Анонимушка• 20 августа 2020
Назначили колоть Нукс Вомику. Очень боюсь побочных эффектов
Я никогда не принимала хеелевские препараты. В интернете пишут что нукс вомика очень тяжелый препарат. Кто-то принимал это лекарство?
ЧакрыНеРаскрылись• 20 августа 2020
Принимала в каплях и детям давала - все ок. Почему сразу колоть?
Анонимушка
• 20 августа 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Врач сказала что в уколах эффективнее
Ягодка опять• 20 августа 2020
Ответ дляLolita_82
Принимала в каплях при токсикозе.
Все ок
+++
Аналогично. Мне помог
миссДавеча• 20 августа 2020
я когда-то принимала в виде крупинок, гомеопат выписывал. Очень много гопеопатии принимала, наверное около 50 разных препаратов, да и сейчас принимаю. Побочек не наблюдала.