15 августа 2020

Сказала лишнее парню о сексе... Жалею ужасно

Отношения у нас вроде хорошие, мне все нравится. Единственное, что я стеснялась первое время секса с ним, была немного зажатая (было 4 раза). Я такая, что не могу сразу раскрыться. Но с каждым днем я ему все больше доверяю и хочу.
И вот стали мы говорить о сексе, откровенный разговор, договорились, что будем говорить правду и сказать друг другу что нам нравится, чтобы обсудить все "на берегу". Думаю, ну взрослые люди, я его уже сильно хочу, хочу реально классного секса. Сказала, что люблю жёсткий и грубый секс, когда говорят какие-то неприличные слова (в меру, конечно). Он как-то так удивился... Сказал, мол, я фильмов насмотрелась (порно). Но я реально давно жто люблю
Чтобы был нежный в жизни м грубый в сексе.

И я не могу понять. Если бы он такое любил, то что-то бы сказал, мол, да, так и будет. А он как будто бы удивился очень. Хорошо, что не сказала подробностей (люблю элементы бдсм и все такое).
Теперь жалею, что сказала об этом. Но с другой стороны, почему я должна скрывать? Тем более, он попросил рассказать ему
показать весь текст
Молчалка 15 августа 2020
Б.Коса
Мурзилка 15 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Да! Вы в точку!
Поэтому, видимо, жалею. Очень сильно жалею.
Сам после ничего не сказал.
Это хорошо, что я полностью не открыла душу и не рассказала подробностей и что я люблю.
К чему эта душевная обнажённость? Ее никогда не ценят воспринимают как слабость
Кусачая Я 15 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Да! Вы в точку!
Поэтому, видимо, жалею. Очень сильно жалею.
Сам после ничего не сказал.
Это хорошо, что я полностью не открыла душу и не рассказала подробностей и что я люблю.
Да Вы ему объясните, в чем разница между садо-мазо и тем, что Вы любите. Он испугался. Сейчас мужик пошел трусливый...
автор Просто Мария 15 августа 2020
Ответ дляМолчалка
Б.Коса
Мурзилка 15 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Да Вы ему объясните, в чем разница между садо-мазо и тем, что Вы любите. Он испугался. Сейчас мужик пошел трусливый...
Скорее парень сам зажат . Сравнил себя мысленно с кем автор кричал Жарь меня сильнее 🤤
автор Просто Мария 15 августа 2020
Ответ дляМурзилка
К чему эта душевная обнажённость? Ее никогда не ценят воспринимают как слабость
Та просто... Не знаю. Думала, что поговорим нормально. А тут... Сглупила я
автор Просто Мария 15 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Да Вы ему объясните, в чем разница между садо-мазо и тем, что Вы любите. Он испугался. Сейчас мужик пошел трусливый...
Он знает разницу.
Другие были не трусливые. Прям очень радовались
ТигрЛьвович 15 августа 2020
Ответ дляМолчалка
Почему если человек пишет грамотно и ясно излагает свои мысли то сразу иэ Росии? У нас в Украине тоже такие асть!
Просто я оборот «на берегу» встречала только в России, здесь так не говорят )
А я бухаю 15 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Скорее парень сам зажат . Сравнил себя мысленно с кем автор кричал Жарь меня сильнее 🤤
+
автор Просто Мария 15 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Скорее парень сам зажат . Сравнил себя мысленно с кем автор кричал Жарь меня сильнее 🤤
Наоброт. Не зажат. Он хотел большего, а я была зажатая в сексе.

И тут выдала. Может нужно было в процессе ’направить’, но это было рискованно. И тут он начал эту тему и я рассказала.
автор Просто Мария 15 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Просто я оборот «на берегу» встречала только в России, здесь так не говорят )
Да? Всегда так говорю. Киев
Кусачая Я 15 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Он знает разницу.
Другие были не трусливые. Прям очень радовались
Он не подходит вам в сексе.
Но тот тип мужчин, что вы описали, пригодны только для секса. В семье это тоже тиран и насильник будет.
Тут есть над нем подумать.
ТигрЛьвович 15 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Да? Всегда так говорю. Киев
Я тоже из Киева, но здесь такого ни разу не слышала )
автор Просто Мария 15 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Скорее парень сам зажат . Сравнил себя мысленно с кем автор кричал Жарь меня сильнее 🤤
И как-то раньше он проболтался, что была у него одна девушка, прям такое вытворяла... Но я спросила ’что?’ и он не ответил. Сразу съехал с темы.
Думала, что такое, что и я люблю.
Мурзилка 15 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Наоброт. Не зажат. Он хотел большего, а я была зажатая в сексе.

И тут выдала. Может нужно было в процессе ’направить’, но это было рискованно. И тут он начал эту тему и я рассказала.
Зачем? Подстраиваться, он такой ценный экземпляр ? Потом на голову сядет , устанете угождать и подстраиваться . Ничего криминального вы не озвучили ему . Просто он манипулятор . Теперь будет пользоваться вашими переживаниями своего несоответствия его стандартам якобы
автор Просто Мария 15 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Он не подходит вам в сексе.
Но тот тип мужчин, что вы описали, пригодны только для секса. В семье это тоже тиран и насильник будет.
Тут есть над нем подумать.
Почему? У меня был муж и в сексе он делал все, что я люблю. Точнее, мы делали вместе. Но в жизни он был очень нежным и ласковым.
автор Просто Мария 15 августа 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я тоже из Киева, но здесь такого ни разу не слышала )
Значит, мы не знакомы с Вами)
Я всегда так говорю. И еще шокаю. Не ’что’. Многих удивляет, но почему-то так
Кусачая Я 15 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Почему? У меня был муж и в сексе он делал все, что я люблю. Точнее, мы делали вместе. Но в жизни он был очень нежным и ласковым.
Это уже ролевые игры. То другое.
Мурзилка 15 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
И как-то раньше он проболтался, что была у него одна девушка, прям такое вытворяла... Но я спросила ’что?’ и он не ответил. Сразу съехал с темы.
Думала, что такое, что и я люблю.
Фу конечно . Мужчина который бывших в пример ставит
автор Просто Мария 15 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Зачем? Подстраиваться, он такой ценный экземпляр ? Потом на голову сядет , устанете угождать и подстраиваться . Ничего криминального вы не озвучили ему . Просто он манипулятор . Теперь будет пользоваться вашими переживаниями своего несоответствия его стандартам якобы
Та не подстраиваться. Просто рассказала о том, что люблю. И думала, что он это любит. Что можно тогда ’вытворять’? Не поняла его.

Что мне делать? Бросать иза-за такой реакции? Делать вид, что пофиг? А в сексе что? Я запуталась
автор Просто Мария 15 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Фу конечно . Мужчина который бывших в пример ставит
Он случайно это сказал. Просто что-то говорили. Но он замялся и перешёл на другую тему.
Мурзилка 15 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Та не подстраиваться. Просто рассказала о том, что люблю. И думала, что он это любит. Что можно тогда ’вытворять’? Не поняла его.

Что мне делать? Бросать иза-за такой реакции? Делать вид, что пофиг? А в сексе что? Я запуталась
Так спросите почему он избегает разговор. Манипулятор на минималках моя . Щас комплексами обрастёте
автор Просто Мария 15 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Так спросите почему он избегает разговор. Манипулятор на минималках моя . Щас комплексами обрастёте
Сказал, что не любит об этом говорить (о сексе) . Типа лучше делать. Хотя, я сказала ему, что ты сам начал эту тему.

Просто он мне нравится. С ним мне нравится. Но вот эти непонятки
автор Просто Мария 15 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Так спросите почему он избегает разговор. Манипулятор на минималках моя . Щас комплексами обрастёте
Да, ночь не спала и думала. Дурында, блин
Кусачая Я 15 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Та не подстраиваться. Просто рассказала о том, что люблю. И думала, что он это любит. Что можно тогда ’вытворять’? Не поняла его.

Что мне делать? Бросать иза-за такой реакции? Делать вид, что пофиг? А в сексе что? Я запуталась
Может она была стриптизерша, или йогой занималась, какие-то позы могла принять, которые обычные женщины не могут, или как-то стонала особенно изысканно.. А Вы сразу БДСМ )))
Мурзилка 15 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Сказал, что не любит об этом говорить (о сексе) . Типа лучше делать. Хотя, я сказала ему, что ты сам начал эту тему.

Просто он мне нравится. С ним мне нравится. Но вот эти непонятки
Ну тогда берите попкорн и изучайте тему манипуляции и абъюза)) это только начало .
Мурзилка 15 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Да, ночь не спала и думала. Дурында, блин
Вы уже на крючке потому что )
автор Просто Мария 15 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Ну тогда берите попкорн и изучайте тему манипуляции и абъюза)) это только начало .
Думаете?
Во всем остальном он хороший парень. Та и в сексе понравился. Просто я стеснялась первые разы
автор Просто Мария 15 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Вы уже на крючке потому что )
Что делать мне? Вот сейчас?
Как спрыгнуть?
автор Просто Мария 15 августа 2020
Ответ дляМурзилка
Вы уже на крючке потому что )
Он специально так отреагировал? Чтобы что?