, и всплывут другие интересы.
Клин_Кляйн 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Кто вам сказал что я бедная. Вот те бедные которые увидели бумажку ведут себя просто смешно.
Как именно себя ведут? Можно пример?
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Как именно себя ведут? Можно пример?
Например раньше говорили на разные темы. Как дела. Сейчас шмотки деньги.
Клин_Кляйн 15 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Например раньше говорили на разные темы. Как дела. Сейчас шмотки деньги.
Ну а как могут быть дела? Шмотки чем не тема?
ПироженкА 15 августа 2020
Блин, у меня так стало с подругой. Она вышла замуж за очень богатого человека. Сейчас начали с ней редко встречаться, но когда встречаемся то обязательно нужно пойти в дорогое кафе, купить дорогую выпивку. А у меня зп 8 тыс, ребенок маленький и я не могу себе позволить ходить гулять по таким ресторанам. У нее начали проявляться странности - она может помогать чужим абсолютно людям тысячами и десятками тысяч денег, но своим родным она помогает сквозь зубы, высказав им все. Купив кроссовки племяннику за 300 грн. бужет вспоминать год.
Заела_пластинка 15 августа 2020
Где себе такого мужчину найти? Эх. Хорошо подружки устроились. Плохо, что корона
Кукусик 15 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Гуляют. Только чем больше бабок, тем роскошнее гульки. Айфоны проституткам дарит и тд
У нашего миллионера параллельная семья,жене машину-любовнице машину,дочке квартира-дочке любовницы обязательно.Про шубы,айфоны и брюлики молчу,а еще прикол(это все продолжается 25лет и у них была квартира в Крыму)едут они в Ялту семьей,любовница тоже едет и он умудрялся проводить время со всеми.И самое главное-жена не знает по сей день.Роскошный мужчина)