22 августа 2020

Какой домик для кукол Барби купить?

Уверена, что многие мамы озадачивались выбором и успешно его сделали. Какие кукольные домики Вы покупали своим дочуркам? Насколько успешной оказалась покупка?
Я люблю транзисторы 22 августа 2020
У нас был домик полка.
Ребёнок хранил в нем игрушки
euhunter 22 августа 2020
Зависит от площади детской и сколько вы хотите оставить свободного пространства вообще. Для нас воздух важен, поэтому все в максимально компактных конструкциях.
У нас Таунхаус 3 этажа, складывается в компактный параллелепипед, ещё и куклы внутрь влазят. Докуплена большая кухня Барби и гардероб. Все оригинал Маттел, качество великолепное.
Моська-слон 22 августа 2020
Вот такой деревянный.
Olga_72 22 августа 2020
Выбирайте деревянный. Пластик с картоном выброшенные деньги.
Нафаня Маня 22 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Вот такой деревянный.
Сколько у вас медведей:)
автор Форточка с диоптриями 22 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Вот такой деревянный.
О, здравствуйте, владелица домика, на который я тоже смотрю) Поделитесь впечатлениями от использования. Насколько ребенку нравится? Ложится ли кукла Барби в кровать, или кровать маленькая для нее?
автор Форточка с диоптриями 22 августа 2020
Ответ дляOlga_72
Выбирайте деревянный. Пластик с картоном выброшенные деньги.
В магазинах видела домики Bambi по типу Kidkraft, в разы дешевле. Отзывов нигде не нахожу. Может Вы или кто-то из советчиц подскажете, как они по качеству?
автор Форточка с диоптриями 22 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Вот такой деревянный.
И что у Вас в кухне за мебель? Наверное, что-то фроузен?
Чебураха с перцем 22 августа 2020
у моей такой, маленький, барби не особо увлекалась и с домиком играла, практически только когда дома какие-то посиделки с другими детьми
Olga_72 22 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
В магазинах видела домики Bambi по типу Kidkraft, в разы дешевле. Отзывов нигде не нахожу. Может Вы или кто-то из советчиц подскажете, как они по качеству?
Они достаточно крепкие. Но важно чтобы кукла помещалась. Там пара моделей подходит для Барби, остальные для кукол по ниже.
Моська-слон 22 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
О, здравствуйте, владелица домика, на который я тоже смотрю) Поделитесь впечатлениями от использования. Насколько ребенку нравится? Ложится ли кукла Барби в кровать, или кровать маленькая для нее?
Надо посмотреть кто у них куда ложится вообще обе копошатся возле него, зимой. Летом больше на улице и забрасывают все домашние игрушки. Девчонкам он нравится, играют, я не могу сказать чтобы он простаивал, но и прям восторга дикого тоже нет, они больше по медведям а раз медведь туда не лезет, то играем когда надоест все. Кукла в него встает впритык, дети этого не замечают.
Крепкий, для меня это самый главный критерий. Устойчивый довольно, если заденут нечаянно, то не переворачивается моментом как пластиковый, был у нас дворец такой что подпрыгивал от взмаха рук.
Фирму не подскажу, это старые фото, мы на море сейчас, посмотреть не могу. Посмотрите б/у. Мы купили магазин б/у тоже деревянный, намного дешевле вышел и в отличном состоянии.
Моська-слон 22 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
И что у Вас в кухне за мебель? Наверное, что-то фроузен?
На кухне один стол, остальное нарисовано
автор Форточка с диоптриями 22 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Надо посмотреть кто у них куда ложится вообще обе копошатся возле него, зимой. Летом больше на улице и забрасывают все домашние игрушки. Девчонкам он нравится, играют, я не могу сказать чтобы он простаивал, но и прям восторга дикого тоже нет, они больше по медведям а раз медведь туда не лезет, то играем когда надоест все. Кукла в него встает впритык, дети этого не замечают.
Крепкий, для меня это самый главный критерий. Устойчивый довольно, если заденут нечаянно, то не переворачивается моментом как пластиковый, был у нас дворец такой что подпрыгивал от взмаха рук.
Фирму не подскажу, это старые фото, мы на море сейчас, посмотреть не могу. Посмотрите б/у. Мы купили магазин б/у тоже деревянный, намного дешевле вышел и в отличном состоянии.
Спасибо за подробный ответ!