15 августа 2020

Как выглядят люди в больницах после пыток и избиений в Беларуси

https://news.tut.by/society/696687.html

И, нет, мне не надоело поднимать эту тему.
автор Booka 15 августа 2020
Интересно, сколько человек без анонимов напишут, что так им и надо...
pepper_84_ 15 августа 2020
А що хтось пише що їм так і треба?
автор Booka 15 августа 2020
Ответ дляpepper_84_
А що хтось пише що їм так і треба?
Гляньте топовую тему по Беларуси
konfeta lizaveta 15 августа 2020
+ ждем комментарии о том что Лукашенко
отличный през. Чего им белорусам вообще не нравилось.
Near Mear 15 августа 2020
Я напишу без анонима. Украину пустили под откос, так давайте и Белоруссию туда же пустим. Плюс стране реально грозят межконфессиальные конфликты и полный развал промышленности. С учётом закрытых границ и ограничений миграций, братьям сябрам ломятся серьёзные проблемы. А Рыгорыч однозначно засиделся... но и заменить нечем, Тихановская - дешёвый клоун даже рядом с нашим Зелей.
Lennus 15 августа 2020
Вы видели, как выглядят в наших тюрьмах СБУ люди, которые заподозрены в сепаратизме?
чир 15 августа 2020
Ответ дляkonfeta lizaveta
+ ждем комментарии о том что Лукашенко
отличный през. Чего им белорусам вообще не нравилось.
Читал что у них предусмотрена смертная казнь за насильственный захват власти, чем собственно сейчас и занимается Лукашенко.
lubov2278 15 августа 2020
Так поступает любая власть в любой стране.
Посмотрите на ,результаты, протестов в США.Франции....
Near Mear 15 августа 2020
Ответ дляlubov2278
Так поступает любая власть в любой стране.
Посмотрите на ,результаты, протестов в США.Франции....
Во Франции около сотни убитых за год жёлтых жилетов. Кого..... трогает?
автор Booka 15 августа 2020
Ответ дляNear Mear
Я напишу без анонима. Украину пустили под откос, так давайте и Белоруссию туда же пустим. Плюс стране реально грозят межконфессиальные конфликты и полный развал промышленности. С учётом закрытых границ и ограничений миграций, братьям сябрам ломятся серьёзные проблемы. А Рыгорыч однозначно засиделся... но и заменить нечем, Тихановская - дешёвый клоун даже рядом с нашим Зелей.
Если б вы реально интересовались событиями, знали бы что тихановская - технический кандидат, обещающий честные перевыборы. Всех реальных кандидатов или посадили или не зарегистрировали
Это я тут 15 августа 2020
Ответ для Lennus
Вы видели, как выглядят в наших тюрьмах СБУ люди, которые заподозрены в сепаратизме?
И как выглядят наши города на востоке страны. Да и вообще наша промышленность.
чир 15 августа 2020
Ответ для Lennus
Вы видели, как выглядят в наших тюрьмах СБУ люди, которые заподозрены в сепаратизме?
Вы видимо хотели сказать в терроризме, а не сепаратизме, вроде бабки-одуванчика, кричавшей ’путин введи’.
Near Mear 15 августа 2020
Ответ дляBooka
Если б вы реально интересовались событиями, знали бы что тихановская - технический кандидат, обещающий честные перевыборы. Всех реальных кандидатов или посадили или не зарегистрировали
Да пофиг какой она кандидат. Главное, что она марионетка. Как и наш Вован.
Это я тут 15 августа 2020
Ответ дляBooka
Если б вы реально интересовались событиями, знали бы что тихановская - технический кандидат, обещающий честные перевыборы. Всех реальных кандидатов или посадили или не зарегистрировали
Она такой же вариант как и наш Зе - марионетка в чьих-то умелых руках. Причем тех же точно, что и наш Зе.
Semenovskaya13 15 августа 2020
В нашей стране куча своих проблем!Оглядитесь по сторонам!
Беларусь к сожалению идёт по нашему сценарию.
Near Mear 15 августа 2020
Ответ дляЭто я тут
И как выглядят наши города на востоке страны. Да и вообще наша промышленность.
Ага. Особенно радуют николаевский судостроительные заводы. Ранее градообразующие предприятия. А теперь их просто нет...
Lennus 15 августа 2020
Ответ дляNear Mear
Во Франции около сотни убитых за год жёлтых жилетов. Кого..... трогает?
А в США стреляют на поражение, если полицейскому только показалось, что у подозреваемого есть оружие. Ну или душат коленом - это норм. Никаких возмущений и санкций стран ЕС )))
Волшебная лампа 15 августа 2020
Ответ дляSemenovskaya13
В нашей стране куча своих проблем!Оглядитесь по сторонам!
Беларусь к сожалению идёт по нашему сценарию.
та не там шо то другое
шо с них взять? ни выхода к морю ни хрена
Near Mear 15 августа 2020
Ответ дляSemenovskaya13
В нашей стране куча своих проблем!Оглядитесь по сторонам!
Беларусь к сожалению идёт по нашему сценарию.
Проблемы Белоруссии добавят проблем и Украине. Даже не сомневайтесь.
Это я тут 15 августа 2020
Я, кстати, прошел по ссылке и глянул - так там люди с синяками.
Вот для сравнения как выглядят люди в стране с победившей революцией.
https://timer-odessa.net/uploads/2020/06/na_lechen...
И всем норм.
Semenovskaya13 15 августа 2020
Ответ дляNear Mear
Проблемы Белоруссии добавят проблем и Украине. Даже не сомневайтесь.
Согласна с Вами
Near Mear 15 августа 2020
Ответ дляВолшебная лампа
та не там шо то другое
шо с них взять? ни выхода к морю ни хрена
Там большой потенциальный рынок сбыта. Во всем мире сейчас идет борьба за рынки сбыта.
автор Booka 15 августа 2020
Ответ для Lennus
Вы видели, как выглядят в наших тюрьмах СБУ люди, которые заподозрены в сепаратизме?
Покажите? Фото, интервью?
Pavlin_Mavlin 15 августа 2020
Люблю революции. Круто ведь!

Но люблю подальше от своих границ.
Near Mear 15 августа 2020
Ответ для Lennus
А в США стреляют на поражение, если полицейскому только показалось, что у подозреваемого есть оружие. Ну или душат коленом - это норм. Никаких возмущений и санкций стран ЕС )))
Я в курсе. В Штатах была.
Волшебная лампа 15 августа 2020
Ответ дляNear Mear
Там большой потенциальный рынок сбыта. Во всем мире сейчас идет борьба за рынки сбыта.
ой нашли мне тоже конкурентов для рынка
смешно
Это я тут 15 августа 2020
Ответ дляВолшебная лампа
та не там шо то другое
шо с них взять? ни выхода к морю ни хрена
Серьезно?)))
Там проходят трубы - и нефтепроводы, и газопроводы. США уцепились за Беларусь, т.к. она полностью нивелирует строительство Северного потока-2 и первого тоже, а также Южного потока.
США ни в коем случае нельзя допустить, чтобы ЕС имел возможность напрямую покупать энергоресурсы в России, минуя посредника в виде США.
Near Mear 15 августа 2020
Ответ дляВолшебная лампа
ой нашли мне тоже конкурентов для рынка
смешно
Некоторые смеются, когда им пальчик покажут. Ни о чем хорошем такой смех не говорит. А по сути большая страна, 10 миллионов населения, плюс куча работающих предприятий, имеющих рынок сбыта и в России, и в Европе.
Lennus 15 августа 2020
Ответ длячир
Вы видимо хотели сказать в терроризме, а не сепаратизме, вроде бабки-одуванчика, кричавшей ’путин введи’.
Нет, я именно хотела написать, что написала. Когда людей держали по 5 лет в застенках за то, что мимокрокодил. Ни обвинения не могли выдвинуть, ни отпустить. А просто тупо избивали годами, в надежде, что оговорит себя или других.
Или для вас действия постмайданных силовиков Украины - всегда верные? Двойные стандарты однако.
Near Mear 15 августа 2020
Ответ дляЭто я тут
Серьезно?)))
Там проходят трубы - и нефтепроводы, и газопроводы. США уцепились за Беларусь, т.к. она полностью нивелирует строительство Северного потока-2 и первого тоже, а также Южного потока.
США ни в коем случае нельзя допустить, чтобы ЕС имел возможность напрямую покупать энергоресурсы в России, минуя посредника в виде США.
Кстати, да.