15 августа 2020

Не знаю , что делать

Всем привет ! Нужна помощь !!!! У меня часто прыщи , а это на щеке какая -то хрень случилась ( покраснело. Прыщик сверху и снизу ( выглядит бе да и замазывается также ( не знаю , что делать просто (
Вам телефонограмма 15 августа 2020
Можно научиться играть на пианино например, пойти покормить белочек или приготовить что-нибудь из китайской кухни. В мире много интересных занятий, доступных человеку с прыщом.
Главный котик 15 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Можно научиться играть на пианино например, пойти покормить белочек или приготовить что-нибудь из китайской кухни. В мире много интересных занятий, доступных человеку с прыщом.

Ложитесь спать