16 августа 2020

Какой порошок вам нравится, который хорошо отстирывает вещи?

Вот я считаю все не то и ариель, и тайд, и Гала, и персил. Каким порошком стирать чтоб отстирать?
автор ЯНаПэПэ 16 августа 2020
Если просто освежить вещь мне нравиться перволь. А вот если именно постирать чтоб отстрать, даже не знаю, что нет таких?
На перекуре 16 августа 2020
Я перешла на капсулы. Лучше всякого порошка и гелей.
Вишнёвая Леди 16 августа 2020
Персіл,багато років не міняю
всемВсёИмного 16 августа 2020
Домол
Луноходик_Ик 16 августа 2020
Порошок Друг ,мыло ещё есть
автор ЯНаПэПэ 16 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Я перешла на капсулы. Лучше всякого порошка и гелей.
Я пробовала не мое, люблю мин режим, они не успевают раствориться
Ядвига Юсьлегко 16 августа 2020
Чайка для детского
Шкура Шуры 16 августа 2020
Порошок Ариэль
Едимнаморе 16 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Я пробовала не мое, люблю мин режим, они не успевают раствориться
Плями можна відіпрати на довгих програмах і саме з порошком, бо він має в собі відбілювач
А 15хв калатання в холодній воді нічого не дасть, засіб тут ні до чого
парИла я парИла 16 августа 2020
Порошок фейри,очень классный.
иванюся 16 августа 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Домол
И мне. Только он. Мне нравится еще тем он, что практически не пахнет( порошок и жидкий), капсулы домол не понравились из за запаха. Вообще люблю их продукцию.
МоДнАя_КоШеЧкА 16 августа 2020
А вам хватает капсули на стирку, можно еще порошка добавить?
иванюся 16 августа 2020
Плюс добавляю к сильным загрязнениям еще пятновыводитель домол.
Ждун с Нибиру 16 августа 2020
Всегда был тайд, но сейчас перешла на фрош .
Сегодня на диете 16 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Плями можна відіпрати на довгих програмах і саме з порошком, бо він має в собі відбілювач
А 15хв калатання в холодній воді нічого не дасть, засіб тут ні до чого
Вы правы на 100 процентов. Проблема автора в короткой стирке. Только хотела написать. Нужен другой режим. Я стираю порошком Ариэль. Перед этим пробовала все. Лучше для меня нет порошка. Отстирывает все пятна. Белое все от него сияет. Но светлое стираю на 60 гр. Долго стирала гелями и капсулами.Вернулась к порошку увидела разницу. И больше менять ничего не буду
Четырёхсторонний скотч 16 августа 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Я пробовала не мое, люблю мин режим, они не успевают раствориться
Поэтому и не отстирывается, что постоянно на минимальном, наверно. Ставьте длинный режим иногда.
Я не Тролль 16 августа 2020
Мне нравится Ушастый нянь, стирает отлично и запах приятный
Трынди-брынди 16 августа 2020
Losk
Мадам Тю-лю-лю 16 августа 2020
Персил в гранулах.
Ilona Kolesnyk 16 августа 2020
Я на минулому тижні псіханула і білі речі виварила. А так мені порадили отаку серію, але поки нічого сказать не можу.
муха в кедах 16 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Вы правы на 100 процентов. Проблема автора в короткой стирке. Только хотела написать. Нужен другой режим. Я стираю порошком Ариэль. Перед этим пробовала все. Лучше для меня нет порошка. Отстирывает все пятна. Белое все от него сияет. Но светлое стираю на 60 гр. Долго стирала гелями и капсулами.Вернулась к порошку увидела разницу. И больше менять ничего не буду
и белье на 60 градусов ?
Неугомонная 16 августа 2020
Перволь и ушастый нянь.
Мядуза аля моргонер 16 августа 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Мне нравится Ушастый нянь, стирает отлично и запах приятный
Ушастый нянь я какое то время использовала, когда дети были маленькие. Он застирывает вещи!
После него долго в порядок все приводила(
А так, разные порошки для разных целей- для быстрой стирки только ’освежить’ - жидкий Перволь или Фрош. Для белого - только Ариэль.
Для цветного постельного и полотенец - Гала)
Сегодня на диете 16 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
и белье на 60 градусов ?
Белое, да.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 августа 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я на минулому тижні псіханула і білі речі виварила. А так мені порадили отаку серію, але поки нічого сказать не можу.
Я взяла такий поямовивідник. Вже тиждень не можу вилікувати алергію у дитини
БолеИменее 16 августа 2020
Уже много раз в таких темах писала лучше контрабандного DenkMit ничего не встречала. Но, если степень загрязнения высокая, то обязательно предварительное замачиване
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 августа 2020
Плями не вивела.
Автор, я беру порошок дитячий від Емвей.
А плями запираю звичайним темним господарським милом.
Настенные трусы. 16 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Уже много раз в таких темах писала лучше контрабандного DenkMit ничего не встречала. Но, если степень загрязнения высокая, то обязательно предварительное замачиване
+1
Только решила написать про ДенкМит и увидела ваш пост. Супер порошок, беру и для белого и для цветного.
Ilona Kolesnyk 16 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я взяла такий поямовивідник. Вже тиждень не можу вилікувати алергію у дитини
Ого(
Я ним ще нічого не виводила. Але провірю.
МоДнАя_КоШеЧкА 16 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
Уже много раз в таких темах писала лучше контрабандного DenkMit ничего не встречала. Но, если степень загрязнения высокая, то обязательно предварительное замачиване
Порошок или жидкое и как понять контрабантного