15 августа 2020

Это ужас, 30лет. Лицо, губы(

Девочки, что колоть, чем мазать. Вот такие складки возле губ(
показать весь текст
Наивная Хо 15 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
не с моими нервами(
Это все ваши сигареты, нечего пенять, курево это зло
Налитое яблочко 15 августа 2020
Автор, бросайте курить, пересмотрите питание и уход. Я ваша ровесница, посмотрите на мою кожу. И это она три месяца без чистки с мелким и особо без домашнего ухода (запустила себя). Берегу от солнца, не ем сахар, не курю, практически не употребляю алкоголь (4 бокала вина в этом году позволила себе), исключаю по максимуму вредную еду, употребляю много овощей и фруктов. Обязательно 1,5-2 л воды в день.
Ашотакоя 15 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
Да
и шея, меня дядя пластический хирург отучил от курения одним словом на 15 лет раньше придешь
Мяо мой мяо 15 августа 2020
Автор, мне кажется у вас очень зажаты мышцы на лице. Попробуйте сеансов 7-10 массажей сделать. и гимнастика для лица в вашем случае будет полезна, я думаю. надо расслабить мышцы.
Федорино Горе 15 августа 2020
Ответ дляМамулька
Блин, теперь я понимаю, почему вы все кричите - с 30-ти лет надо колоть и т.д. жить у косметолога. Сочувствую, девчонки, у меня только после 50-ти начало такое появляться в климакс. В 30 было совершенно гладкое лицо с плотной кожей и ни одной морщинки.
Какой вес ?
РозаФиалковна 15 августа 2020
Ответ дляPlayland
да какая старость
бросайте курить и алкоголь (если присутствует)
спите минимум 8 часов полноценного сна - то есть отход ко сну 22-22.30
воды чистой хот бы 1-1,5

увидите результат через месяц
Носогубки разладятся?
Машка-замарашка 15 августа 2020
Автор по шее не могу даже сказать, что вам 30. Может просто так сфоткали
Мамулька 15 августа 2020
Ответ дляФедорино Горе
Какой вес ?
Когда? В 30 - от 50 до 60 после родов. Сейчас 55.
Ашотакоя 15 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, бросайте курить, пересмотрите питание и уход. Я ваша ровесница, посмотрите на мою кожу. И это она три месяца без чистки с мелким и особо без домашнего ухода (запустила себя). Берегу от солнца, не ем сахар, не курю, практически не употребляю алкоголь (4 бокала вина в этом году позволила себе), исключаю по максимуму вредную еду, употребляю много овощей и фруктов. Обязательно 1,5-2 л воды в день.
а почему вы такая пушистая????
у вас все в пушковых волосках
РозаФиалковна 15 августа 2020
Ответ дляМамулька
Блин, теперь я понимаю, почему вы все кричите - с 30-ти лет надо колоть и т.д. жить у косметолога. Сочувствую, девчонки, у меня только после 50-ти начало такое появляться в климакс. В 30 было совершенно гладкое лицо с плотной кожей и ни одной морщинки.
У вас деформационный тип? Обычно у кого нет морщин, провисает нижняя треть. А с этим бороться сложнее, чем с морщинками.
Налитое яблочко 15 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
а почему вы такая пушистая????
у вас все в пушковых волосках
Такие вот гены от восточных предков ((
Но хоть кожа гладкая, хоть я и запустила себя
Крапипопка 15 августа 2020
45 на фото((
AnnaOst 15 августа 2020
Буду не оригинальна - бросайте курить! Курение это для молодых и здоровых) Сделайте себе на тридцатилетие такой подарок.
И мне кажется это просто неудачное фото.
Мамулька 15 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
У вас деформационный тип? Обычно у кого нет морщин, провисает нижняя треть. А с этим бороться сложнее, чем с морщинками.
Нет, у меня к 50-ти появились гусиные лапки, верхние веки немного опустились и носогубки, больше ничего. Подбородок такой же как в 30 лет и шея.
Сиренькая 15 августа 2020
Автор,извините,конечно,но вы считаете,что складки -это самая большая ваша проблема?
РозаФиалковна 15 августа 2020
Ответ дляМамулька
Нет, у меня к 50-ти появились гусиные лапки, верхние веки немного опустились и носогубки, больше ничего. Подбородок такой же как в 30 лет и шея.
У вас монгольские скулы?
Чтооооооооооо? 15 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Такие вот гены от восточных предков ((
Но хоть кожа гладкая, хоть я и запустила себя
А мне даже нравится:) Такое мило-детское в этой пушистости что-то. пЭрсик!
Налитое яблочко 15 августа 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
А мне даже нравится:) Такое мило-детское в этой пушистости что-то. пЭрсик!
В 30 это молодит)
мААААсквичка 15 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, бросайте курить, пересмотрите питание и уход. Я ваша ровесница, посмотрите на мою кожу. И это она три месяца без чистки с мелким и особо без домашнего ухода (запустила себя). Берегу от солнца, не ем сахар, не курю, практически не употребляю алкоголь (4 бокала вина в этом году позволила себе), исключаю по максимуму вредную еду, употребляю много овощей и фруктов. Обязательно 1,5-2 л воды в день.
Жесть, сплошные ограничения. Вы модель? Актриса? Зарабатываете лицом? Неужели не хочется получать удовольствие от жизни по полной ?
Налитое яблочко 15 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
У вас деформационный тип? Обычно у кого нет морщин, провисает нижняя треть. А с этим бороться сложнее, чем с морщинками.
О, мне кажется это моя проблема. У меня второй подбородок такой нормальный рисуется, при этом лишнего веса нет, просто он провисает и все. Может потому и без морщин, от того, что кожа оттягивается вниз?
РозаФиалковна 15 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
О, мне кажется это моя проблема. У меня второй подбородок такой нормальный рисуется, при этом лишнего веса нет, просто он провисает и все. Может потому и без морщин, от того, что кожа оттягивается вниз?
Осанка ровная?
мААААсквичка 15 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
Автор, нужна комплексная работа с лицом. Гиалуронку в носогубки, можно нити поставить, чтоб овал не уплывал.
Также можно купить питьевой коллаген.
Та правильно. Пусть заколет себе лицо с 30. Хоть косметологи заработают.
Мамулька 15 августа 2020
Ответ дляРозаФиалковна
У вас монгольские скулы?
Нет, и сразу скажу - я не негритянка и не еврейка или цыганка))) Или что вы там еще придумаете. Обычная славянская внешность.
Не пила, не курила, не толстела, не худела, всегда высыпалась, правильно питалась и умеренно всегда. И кстати, мои мама и сестра тоже до 50-55 выглядели молоды и были без морщин.
мААААсквичка 15 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
Это дорого?(
Это дорого (относительно) и ненадолго. Нужно будет постоянно пичкать лицо разной гадостью.
мААААсквичка 15 августа 2020
Ответ дляКашпо
Какое лицо у Виктории Бекхем, очень и очень для 46 лет. И худая ведь, должно быть больше морщин... Интересно что она делает со своей кожей...
то же что и Лопез в 50)
РозаФиалковна 15 августа 2020
Ответ дляМамулька
Нет, и сразу скажу - я не негритянка и не еврейка или цыганка))) Или что вы там еще придумаете. Обычная славянская внешность.
Не пила, не курила, не толстела, не худела, всегда высыпалась, правильно питалась и умеренно всегда. И кстати, мои мама и сестра тоже до 50-55 выглядели молоды и были без морщин.
У меня друг азиат, они очень долго хорошо сохраняются. Славянские лица часто плывут. Морщины марионетки, второй подбородок, провисание щек. И при этом почти нет морщин нигде. Даже под глазами .
Налитое яблочко 15 августа 2020
Ответ длямААААсквичка
Жесть, сплошные ограничения. Вы модель? Актриса? Зарабатываете лицом? Неужели не хочется получать удовольствие от жизни по полной ?
А я получаю) или вы думаете моё счастье в Макдональдсе и пиве?))))
Моё счастье в коньках, лыжах, плаванье, зумбе и много ещё в чем))) я обожаю морепродукты, овощи, фрукты, рыбу и мясо)) только нужно правильно их выбирать и готовить)) так чтобы съесть 1 листик и три зёрнышка в день я против, вот это правда уже жёсткие ограничения и зачем так жить ((
я не чувствую себя свободной с лишними кг на боках и больным ЖКТ, я же не смогу заниматься своими хобби, семьей, детьми, работой)
Кнопус 15 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, бросайте курить, пересмотрите питание и уход. Я ваша ровесница, посмотрите на мою кожу. И это она три месяца без чистки с мелким и особо без домашнего ухода (запустила себя). Берегу от солнца, не ем сахар, не курю, практически не употребляю алкоголь (4 бокала вина в этом году позволила себе), исключаю по максимуму вредную еду, употребляю много овощей и фруктов. Обязательно 1,5-2 л воды в день.
Вы отлично выглядите. Мне кажется автору гораздо больше годиков.
мААААсквичка 15 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А я получаю) или вы думаете моё счастье в Макдональдсе и пиве?))))
Моё счастье в коньках, лыжах, плаванье, зумбе и много ещё в чем))) я обожаю морепродукты, овощи, фрукты, рыбу и мясо)) только нужно правильно их выбирать и готовить)) так чтобы съесть 1 листик и три зёрнышка в день я против, вот это правда уже жёсткие ограничения и зачем так жить ((
я не чувствую себя свободной с лишними кг на боках и больным ЖКТ, я же не смогу заниматься своими хобби, семьей, детьми, работой)
я думаю счастье - в отсутствии комплексов, ограничений и зависимостей. В т.ч. и от чужого мнения о себе. А старость она все равно придет, хоть ограничивай себя, хоть нет. Так какой смысл кушать салатик и рыбку, если хочется шоколада.
Налитое яблочко 15 августа 2020
Ответ дляКнопус
Вы отлично выглядите. Мне кажется автору гораздо больше годиков.
Спасибо. Я вот тоже теряюсь в догадках, мои ровесницы вокруг выглядят скорее как я чем как автор. И я ещё не самый удачный пример, есть получше. Без уколов, филлеров и т.д. Может у автора такая индивидуальная особенность, а может и правда слукавила и чуть скинула себе годков. В любом случае я надеюсь, что автор возьмётся за себя, ведь кожа снаружи это отражение внутренних проблем со здоровьем. Наладит себе здоровый образ жизни и вмиг всё преобразится :)