Гл. Амурная• 16 августа 2020
Ответ продавца на ОЛХ. Такого я еще не видела.
В описании "платье хлопковое и тянется, размер Л"
я Кукарача• 16 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Если честно, я тут и не покупаю, из-за тучи неадекватов.
Они есть везде
Там-тарарам• 16 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Пускай идёт. Мне продажа погоды не сделает. Все просто. Я бы вам в жизни ничего не продала
Так я бы и не купила, так что ваши угрозы ни к чему) зачем кому то эти тряпки, пропитанные негативом?)
я Кукарача• 16 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
Так я бы и не продала, так что иивпши угрозы до лампочки.
Там-тарарам• 16 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Никому не продавайте) оставьте себе))
палка-копалка• 16 августа 2020
Ответ дляДваДваВосемь
у меня аналогично, но только на шафе, прошу сделать замеры посадки у брюк, полный игнор уже третий день, по отзывам, вроде бы быстро выходит на связь, делает доп. замеры, а мои вопросы вообще не читает.
может вы в ЧС?
я просто не знаю есть ли такой список на шафе...
Бабушка Бетман• 16 августа 2020
Все по делу вам написали. А можно замеры, а ещё фото, а фото на вас, а фото кармана? А потом ’отдадите за . ...’ и пишут цену в 2 раза меньше. Пишу нет. Вот к чему этот цирк?
палка-копалка• 16 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
а у меня на олх ПОСТОЯННО просят ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ фото( на ноге, на себе, сбоку, изнанку, спереди, внутри....) И еще НИ РАЗУ после этого не то что не купили, а вообще ничего не ответили!!!
я пишу, что не могу - не мой размер.
Бабушка Бетман• 16 августа 2020
А ещё мне нравится дайте замеры, даю. А потом ещё фото дайте. А по замерам вам подходит? Ой нет. Так зачем еще фото?
Советчица Года• 16 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Кумарьте вы с этими замерами. Я тоже четко написала размер детского комбеза,инет, начинают мозг выносить
и сидите на своих комбезах.
Таракашечка• 16 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Долго вы так продавать будете.
из опыта - покупают только те,кто не выносят мозг замерами и тд.
Дружная семейка• 16 августа 2020
Ответ дляТаракашечка
И кучей дополнительных фото
Бабушка Бетман• 16 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
Бесят такие продавцы. Вот ещё бывает, спрашиваю:
-какой состав?
-легкое, приятное
Чего?
-какой состав?
-легкое, приятное
Чего?
Вот часто спрашивают какой утеплитель в куртке? Пишу- искусственный. Какой именно? Это только у нас на рынке могут насочинять: холофайбер, синтепон, силикон, слимтекс, тинсулейт.... В одежде с ин.сайтов просто написано polyester
я Кукарача• 16 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
и сидите на своих комбезах.
Сидите на своих фантазиях, га га га
я Кукарача• 16 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
Никому не продавайте) оставьте себе))
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 16 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Я так всегда продаю. Ещё и в очередь становятся. Тина моих условиях
ага- ага...
Так точно!• 16 августа 2020
Продавала я зимой пуховик.Указала в объявлении размер S,звонит мне тетя и прости замеры,ну ладно,я замеряла,только просит очень точно.Ок,сделано.Приходит померять и я офигеваю,у неё размер L,но она всеравно хотела в него влезть...Вот после таких покупателей уже никому не захочешь ничего замерять...
Советчица Года• 16 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Сидите на своих фантазиях, га га га
Не пейте больше. И меньше тоже
Коварная Зая• 16 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
я бы у вас и даром не взяла.
Соображалочка• 16 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Затем, что размер написан и фирма. Надо - пошла на сайт посмотрела. И продаю дешевле. И под ничью дудку не танцую
вы прикалываетесь? мало того что замеры могут колебаться. так еще и бирки пришиты не пойми как.
я Кукарача• 16 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
А вы? Тоже прикидываетесь? Проблема зайти на сайт?
Соображалочка• 16 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Странная вы,у меня ребенок выше чем должен быть по возрасту. И мне нужно по замерам сравнивать всегда .
на днях перебирала вещи малого. наткнулась на пиджак в стиле милитари. на бирке 146. а ну ка померяю. отлично! у меня. на минуточку. 174. о чем можно говорить
я Кукарача• 16 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
я бы у вас и даром не взяла.
Я Бы вам даром не дала, хотя и это практикую
я Кукарача• 16 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Не пейте больше. И меньше тоже
Удалено администрацией...
Соображалочка• 16 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
зачем мне заходить на сайт если я меряла вещь в реальном магазине. и двое шорт в размере S и M по замерам идентичны?
Коварная Зая• 16 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
прямо таки практикуете? пишите еще, монитор все стерпит...
Советчица Года• 16 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Всё всё, не нервничайте. Вам ещё комбезы продавать
Советчица Года• 16 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
Затем,что некоторые проды товар и вруках никогда не держали. Как они вам замер сделают?
Мимо таких