15 августа 2020

Почему деньги так портят людей

Есть подруги которые замужем за багатых.с себя ничего не представляют. Не работают. с простых бедных семей. некоторые и с неблагополучных. А несут себя как королевы. Почему?
показать весь текст
Клин_Кляйн 15 августа 2020
Ответ дляПироженкА
Блин, у меня так стало с подругой. Она вышла замуж за очень богатого человека. Сейчас начали с ней редко встречаться, но когда встречаемся то обязательно нужно пойти в дорогое кафе, купить дорогую выпивку. А у меня зп 8 тыс, ребенок маленький и я не могу себе позволить ходить гулять по таким ресторанам. У нее начали проявляться странности - она может помогать чужим абсолютно людям тысячами и десятками тысяч денег, но своим родным она помогает сквозь зубы, высказав им все. Купив кроссовки племяннику за 300 грн. бужет вспоминать год.
О, прям как моя тетя, правда она не такая богатая, но странности те же. Чужим людям может дать десятки тысяч и ржать, что не отдают, а к родной матери ездит раз в полгода, оставит 2 тысячи и потом год вспоминает и всем подругам рассказывает, как ей помогает, какая хорошая дочь.
вАлнуюся сильнА 15 августа 2020
Многие наши,любят кидать понты,особенно если раньше были нищебродами!Я вижу как одноклассники моего сына ,смеются над ним что у меня нет машины,а я просто не хочу водить,но они даже не подозревают что у меня есть недвижимость за рубежом,и много чего еще,я просто это не афиширую!Они хвастаются дешевыми битками из Америки и смеются с нас,а нам просто пофиг!
СКИБИДЫШь 15 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Многие наши,любят кидать понты,особенно если раньше были нищебродами!Я вижу как одноклассники моего сына ,смеются над ним что у меня нет машины,а я просто не хочу водить,но они даже не подозревают что у меня есть недвижимость за рубежом,и много чего еще,я просто это не афиширую!Они хвастаются дешевыми битками из Америки и смеются с нас,а нам просто пофиг!
Но мне страшно, что дети дружат за что то, айфон и прочее.. А как же дружба, её уже не будет?
Ms. Любмая жена 15 августа 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Удалено администрацией...
Хтось змії, а хтось курочки, а ви хто? У вас море злоби і заздрості.
Ответ дляMs. Любмая жена
Хтось змії, а хтось курочки, а ви хто? У вас море злоби і заздрості.
А у меня уже откуда заздристь?)))
Люблю кетчуп 16 августа 2020
Ответ дляОченьценная
Так по-сравнению с другими, кто богаче, и Вы бедны.
При чем здесь сравнение , если есть обьективнре понятие : бедный человек или среднего достатка? Автор объяснила что не бедная. Она не собирается меряться суммами с подругами, а просто хочет ровного общения.
ЖаннаНеАгузарова 16 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я не працювала багато років також. Чоловік забезпечував. Просто дивлюсь на дівчат подуріли з тими грошима. В мене гроші є. Я не заздрю мені смішно
так а вы пробовали им сказать, что вас это задевает? или что вам смешон их пафос? понты? или сидели молча