Полиэтиленовый привет• 22 августа 2020

Ваше отношение к ЭКО и суррогатному материнству

Тут вчера была тема (уже закрыта) про якобы связь ЭКО и окно. Мнения разные. Давайте проголосуем.
Результат:
вже голосів: 149
96 (64.43%) Я за ЭКО и сур.материнство
26 (17.45%) Нет чёткого мнения об этом
7 (4.7%) Только естественное зачатие!!
6 (4.03%) За ЭКО, но против сур.материнс
6 (4.03%) Я против и ЭКО и сур.материнс
5 (3.36%) Я чайлдфри
3 (2.01%) За сур.материнс, но против ЭКО
Кракадэ• 22 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Это когда вам 30 лет.
А когда за 30, пора шить саван, сказали в сообщении 26....

Идууу--уууу блин• 22 августа 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Двойни не только от эко, пример моя семья и мои родственники - я с братом из двойни, троюродные сестры по папиной линии однояйцевые близнецы, сейчас у брат тоже двойня будет, т.к. встретил жену, у которой тоже в роду была двойня, плюс ещё и возраст добавился, т.к. увеличивается вероятность.
Одна я бракованная, не могу родить
Мне как-то говорили, если 2не мальчик и девочка, то кто-то будет бесплоден (((
автор Полиэтиленовый привет • 22 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Очень сильная доза таблеток и вероятность что будет эко гарантия 50/50 с первого раза не факт что будет. После 35 думаю не стоит рыпаться, старая и большая мама это хуже для любого. Думаю если есть показания то 30 лет, а после 35 это одна нога в могиле
Я за естественную беременность. Но не считаю 35+ - поздними родами! Иногда просто женщина не встретила своего мужчину раньше. 35-40 считаю нормальный возраст для беременности, естественной конечно. Стимулировать гормонами я бы не рискнула
Детские_Будут?• 22 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Мне 39 и я до сих пор не забеременела, имею в виду что расслабиться и ждать уже поздно.
Те кто пишут про старость и т.п. просто рано родили и у них уже внуки в этом возрасте и восприятие себя другое.
Создала тему, а кидстафф уже рекламку тулит ₽))))
Ответ дляДетские_Будут?
Это когда вам 30 лет.
Да ладно! А если мужчину своего только в 35-36 встретила?! А до этого толковых отношений и соответственно попыток беременеть на было?!
Брынза• 22 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Я не верю в связь, очень много онкобольных сейчас и львиная доля никак не связана с эко. Со стороны женщин, которые не могут сами забеременеть или родить это конечно спасение, но со стороны окружающих, если бы не было эко и сурматеринства, то насколько меньше было бы детей, особенно этих двоен и было бы намного спокойнее, поменьше этих визгов, криков,шума
Это пздц своего родили или чайлдфри?

Ответ дляСнежнакомка
На це ж не йдуть по бажанню,в основному єдиний вихід.Ясно,що я так,за
Насильно никто не заставляет) значит по желанию
Детские_Будут?• 22 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Значит сидеть и ждать не нужно, решать вопрос быстрее.
Брынза• 22 августа 2020
Ответ дляВытворунка
Против природы идти нельзя. Она потом сильно наказывает.
Это только попы так рассказывают
Ответ дляИдууу--уууу блин
В смысле???? У меня троюродные тётя и дядя с двойни, и у тёти 3е детей, а у дяди 2е
Брынза• 22 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
вам 15?
Ответ дляДетские_Будут?
Да ладно! Всему своё время!
Кракадэ• 22 августа 2020
Ответ дляБрынза
Это только попы так рассказывают
Ничего такого они не рассказывают ( во всяком случае не должны). Социальная концепция разрешает эко с некоторыми оговорками ( без донорских материалов и уничтожения эмбрионов)
Идууу--уууу блин• 22 августа 2020
Ответ дляБрынза
вам 15?
Ага, у меня папа умер 56 лет и мама а 63 лслегла с инсультом (((
Детские_Будут?• 22 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да ладно! Всему своё время!
Я из своего опыта пишу, а вы уже сами смотрите как вам лучше.
Идууу--уууу блин• 22 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Речь про эко, естественная беременность речь же не о ней.
бЭйбА• 22 августа 2020
Ответ дляВытворунка
Так что, и аппендикс не удалять, если воспалился, умирать?
Вытворунка• 22 августа 2020
Ответ длябЭйбА
При чем здесь аппендикс?
Если природа не даёт детей, то у тех кто их делает ’ искусственно’, потом это так боком вылазит, что Вам лучше об этом не знать.
Нельзя идти против природы. Но люди об этом не знают.
Понимают уже тогда, когда поздно.

бЭйбА• 22 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я когда то активно изучали эту тему!!! Нет закономерности про ’в роду двойни’!! И Вы этим примером про бабушки аборт подтвердили! В каждой практически женщины сдуваются такие двойные овуляции, просто не каждая беременнеет именно в ту овуляцию!
Есть вероятность.
У подружки моей двойняшки, и она думала, откуда же.
А у неё сестры двоюродные двойняшки, и у одной из этих сестер тоже двойня.
Вытворунка• 22 августа 2020
Ответ дляБрынза
Это только попы так рассказывают
Они знают о чем они говорят, поверьте ....
бЭйбА• 22 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я такого не слышала.
Надо у подружки спросить, как её вторая двоюродная двойняшка.
Мне кажется, враки это.
бЭйбА• 22 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это гугл, а не кид.
Вам теперь на многих сайтах будет лезть это.
бЭйбА• 22 августа 2020
Ответ дляВытворунка
При чем здесь аппендикс?
Понимают уже тогда, когда поздно.
Да тоже врачебное вмешательство.
Если природа решила, что человеку пора умирать, а он пошел к хирургу и его спасли - он тоже неправ, получается.
Ответ длябЭйбА
Есть вероятность.
Вы не поняли!! У всех почти потенциально могли бы быть двойни! Просто не у всех совпало что в этот цикл было опдодотвлрение!
Кракадэ• 22 августа 2020
Ответ дляВытворунка
Я выше писала, церковь ( православная) не против эко
Ответ дляКракадэ
Неожиданно. Недавно слышала что один батюшка в ток-шоу говорил что ЭКО - это ’происки диявола’
бЭйбА• 22 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет.
Склонность к гиперовуляции есть далеко не у всех женщин.
И часто она передается по наследству.
На УЗИ видно, в каком яичнике зреет фолликул.
Брынза• 22 августа 2020
Ответ дляКракадэ
Это не социальная, а религиозная концепция. Вы путаете
Кракадэ• 22 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Батюшки такие же люди, как все и в том числе могут заблуждаться. Но есть церковные законы, в частности социальная концепция, в которой прописаны многие вопросы. Но у нас и врачи поррй альтернативно одаренные встречаются...