15 августа 2020

Распродажа! Бесплатные вкусняшки, Англия

Вкусняшки из Англии БЕСПЛАТНО по коду: IULLIA6R
С кодом Вы получите свой первый, пятый и десятый бокс абсолютно бесплатно. Отписаться Вы можете в любой момент, т.е. получив первый заказ на склад перевозчика, достаточно нажать пару кнопок, чтобы отказаться от дальнейших боксов (my graze - - manage my box---cancel this box).
Стоимость бокса без скидок составляет 4.49 фунта.
Обязательно сообщите магазину о Ваших предпочтениях, после оформления заказа Вы сможете поставить значок "нравится" рядом с теми продуктами, которые Вы хотели бы получить: орешки, чипсы, кексы... острое, соленое, сладкое и т.д.
https://www.graze.com/uk
Danza_danceshop 15 августа 2020
Брала такие лет 5 назад. Они вообще не стоят того, чтобы заморачиваться с подпиской/отпиской.
автор деLOVEаЙА 15 августа 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Брала такие лет 5 назад. Они вообще не стоят того, чтобы заморачиваться с подпиской/отпиской.
все могло изменится за 5 лет, недавно брали друзья - им понравились
Danza_danceshop 15 августа 2020
Ответ длядеLOVEаЙА
все могло изменится за 5 лет, недавно брали друзья - им понравились
дело в том, что их там совсем мало: жменька орешков - где основная масса недорогие, палочки хлебные (типа как бублики, но форма другая), три печеньки из семечек и еще полжменьки каких-то сухофруктов, при чем там и морковка кили тыква была. По фото все так и осталось.
Кто хочет - пусть конечно заказывает, его дело
Alexander7112 15 августа 2020
регистрацию закончить нереально, даже на мой почтовый индекс пишет не действителен
автор деLOVEаЙА 15 августа 2020
Ответ дляAlexander7112
регистрацию закончить нереально, даже на мой почтовый индекс пишет не действителен
код Англии нужно писать, а Вы какой указываете?
автор деLOVEаЙА 15 августа 2020
*индекс
Alexander7112 15 августа 2020
Ответ длядеLOVEаЙА
код Англии нужно писать, а Вы какой указываете?
и куда они прийдут, я то не в Англии? или я ято-то не понял?
автор деLOVEаЙА 15 августа 2020
Ответ дляAlexander7112
и куда они прийдут, я то не в Англии? или я ято-то не понял?
Это совет для тех, кто заказывает самостоятельно с иностранных сайтов, у этих людей есть перевозчик, который потом доставляет посылки в Украину.
Мой совет размещен в разделе ’заказы с иностранных сайтов’