Марфушечка душечка• 18 августа 2020

Ожидание реальность (фото)

Заказала орхидею с хорошими листиками и корнями . Цена 270 грн+ пересылка 45 грн.
Мне прислали с 1 листок с трещиной , 2й листок заломан, подвял и покоцан- фото 3, 4, 5. Корней практически нет(((
Заказ пришел сегодня и я сразу его забрала, т. е на почте цветы не лежали длительное время.
О всех нюансах продавец не предупреждала. Если бы это видела, заказ не оформляла.
Это был подарок на день рождения. Настроение испорчено. Продавец молчит.
Девочки посоветуйте что делать?
автор Марфушечка душечка • 18 августа 2020
фото корней

Губы_зубы• 18 августа 2020
А вы и заказывали без цветоноса?
Ответ дляГубы_зубы
А вы и заказывали без цветоноса?
Без цветоноса.
Подумывающая• 18 августа 2020
А чего вы хотели? Это же почта!
Ёшки_Матрёшки• 18 августа 2020
За такую цену полно ростков в магазинах продается. Без цветоносов и за полцены
Ответ дляПодумывающая
А чего вы хотели? Это же почта!
Хотела с хорошими корнями и целыми листиками. Как на фото 2
Семен Семеныч• 18 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
А чего вы хотели? Это же почта!
За один день пересылки, орхидея так не изуродуется.

Марфушечка душечка• 18 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Без цветоноса.
Это же подросток. Что вы хотите?
Продавец берет горшок из палеты и упаковывает. Он должен вам персонально выбирать?
Цветок нормальный,корней достаточно.
И цена тут не за качество,а за сорт.
Вы, по-видимому, просто неопытна в подростках.
ickpa• 18 августа 2020
Это же детка, как я понимаю. Поэтому корней там и не очень много. Те что я на фото увидела - хорошие.
Злюка-закусюка• 18 августа 2020
Блин в эпике на эти деньги можно купить шикарную свежую и с цветоносом . Зачем ? Зачем такое заказывать почтой?
КрестьянинДиор• 18 августа 2020
Я уже давно заказываю только у одного человека орхи. Перед покупкой она всегда делает живые фото цветка, ну и упаковка надёжное. За 3 года ни одного косяка. Вам недобросовестный продавец попался.
Нифига_ни_ни• 18 августа 2020
Фейсбук,группа квитулик?По фото похоже.
Я там брала три подростка,но другие сорта,все отлично.Ехали Укрпочтой.
КрестьянинДиор• 18 августа 2020
Ну и для такой орхи это очень дорого.
Ответ дляМарфушечка душечка
Это же подросток. Что вы хотите?
Цветок нормальный,корней достаточно.
И цена тут не за качество,а за сорт.
Я не опытна
Но у продавца есть категория ’уценка’ и там фигурируют такого плана дефекты и за другую цену.
Я же заказывала целый цветок и оплатила как за ’ без брака’
бифидобактерияЖоржик• 18 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Это же подросток. Что вы хотите?
Цветок нормальный,корней достаточно.
И цена тут не за качество,а за сорт.
+1, нормальный подросток и корней достаточно, пересадите его он нарастит и корни и листья
Свезло так свезло• 18 августа 2020
в Эпицентре сейчас орхидеи с хорошей скидкой и выбрать можно, какую хочешь вживую)
КрестьянинДиор• 18 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Это же подросток. Что вы хотите?
Цветок нормальный,корней достаточно.
И цена тут не за качество,а за сорт.
Должен фото отправляемого предоставить. А на листе либо ожог либо грибок, это тоже явно на цену должно влиять.
Ответ дляНифига_ни_ни
Фейсбук,группа квитулик?По фото похоже.
Да! Квитулик.
Новая Почта
Это 3й заказ
Все предыдущие цветочки по 120-130 грн приезжали хорошие.
Нифига_ни_ни• 18 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Да! Квитулик.
Новая Почта
Это 3й заказ
Да,я тоже по 130 заказывала.
Все отлично.
Почему у вас так вышло с заказом,затрудняюсь ответить.

палка-копалка• 18 августа 2020
Ответ дляГубы_зубы
А вы и заказывали без цветоноса?
что это за подарок такой? бред какой-то...
палка-копалка• 18 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
+миллион. людям скучно по видимому
Сиамская сороконожка• 18 августа 2020
Шикарный цветок можно купить за 180-220 грн и без пересылки. Зачем???????? Ну зачем такое заказывать?
Ответ дляпалка-копалка
Вот такой подарок
Цветы 5 шт орхидеи разных сортов в общей сумме 820 грн + пересылка
Бандитка Сью• 18 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Тю
Вы реально не понимаете
Орхидей очень много видов. Автор заказала редкую. Не посылайте ее в Эпик
Добрый Жук• 18 августа 2020
ёпрст....350-500 гривен и у вас красавицв которая цветет 6--8 месяцев.... сэкномили
Злюка-закусюка• 18 августа 2020
Ответ дляпалка-копалка
+миллион. людям скучно по видимому
Я люблю орхи. Они все куплены в эпике, прекрасно растут, сейчас отцвели, наращивают корни и листы себе. Растут и радуются так сказать ) Зачем люди так усложняют себе жизнь не понимаю . И если б мне подарили орху с эпика, я б ооооочень обрадовалась, а такой подарок не поняла бы как на фото
Ответ дляСиамская сороконожка
Просто захотелось разных сортов.
Вот мой муж приблизительно так же как и Вы говорил.
Но я его не послушала
Пупуговка• 18 августа 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Це Ви, а є люди які знаються в орхах, їх сортах, тому їм орхи з Епіка - як образа
Ответ дляДобрый Жук
Это где такие искать?
Добрый Жук• 18 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Это где такие искать?
а ближайших магазинах