Ревнивая жена• 20 августа 2020
Массаж спины
Девочки подскажите пожалуйста как лучше делать конкретно воротниковая зона или лучше всей спины массаж. Никогда не делала массажи. Болит шея, плечи. Сколько в вашем городе стоит массаж и сколько он должен быть по времени.
Антонина матушка• 20 августа 2020
Краще всю спину, масаж спини триває десь 30 хв.
Вартість від 100-150 грн
вкрации• 20 августа 2020
Конечно лучше массаж всей спины
Зачем вам цены в городах ?
Если делают на дому это дешевле,чем в салоне
Зачем вам цены в городах ?
Шкура Шуры• 20 августа 2020
Лучше все тело с ногами и руками делать. Я плачу 180, на дом ходит, по времени 1 час 10 мин. Не Киев
Ревнивая жена
• 20 августа 2020
Ответ длявкрации
Конечно лучше массаж всей спины
Зачем вам цены в городах ?
Я не написала что это на дому, просто интересно цены
МисисПропер• 20 августа 2020
Лучше всего общий массаж с упором на спину, но если финансы ограничены, то спина от копчика до макушки.
Спина по времени 30-35 минут.
МисисПропер• 20 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Вам на полу делают? Просто интересно. Или массажист со своим столом?
Яжемать Мне можно• 20 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Вартість від 100-150 грн
это где? у нас от 300
Ух_ты_какая_я• 20 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Вартість від 100-150 грн
Це де так?
Ревнивая жена
• 20 августа 2020
Ответ длявкрации
Конечно лучше массаж всей спины
Зачем вам цены в городах ?
Проходите мимо этой темы
Просто каралева• 20 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
Дёшево. Хожу в салон, общий массаж 350 грн. Это обычная цена для Днепра
Просто каралева• 20 августа 2020
Отдельно спина около 200 +/- гривен, по времени 25-30 минут. Делать только шейно-воротниковую маловато, если есть возможность, то лучше всю спину 2-3 раза в неделю. А если общий массаж всего тела, то 1 раза в неделю вполне достаточно
ФрекенБок• 20 августа 2020
Делала в клинике грудной отдел позвоночника, 250 грн, 25 минут. Днепр. Спина, если не ошибаюсь 350 грн., 30-35 минут.