Крутышка-Пышка• 17 августа 2020

Это развод?

Ани Лорак раздает подарки, нужно было ответить на 6 вопросов о торговых марках. Комментариев много, пишут что все получили деньги. Но чтобы их получить нужно заплатить 126 грн.которые потом вернуться обратно на карту. Вот скрин сайта.
Пи Пи Пилюля• 17 августа 2020
Конечно развод

Марафетчица• 17 августа 2020
ахаха, Ани Лорак думаю даже не в курсе)))))))))))))
КтоЕслиНеЯ• 17 августа 2020
Без лоха и жизнь плоха...
СовНарКом• 17 августа 2020
Это она на своей подтвержденной странице в соц.сетях раздает подарки?
автор Крутышка-Пышка • 17 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
В фейсбуке, по ссылке нужно переходить
Я не тону• 17 августа 2020
Сладкое слово ’халява’
Радостина• 17 августа 2020
Разів 7 сьогодні жалілась на цю сторінку, без результату)))

автор Крутышка-Пышка • 17 августа 2020
Столько правдивых комментариев что аж поверила невзначай))
OlgaZbignev• 17 августа 2020
))) это опросник, это ’фу’ даже трафф на такое лить
Вот что обещают платные опросы: для получения денег нужно ответить на несколько вопросов «от производителей товаров». Опросник приводит мотивацию компаний, которым «выгодно, чтобы миллионы, привлечённые этой акцией, узнали о них». Также там упоминается, что денежный выигрыш получат не все участники, некоторым из них выпадает скидка от «компаний-партнёров». Подставные комментарии приправлены «реалистичной» негативностью. Кто-то получил только скидку на Алиэкспресс или на Ламода, а кто-то смог вывести только 80 тысяч.
При завершении платного опроса называется выигранная сумма. Чтобы её получить, нужно произвести платёж в размере N гривен (обычно до 200) для «закрепления счёта». Затем будут необходимы платежи за другие услуги, примерный их список и стоимость.Так пользователя заставляют проводить один платёж за другим, но он так и не дожидается выигрыша.
Марфушечка душечка• 17 августа 2020
Я сегодня тоже чуть 126грн не заплатила, правда Кошевому)))) и сумма у меня та же, что и у Вас, автор! И комменты тоже читала, где пишут о выиграше и даже скриеы с приват24 показывают....
Если честно, до сих пор сомневаюсь, платить или нет А вдруг и правда деньги упадут...
Малявка-козявка• 17 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Упадут ваши 126грн кому то.
Ну и народ....даже не жалко.
Малявка-козявка• 17 августа 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Правдивых? Почему такая уверенность?
НуКаНаКа• 17 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я вам скрин в Фотошопе за 3 минуты забацаю
Чумачечая_• 17 августа 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Серьёзно? Сходите на буксы или сервис Босслайк, узнаете как комментарии пишутся
Фиона Шрековна• 17 августа 2020
Я каждый раз удивляюсь. Думаешь, что нет уже настолько ммммм.....неумных людей и каждый раз ошибаюсь. Ну ведь ежу понятно, что лохотрон, нет, ведутся за милую душу. Присоединюсь к вышесказанному, даже не жалко. Если хотя бы изощренная, многоходовая афёра, а то тупейший развод
90x60x90• 18 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Чему тут удивляться? Люди в основной своей массе глупы. Многих спасает только сочетание глупости с недоверчивостью.