ТрамвайGirl• 15 августа 2020
Гормоны может но очень хочу узнать
Залезла в инстаграмм, коллега фото с крестин выставила, увидела я маму малыша и так меня накрыло, нет не зависить, хочу такой же быть
Как, просто подскажите как быть беременной и оставаться с шикарной укладкой, каблуками, макияжем и по последней моде одеждой..
Я всегда за собой следила, да у меня нет тысяч долларов даже квартиры нет своей но работала, всегда на людях всегда так же ухоженная, но например сейчас 4й месяц беременности, волосы пучками вылазят, все лицо в прыщах, после предыдущей беременности куча страшных растяжек которые снова вылазят..
Вещи малы уже, тошнота не проходит сонная постоянно.. Как и себе стать такой как с картинки вог?
Или ответ всему $€?
Губы_зубы• 15 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Блин, либо я не понятно пишу либо люди меня не слышат.
Может есть витамины масла маски спорт массаж не знаю, совета прошу как выглядеть так же, как побороть гормоны как остаться с хорошей фигурой без растяжек и без отеков
Питание еще зависит. Просто ведите здоровый образ жизни и не лежите на диване целый день. От растяжек ничего особо не помогает - это от эластичности кожи зависит (генетика и питание плюс спорт). Витамины беременные пьют только по назначению врача. Тошнота скоро пройдет и станет лучше.
Кому там слова не давали• 15 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Я одна такая что ли
С первой дочерью была постоянная преклампсия вес с 55 до 120 вырос отёки были как у слона, потом похудела до 49 кг висело все делала операцию по подтяжке, сейчас вес вроде не так растёт, не ем маки торты макароны и картоху, но толку особо нет, руки попа живот все в растяжках, врачи в том и дело что ничего не говорят, мол ну организм такой, а я думаю может я сама что изменить могу, исправить
А как это вы с 55 до 120? И врачи не говорили что это плохо? Как рожать то с таким весом?
ТрамвайGirl
• 15 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Нет не говорили, кесарево было тазовые кости расходится начали
КохайтесьЧорнобровi• 15 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
У всех по-разному. У меня тоже не было токсикоза, растяжек, прыщей. Ничего не изменилось, был только живот (я не ела за двоих). Но на каблуках я не ходила, т.к. вылезли огромные проблемы со спиной, и я практически месяц не могла нормально ходить. Для меня это было ужасно, т.к. я очень люблю гулять. Так что неизвестно, что лучше.
С перепою• 15 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Я одна такая что ли
Ну, вы наверное в какой то минимальный процент попадаете
Мульйонерша• 15 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Рассказываю: ешьте достаточно белковых продуктов - недостаток белка приводит к недостаточной выработке коллагена и привет растяжки и обвисшая грудь; не набирайте лишний вес, за всю Б приблизительно 10 кг, планируйте своё меню; больше ходите, если сидите, то ножки вверх; не скупитесь на косметику себе, прыщи, кстати во 2 триместре пройдут; маникюр и педикюр - мелочь, но чувствуешь себя уверенней; для волос делайте холодный ботокс или филлеры купите; для тела чередуйте натуральные масла и увлажняющий крем - пользоваться утром и вечером - кожа будет шелк; купите одежки новые, хоть парочку, не для беременных, отлично подойдут платья оверсайз
ТрамвайGirl
• 15 августа 2020
Ответ дляМульйонерша
Спасибо большое!
Ответ дляТрамвайGirl
Ну вы сами почитайте хоть в инете, нормы набора веса. Это же не нормально так. И отеки большие тоже ненормально, как там почки выдерживают, сердце, это же давление запредельное? Не может врач не обращать на это внимание, если вы правильно питаетесь , а вес летит вверх. На каждом же осмотре взвешивают.
КохайтесьЧорнобровi• 15 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Я одна такая что ли
Думаю, что Вы не одна с такими проблемами. И вообще это все временно. Главное, чтобы ребенок был здоров.
ТрамвайGirl
• 15 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Сейчас за 14 недель плюс 2 кг, но тонуса тела как не бывало, и чувствую что раздуваюсь как шарик
ИМХОля• 15 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Я одна такая что ли
Не одна. Эластичность кожи у всех разная. Знаю 2 сестер, одна с растяжками, другая - без. Я из таких же, как вы
КохайтесьЧорнобровi• 15 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Согласна. Я бы с таким анамнезом искала бы нормального врача, а не каблуками занималась.
Ламзак_сдутый• 15 августа 2020
Автор , это природа , первую беременность сыном я была хотя и говорили красивая ,но как смотрю фото , свинушка , хотя на роды шла 76кг вроде как и не очень много ,с роддома вышла с весом 65кг сразу.Сейчас беременна второй раз , дочкой вот вот рожать ,все говорят ,что очень хорошо выгляжу ,хотя вроде ,как девочки красоту ,, забирают’ да и возраст как бы 37лет , особенно денег в себя не вкладываю их просто не так много.Фотосессию тож делала вот на 37нед ,ну богиня прям
, хотя в жизни себя не люблю.Может и вам кажется ,что вы плохо выглядите ?А на самом деле и вы очень красивая ,я в этом уверена
.
, нечего себя сравниватьтс другими ,тем более с фото в соцсетях
, хотя в жизни себя не люблю.Может и вам кажется ,что вы плохо выглядите ?А на самом деле и вы очень красивая ,я в этом уверена .
Да тут дело не деньгах и тп,просто разная генетика)это как одни жрут и не толстеют,а другим надо спорт,пп всю жизнь,чтобы держать хоть более приличный вес🤷♀️ Если хотите хорошо выглядит,вы же знаете что надо посещать салоны,спорт залы,массажы... через пару лет и вы будете идеальной,просто надо много усилий,времени и денег
Ответ дляТрамвайGirl
Ну вы все таки проконсультируйтесь с доктором. Каблуки и топики то дело десятое, здоровье важнее
Злюка-закусюка• 15 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Все беременные фото такие у нее
Все фото такие у неё, когда она фотографируется. А фотографируется она не каждый день, может, и не каждую неделю. И какая она между своими фотосессиями - неизвестно, скорей всего без всяких макияжей и каблуков.
Я такая боевая• 15 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Выше написала я всю беременность она как будто просто с подушкой была тело волосы фигура зубки и везде каблучки даже в роддоме
а зачем Вам везде каблучки? в роддоме- это вообще перебор...
СкокоМнеДадите• 15 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Я прошу совета как и себе быть беременной и выглядеть на миллион, тело меняется а у некоторых как будто и беременность как тьфу ну животик но попа ножки ни растяжечки, возможно есть секреты?
Крім генетики, майже немає секретів.
Бо ніякі креми, масла і так далі не допоможуть від розтяжок і від токсикозу