15 августа 2020

Кто знает или видел бывших участников ЗВАЖЕНЫХ? Смогли они удержать вес?

Или набрали еще больше?
Рыжая бестия 15 августа 2020
Про двух видела. Набрали. При чем не просто килограмм 10, а к тем же 150 вернулись. Прям противно.
Точная копия плова 15 августа 2020
Гену с первого сезона вижу часто, набрал, но не такой огромный, как был до шоу.
Миссис Буркул 15 августа 2020
Ниже тема уже есть
СтелькаОТединицы 15 августа 2020
Муж Писанки обедал рядом в Салатейре- выглядел отлично
Сумчатая кошка 15 августа 2020
Руслан и Наташа из Сум. Руслан держит, Наташа немного раздобрела.открвли клубы зважених.
Но у Руслана звезда такая, что противно общаться.
Каркуша Клара 15 августа 2020
Марта Марнауз держит, марафоны свои ведет. Но у нее был срыв, они с мужем еще раз участвовали в зважених.
Я проходила ее марафон, ничего особенного, зря потраченные деньги, ничего нового для себя не вынесла.
Посудомойка 15 августа 2020
3-е ели не ошибаюсь умерли? А ведь не такие старые были. Некоторые винят этот проект - слишком большой стресс и нагрузка на организм + сначала контроль врачей, диетологов, тренеров, а потом человек остается как бы сам на сам. Считаю, что даже три смерти это плохой результат ведь не тысячи участвовали.
жар-птица Нюра 15 августа 2020
50/50
Играю у края 15 августа 2020
Юлия Наумова выглядит супер
Ноу коммент 15 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
Гену с первого сезона вижу часто, набрал, но не такой огромный, как был до шоу.
Ага, я его тоже периодически вижу.
Дама_из_рекламы 15 августа 2020
Я видела Аню с 1 сезона (она молодая ,дочь сама растит, скинула прям оч прилично, фаммлию не помню)а метро как-то -набрала прилично(
А еще красоткой держится Марина из Кривого Рога, она еще домашнее похудение вымграла 2 года назад, тоже свои марафоны
автор Творог для розжига 15 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Руслан и Наташа из Сум. Руслан держит, Наташа немного раздобрела.открвли клубы зважених.
Но у Руслана звезда такая, что противно общаться.
ЕЕ я видела где то по сети.
марафоны продает.
автор Творог для розжига 15 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
3-е ели не ошибаюсь умерли? А ведь не такие старые были. Некоторые винят этот проект - слишком большой стресс и нагрузка на организм + сначала контроль врачей, диетологов, тренеров, а потом человек остается как бы сам на сам. Считаю, что даже три смерти это плохой результат ведь не тысячи участвовали.
4 вроде
автор Творог для розжига 15 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Юлия Наумова выглядит супер
иногда мне попадается в инсте
автор Творог для розжига 15 августа 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Ниже тема уже есть
и шо
Тектоническая расческа. 15 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
3-е ели не ошибаюсь умерли? А ведь не такие старые были. Некоторые винят этот проект - слишком большой стресс и нагрузка на организм + сначала контроль врачей, диетологов, тренеров, а потом человек остается как бы сам на сам. Считаю, что даже три смерти это плохой результат ведь не тысячи участвовали.
Мне мой кардиолог говорил, что быстрая потеря веса несёт опасность, т.к. например, седрдце- это тоже мышца( мышечная ткань), и она , как и другие мышцы, худеет, поэтому это опасно. Я так потеряла в массе тоже резко и он ругался.
Налитое яблочко 15 августа 2020
Ответ дляРыжая бестия
Про двух видела. Набрали. При чем не просто килограмм 10, а к тем же 150 вернулись. Прям противно.
Вы о Сапонах? Хряки ужасные, еле двигаются
Бензопирен 15 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Марта Марнауз держит, марафоны свои ведет. Но у нее был срыв, они с мужем еще раз участвовали в зважених.
Я проходила ее марафон, ничего особенного, зря потраченные деньги, ничего нового для себя не вынесла.
хм. ну вы значит сами много чего знаете.
я 5 лет назад сбросила 13кг и вес держу. 2-3 кг туда/сюда не считаю. сама сбросила. без кого либо - инфо достаточно в интернет.

а многим нужно, чтоб им разжевали и по полочкам положили. вот для таких эти марафоны и придуманы.

и у марты хорошие результаты - мужа племянница вот как 2-3 недели закончила ее марафон. 2 раза подряд по 21 дню. минус 14кг. с 84 до 70. получается за 42 дня. сказала сделает перерыв - все знает, будет держаться сама. если нет - снова будет с ней, удобно, мотивирует. довольна очень она ею и своим результатом.
Каркуша Клара 15 августа 2020
Ответ дляБензопирен
хм. ну вы значит сами много чего знаете.
я 5 лет назад сбросила 13кг и вес держу. 2-3 кг туда/сюда не считаю. сама сбросила. без кого либо - инфо достаточно в интернет.

а многим нужно, чтоб им разжевали и по полочкам положили. вот для таких эти марафоны и придуманы.

и у марты хорошие результаты - мужа племянница вот как 2-3 недели закончила ее марафон. 2 раза подряд по 21 дню. минус 14кг. с 84 до 70. получается за 42 дня. сказала сделает перерыв - все знает, будет держаться сама. если нет - снова будет с ней, удобно, мотивирует. довольна очень она ею и своим результатом.
Хорошие результаты-это не заслуга Марты, а человека худеющего!!!! Марта ровным счетом ничего своего не изобрела и не подала, она подает очевидные вещи.
У нее ничего особенного знать не надо, там режим , завтракать не позже 8 утра, за час выпивать стакан воды, есть 4 раза в день каждые 3-3,5 часа, никаких перекусов, ужин не позже 9 вечера, есть только диетическую пищу, ну и рецепты дает скачанные с инета. Всего этого полно в инете бесплатно , а не за 500грн .
Мотивация... ну там собирается чат худеющих, друг друга поддерживают и то на любителя, сильно ранимые обижаются к примеру на ’поддержку’ в виде : -Хватит жрать, сколько можно толстой ходить, сама Марта достаточно грубая, если что то в перерез ей. Ну такое...
Бензопирен 15 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Хорошие результаты-это не заслуга Марты, а человека худеющего!!!! Марта ровным счетом ничего своего не изобрела и не подала, она подает очевидные вещи.
У нее ничего особенного знать не надо, там режим , завтракать не позже 8 утра, за час выпивать стакан воды, есть 4 раза в день каждые 3-3,5 часа, никаких перекусов, ужин не позже 9 вечера, есть только диетическую пищу, ну и рецепты дает скачанные с инета. Всего этого полно в инете бесплатно , а не за 500грн .
Мотивация... ну там собирается чат худеющих, друг друга поддерживают и то на любителя, сильно ранимые обижаются к примеру на ’поддержку’ в виде : -Хватит жрать, сколько можно толстой ходить, сама Марта достаточно грубая, если что то в перерез ей. Ну такое...
ну племянница мужа в весе 80+ давным давно. ей 25 лет сейчас, а набирать вес она стала после школы. и ей не хватало информации в интернет, а с мартой процес пошел.

я ни в коем случае ее тут не пиарю - вообще считаю, что эти все марафоны для ленивых - но, кому-то они все таки нужны.

вы знаете и я знаю, а многие не знают. даже тут, сколько тем - расскажите как похудеть.

есть спрос - есть предложение.

сколько я писала - бесплатно - тут все что знаю, свои примеры давала - кто-то это слушает разве? всегда найдется тот, кто скажет что можно есть целый день, главное калорий мало.

пусть себе платят деньги, а те зарабатываю
Бензопирен 15 августа 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Хорошие результаты-это не заслуга Марты, а человека худеющего!!!! Марта ровным счетом ничего своего не изобрела и не подала, она подает очевидные вещи.
У нее ничего особенного знать не надо, там режим , завтракать не позже 8 утра, за час выпивать стакан воды, есть 4 раза в день каждые 3-3,5 часа, никаких перекусов, ужин не позже 9 вечера, есть только диетическую пищу, ну и рецепты дает скачанные с инета. Всего этого полно в инете бесплатно , а не за 500грн .
Мотивация... ну там собирается чат худеющих, друг друга поддерживают и то на любителя, сильно ранимые обижаются к примеру на ’поддержку’ в виде : -Хватит жрать, сколько можно толстой ходить, сама Марта достаточно грубая, если что то в перерез ей. Ну такое...
добавлю, очевидные эти вещи не для всех