15 августа 2020

Заказ в Розетке ,бред.....нет слов

Решили с мужем заказать себе зонты ,осень не за горами ,и купить его маме новый чехол на телефон,и оказалось что все 3 позиции на разных складах ,и могут быть отправлены разными посылками .Зачем ,мне как покупателю 3 посылки ,если я хочу заказать одну??? Ещё раньше хотела купить лекарства ,точно такая же белиберда . Возмущена,если честно ,непродуманно абсолютно
Отмотала своё 15 августа 2020
Оформите самовывозом
Форточка 15 августа 2020
Это да, у них такая система. Кстати, им еще и дозвониться нереально, и номер платный 😁 Нет особо конкурентов, потому что.
Копирайторша 15 августа 2020
А при чем тут розетка. Выбирайте одного продавца или продавца розетку. Вы же разных выбрали
Бабушка мороз 15 августа 2020
Да, там сейчас много предпринимателей и у каждого свой склад.
Кондуктор трамвая 15 августа 2020
возмущайтесь сколько хотите. розетка уже давно торговая площадка,где тысячи продавцов
Сижу на стуле 15 августа 2020
Потому, что на Розетке есть много других продавцов и каждый отправляет со своего склада.
АБВГДэшница 15 августа 2020
Разные продавцы,что непонятного?
Бывает и такое 15 августа 2020
Розетка консолидатор, что вас удивляет?
автор месяцкие 15 августа 2020
Ясно ,тогда понятно
66сезон666серия 15 августа 2020
Там можно выбрать - продавец розетка в поиске и все вопросы отпадут.
Милашка-оторвашка 15 августа 2020
А продавец Розетка?
Уси-пуськи 15 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
А при чем тут розетка. Выбирайте одного продавца или продавца розетку. Вы же разных выбрали
У розетки тоже разные склады
Заказывала порошок для стирки и чехол, продавец розетка,все ехало из разных городов
Бабушка мороз 15 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Оформите самовывозом
Там возможен самовывоз, если товар розетки. А если товар какого-то предпринимателя, то только доставка почтой или курьером.
Форточка 15 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Разные продавцы,что непонятного?
Вы вообще заказывали что-нибудь в Розетке?! Такое не только с разными продавцами, но и с товарами от самой Розетки.
Крошечка-хаврошечка 15 августа 2020
А вы просто почитайте нормально условия и кто продавец.)
Маша хороша 15 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
А при чем тут розетка. Выбирайте одного продавца или продавца розетку. Вы же разных выбрали
Если продавец Розетка, такое тоже может быть. Канцтовары с моющими, к примеру у них на разных складах
АБВГДэшница 15 августа 2020
Ответ дляФорточка
Вы вообще заказывали что-нибудь в Розетке?! Такое не только с разными продавцами, но и с товарами от самой Розетки.
Нет блин никогда не заказывала🤦‍♂️
Отмотала своё 15 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
А при чем тут розетка. Выбирайте одного продавца или продавца розетку. Вы же разных выбрали
У Розетки тоже товары на разных складах
Форточка 15 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Нет блин никогда не заказывала🤦‍♂️
Оно и видно.
Маша хороша 15 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Нет блин никогда не заказывала🤦‍♂️
Значит не попадали на такие группы товаров в одном заказе
Говорящая галограмма Чингисхана. 15 августа 2020
При заказе видно с каких складов будет отправка , не берите дат все
И зачем Вам чехол с Розетки .....?
Отмотала своё 15 августа 2020
Ответ дляPORKA
Там возможен самовывоз, если товар розетки. А если товар какого-то предпринимателя, то только доставка почтой или курьером.
Посмотрите, может есть этот товар у Розетки)
Мелочунь 15 августа 2020
Это указано в пользовательском соглашении,я когда-то давно читала. Очень неудобно, но такое я встречала только у посредников. Теперь я всегда покупаю только если продавец сама розетка
АБВГДэшница 15 августа 2020
Ответ дляФорточка
Оно и видно.
Что вам там видно?
Отмотала своё 15 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Это указано в пользовательском соглашении,я когда-то давно читала. Очень неудобно, но такое я встречала только у посредников. Теперь я всегда покупаю только если продавец сама розетка
Я тоже ...первый фильтр, который ставлю - Розетка)
Форточка 15 августа 2020
Ответ дляОтмотала своё
Я тоже ...первый фильтр, который ставлю - Розетка)
У самой Розетки тоже не один склад.
А я с Рио-де-Житомира! 15 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
А при чем тут розетка. Выбирайте одного продавца или продавца розетку. Вы же разных выбрали
Я заказывала тоже выбирая продавца Розетки, но продукты и термос были на разных складах, шло двумя разными посылками и оплата за каждую доставку отдельно, но они правда это указывают оформлении заказа, если не устраивает можно убрать что то .
Хотя было и такое, что заказала товар, а нужно было ждать неделю пока отправят... связалась с ними через Фейсбук (мессенджер), они это объяснили тем, что так долго потому как этот товар на другом складе и нужно время , чтоб он сначала попал к ним.. так если так можно почему нельзя собрать все вместе и потом отправить непонятно.. Я бы например подождала недельку, чтоб не платить два раза пересылку , на то время новой почтой, по 50 грн за каждую..
Отмотала своё 15 августа 2020
Ответ дляФорточка
У самой Розетки тоже не один склад.
Да вы что? Не может быть)))
Маша хороша 15 августа 2020
Ответ дляФорточка
У самой Розетки тоже не один склад.
Не, люди пока сами так не попадут при заказе, не поверят, будут твердить самдуракзакажиурозетки
А я с Рио-де-Житомира! 15 августа 2020
Ответ для66сезон666серия
Там можно выбрать - продавец розетка в поиске и все вопросы отпадут.
Это не выход, описала ситуацию выше