No problems• 17 августа 2020
Как быстро возвращает средства Бон Прикс?
Здравствуйте, не подошёл размер пальто, в заказе было только оно. Отправила на их абонентский ящик, 10.08 они эту посылку получили. Выбрала способ возврата наличкой на почте. Через сколько примерно должны вернуть деньги?
Первая леди колхоза• 17 августа 2020
сейчас даже до 2 меясцев бывает. ругаюсь постоянно с ними. извиняются, но все равно задерживают. поэтому стараюсь редко возвращать, да и заказывать стала реже
Улучшанский-Ухудшанский• 17 августа 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
через 2 недели примерно
2 недели у них было года 2 назад. Сейчас через месяц, полтора после того как на сайте появится возврат
Ms. Любмая жена• 17 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну что вы говорите, вот буквально на днях мне вернули деньги. прошло 2 недели
Если 10 получили, то числа 16-20 появится на сайте в кабинете. Вот где то около 20-30 сентября будет на почте возврат
Ответ дляMs. Любмая жена
Говорю, потому что часто возврат делаю, и.к. часто посылки получаю. Вам супер повезло, что пришел возврат так быстро.
No problems
• 17 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ого!Я думала что это все быстрее! Спасибо
No problems
• 17 августа 2020
Всем спасибо... оказывается не так все быстро как я хотела) Просто сражу же заказала на 2 размера меньше..думала как эти деньги придут и за новый заказ оплачу! наверное они будут одновременно)))
Весёлая морковка• 17 августа 2020
мне бонусами вернули на сайт через 2,5 недели- я сразу на них купила новые вещи!