Силиконочка• 15 августа 2020

Мне плохо. Мне срочно нужен психолог.

Меня разорвёт, если не выговориться. И если я срочно не разберусь в себе. Где-то можно найти психолога онлайн?
Через неделю продажа квартиры и эмиграция, а я передумываю. Мне страшно, я не понимаю зачем мы это делаем, у меня потеря смыслов.
Весь план кажется дикой авантюрой. Я ссу, простите.
Психолог поможет? Есть тут кто?
КинДза• 15 августа 2020
Моей было 10л.
ЛедиДи• 15 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
там это где?
дешево я не видела((
ну, или в селах каких-то, или дома разрушенные
Там это в Европе. Мне нужно 25 тыс с оформлением. Просто планку нужно понизить.
Агент Пинкертона• 15 августа 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А шо значит парапсихолог? С аномальными явлениями работает или как? Расскажите, интересно
С аномальными тоже). А по мелочи - потерянную вещь могу увидеть, или подсознательные страхи помочь вывести на свет, чтобы они нами не управляли, или увидеть, какие грабли бьют постоянно по голове и не дают эту самую голову поднять. Как-то так.
автор Силиконочка • 15 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
так и я в Европе смотрю. За 25 это, наверное, очень-очень глухомань, просто чтобы было? Я думала о таком, но вот как вы планируете там жить, если что? или глушь, или микроплощадь...
СкокоМнеДадите• 15 августа 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
И где такому учат?
ЛедиДи• 15 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Это не глушь, это город с 150 тыс населения возле моря в скромном районе. Но это там скромный. Я сейчас в похуже живу. Что значит просто чтобы было?
автор Силиконочка • 15 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
я думала, вы хотите купить там, чтобы сдавать.
Это Польша?
ЛедиДи• 15 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Это Польша?
Это не Польша. Пока сдавать, потом переехать.
ЛедиДи• 15 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
За два шага до старта я боюсь стартовать.
Я засыпаю в 2, просыпаюсь в 6.
Я так больше не могу, я опасаюсь за свое здоровье.
У меня сделка через неделю, а вещи не собраны вообще. И я даже не купила билеты на самолет.
И не решила, брать с собой дошкольника или оставить бабушке.
Все решения ужасны, и я не могу выбрать, какое хуже...
Ребенка брать с собой. Потому как так и останется у бабушки.
автор Силиконочка • 15 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
если планируете сами потом жить, это имеет смысл.
А вот просто купить, как в моем случае, чтобы квартира была там, а не тут, но не жить, т.к. фиг знает, в какой стране мы приживемся, то вот и ощущение песка под ногами((
автор Силиконочка • 15 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
бабушке 69, молода душой и телом, но уже то одно барахлит. то другое...а главное, он очень к нам привязан, он затоскует. О себе уже не говорю
ЛедиДи• 15 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Зачем продавать квартиру? Надо сделать фундамент в виде средств на первое время и ехать на заработки. А потом уже продавать если всё получится.
ЛедиДи• 15 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
Меня осиавили в три а забрали в 12. И это в одном городе.
автор Силиконочка • 15 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
та да...
я ж говорю, я теперь, за неделю до сделки, уже не воспринимаю наши доводы.
Но помню точно, что они были)
автор Силиконочка • 15 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
меня в год, забрали в 5.
Это просто ужас. Причем ужас начался после 5, а до этого я чудесно жила с родной бабушкой, доброй и заботливой.
А попала к родителям, которые понятия не имели, чем я жила эти 5 лет.
ЛедиДи• 15 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
та да...
Но помню точно, что они были)
Сомневаетесь, не делайте.
автор Силиконочка • 15 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
Сомневаетесь, не делайте.
я ж и пишу, психолог нужен...это, считайте, уже на ходу выпрыгиваю. Цена вопроса слишком высока, чтобы не разобраться и идти на поводу у себя
ЛедиДи• 15 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
При чем здесь психолог? Вы взрослая тетя, ответственность за свой выбор несете сами, не надо искать на кого переложить. Можете найти хорошего таролога и задать свои вопросы.
автор Силиконочка • 15 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
а что, взрослые тети не ходят к психологам?
если вы не знали, скажу - психолог не принимает решений за человека. Он помогает человеку разобраться в себе.
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2020
автор, вам страшно, потому что судьбоносные решения всегда волнительно принимать.
попробуйте успокоиться и проанализировать ситуацию без лишних эмоций.
психологи работают не менее 10 сеансов, а еще лучше несколько лет))
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2020
https://slovofraza.com/wp-content/uploads/2018/11/...
подумайте над этим
Сама не знаю• 15 августа 2020
Конечно брать ребёнка! В какую страну едете?
автор Силиконочка • 15 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
в Германию. Если не передумаем)
СирОжино пирОжино• 15 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
в Германию. Если не передумаем)
Не передумаете. Это у вас мандраж перед переездом. Если уже вплотную подошли сроки, значит до этого уже все обдумано, передумано, учтено и тысячу раз обговорено. Просто от страха кажется, что вы все забыли. Пейте успокоительный чай и собирайте чемоданы.
Jiu• 16 августа 2020
Добрый вечер. Я врач психотерапевт. Пишите в личку. Постараюсь Вам помочь.
Kris1005• 18 августа 2020
Господи( Держитесь, дорогая🙏 Выход всегда есть, не отчаивайтесь.
Если хотите, я своего психолога дам контакт. Мне пару лет назад помог в себе разобраться, в страхах, обидах.
И не за годы, как некоторые собирались. За месяц меня ’вытащил’.
Так что если нужно, то пишите.
Психолог Анна Кибкало• 02 сентября 2020
Обращайтесь. Первая консультации по символической цене, если полная - 3 часа или бесплатно 1 час.
Куда_бежать• 05 сентября 2020
Удалено администрацией...
Куда_бежать• 05 сентября 2020
Удалено администрацией...