Принцепесочка• 24 августа 2020
Ваши дочки не просят такую стрижку?
Это сейчас модно?
Так жаль волос 🤪
НичеНипанимаю• 24 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А донька може мати свою думку і свої бажання, чи ні?
Звісно, може. І думку, і бажання. Реалізує їх у 18 років
Я люблю транзисторы• 24 августа 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Якщо їй до 18 неможна мати свою думку, то і після вона не зможе її висловити, бо буде вже так навчена. Не дарма кажуть, що ми всі родом з дитинства, бо багато чого закладається саме в дитинстві, а потім вистрелює у дорослому житті.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 августа 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Сестрааа)
У меня на мужа на телефоне стоит проигрыш с Cypher 4, на дочку - Come Back Home, а D-2 -на лидирующих позициях в моем плейлисте)
Но мне многое и не из рэплайна нравится - обожаю Heartbeat; Lie(соло Чимина); Seesaw(соло Шуги), The Truth Untold вокал-лайна и тащусь от их Крысолова)
И Динамит тоже ’зашёл’.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 августа 2020
Предлагаю некоторым оставить в покое внешность парней из БТС - мода у них такая. Девушки у них вообще на кукол однотипных похожи.
’Изюминка’ БТС не в их внешности, а в сочетании их голосов (у одного мембера точно голос уникальный и очень редкий) и эмоции от музыки с лирикой. Часто хейтеры в плохой пример ставят специфические клипы, совершенно не понимая, что сняты они, например, в благодарность фанатам (Бой виз лов). А их песня Тиар - я едва не расплакалась, слушая, как они прощались с фанатами.
Всем хейтера БТС советую клип Айдол с лирикой на русском))) чтоб понять в какой ’долгий путь’ их посылают.
А сомневающимся Блэк свен - такое не у каждого музыканта есть.
НичеНипанимаю• 24 августа 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я ж кажу, що можна мати їй думку свою і висловити може. А ось реалізувати може після 18
Брыкалка• 24 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот как раз не слушает их.
Я так понимаю ей корейцы нравятся, вернее их мода
скорей всего хочет стать мальчиком
Брыкалка• 24 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
11 скоро будет, одевается не как мальчик, юбки, красоовки
пенделя ей, тоже мне заявочки ))
СпайдерВумен• 24 августа 2020
9,5 хотела именно такую стрижку, волосы были по попу, сторговались на каре. сейчас сказала, что надо в зиму до плеч отрастить-холодно)))