Крутышка-Пышка• 17 августа 2020
Это развод?
Ани Лорак раздает подарки, нужно было ответить на 6 вопросов о торговых марках. Комментариев много, пишут что все получили деньги. Но чтобы их получить нужно заплатить 126 грн.которые потом вернуться обратно на карту. Вот скрин сайта.
Крутышка-Пышка
• 17 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Это она на своей подтвержденной странице в соц.сетях раздает подарки?
В фейсбуке, по ссылке нужно переходить
OlgaZbignev• 17 августа 2020
))) это опросник, это ’фу’ даже трафф на такое лить
Вот что обещают платные опросы: для получения денег нужно ответить на несколько вопросов «от производителей товаров». Опросник приводит мотивацию компаний, которым «выгодно, чтобы миллионы, привлечённые этой акцией, узнали о них». Также там упоминается, что денежный выигрыш получат не все участники, некоторым из них выпадает скидка от «компаний-партнёров». Подставные комментарии приправлены «реалистичной» негативностью. Кто-то получил только скидку на Алиэкспресс или на Ламода, а кто-то смог вывести только 80 тысяч.
При завершении платного опроса называется выигранная сумма. Чтобы её получить, нужно произвести платёж в размере N гривен (обычно до 200) для «закрепления счёта». Затем будут необходимы платежи за другие услуги, примерный их список и стоимость.Так пользователя заставляют проводить один платёж за другим, но он так и не дожидается выигрыша.
Марфушечка душечка• 17 августа 2020
Я сегодня тоже чуть 126грн не заплатила, правда Кошевому)))) и сумма у меня та же, что и у Вас, автор! И комменты тоже читала, где пишут о выиграше и даже скриеы с приват24 показывают....
Если честно, до сих пор сомневаюсь, платить или нет
А вдруг и правда деньги упадут...
Малявка-козявка• 17 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А вдруг и правда деньги упадут...
Упадут ваши 126грн кому то.
Ну и народ....даже не жалко.

Малявка-козявка• 17 августа 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Столько правдивых комментариев что аж поверила невзначай))
Правдивых? Почему такая уверенность?
НуКаНаКа• 17 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А вдруг и правда деньги упадут...
Я вам скрин в Фотошопе за 3 минуты забацаю
Чумачечая_• 17 августа 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Серьёзно? Сходите на буксы или сервис Босслайк, узнаете как комментарии пишутся
Фиона Шрековна• 17 августа 2020
Я каждый раз удивляюсь. Думаешь, что нет уже настолько ммммм.....неумных людей и каждый раз ошибаюсь. Ну ведь ежу понятно, что лохотрон, нет, ведутся за милую душу. Присоединюсь к вышесказанному, даже не жалко. Если хотя бы изощренная, многоходовая афёра, а то тупейший развод
90x60x90• 18 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Чему тут удивляться? Люди в основной своей массе глупы. Многих спасает только сочетание глупости с недоверчивостью.