23 августа 2020

Зеленые сопли - густые- что поможет?

Дама с заначкой 23 августа 2020
Пиносол
Vika_mis 23 августа 2020
Много пить, увлажнитель возле кровати. Плюс нам ЛОР сложные капли назначает по ситуации, если дело было совсем плохо, несколько раз кукушку делали.
Зайканалужайке 23 августа 2020
Изофра
Ду да ду да ду 23 августа 2020
Изофра, тобрекс.
Кондуктор автобуса 23 августа 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Изофра
Плюсуюсь
Или Полидекса
смотря кому, взрослому или ребёнку и сколько лет
А ещё перед Изофрой хорошо бы разжижить их Ринофлуимуцилом
Tocia 23 августа 2020
Изофра
АЛИНА-АЛИНА 23 августа 2020
Зелёные сопли это уже бактериальный, лечатся каплями, спреями на основе антибиотика. Полидекса или изофра. Если ребёнок тогда изофра
PORKA 23 августа 2020
Дефлю сілвер
Синупрет
nahaka 23 августа 2020
мне и моим детям всегда отлично помогали Изофра или Полидекса
Дело было давно 23 августа 2020
Проталгор пару дней. Потомдефлю Сильвер. Много пить, меньше есть и воздух увлажнять.
БоХатая 23 августа 2020
цинабсин
ДелайКак_Я 23 августа 2020
Сейчас наверное такой вирус .У меня два дня назад горло как рана.Выпила гропринозин.Думала вирус.Голос пропал и через день зелёные сопли.Изофра или полидекса.Антибиотик местный и я начала пить антибиотик внутрь .Думаю хотя бы три дня .Болеть нельзя
Тумба-юмба 23 августа 2020
Хлорофиллипт масляный раствор развести 1:4 с маслом( вазелиновым либо растительным ) все масла должны быть новые. Капать 4р в день по 4 капли в каждое отверстие #10. Перед этим нос промыть фурацилином.
Деловитая 23 августа 2020
Вам поможет только Ринофлуимуцил капли в нос
nataranha 23 августа 2020
У нас зелёные сопли с первого дня. Нам лор назначала Риномистин в зелёной коробочке. Всегда помогает за пару дней