21 августа 2020

Нет мест в больнице. Что делать?

Заболела мама, 67лет. На рентгене двусторонняя пневмония. Темп 39.5. кровь СОЭ 47.
Был семейный доктор, потом были у двух частных. Каждый расписал лечение. Один дал направление в стационар. В больницу не берут- нет мест, совсем. Люди в коридорах лежат. Я боюсь оставлять маму дома, мы два дня не можем положить ее в больницу. Что мне делать???? Поговорите со мной, пожалуйста. Дома лечение даю, колю антибиотик. Но мне страшно
показать весь текст
Котик-Пупсик 23 сентября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Подскажите пожалуйста где покупали
На пром
Калёва Замалёва 23 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
На пром
Пожалуйста, дайте наводку, модель или аак его искать. Качество ж хорошее?
Котик-Пупсик 23 сентября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Пожалуйста, дайте наводку, модель или аак его искать. Качество ж хорошее?
Я купила модель Пульсоксиметр БИОМЕД BM1000B
Поищите на пром по модели BM1000B. Раньше их было много
Калёва Замалёва 23 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Я купила модель Пульсоксиметр БИОМЕД BM1000B
Поищите на пром по модели BM1000B. Раньше их было много
Спасибо