Принцепесочка• 24 августа 2020

Ваши дочки не просят такую стрижку?

Это сейчас модно?
Так жаль волос 🤪
Бабушка мороз• 24 августа 2020
Это никак .. шось такэ...

Трактор Вика• 24 августа 2020
Я в девятом классе тоже так постриглась - срезала кому по пояс. 1998 год. Мода циклична)
Головач Лена• 24 августа 2020
нет конечно. то ваша дочка бтс насмотрелась и томбоем стать хочет
Не против• 24 августа 2020
Мне такое не нравилось никогда, даже на Наде Мейхер лет 15 назад.
Головач Лена• 24 августа 2020
для тех кто не знает что такое бтс вот взгляните. ваша дочь под них косить хочет!!🤢
автор Принцепесочка • 24 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Вот как раз не слушает их.
Я так понимаю ей корейцы нравятся, вернее их мода
Головач Лена• 24 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот как раз не слушает их.
а сколько ей лет?

Я_готова_ко_второму• 24 августа 2020
Я просила маму-она постригла так, но это было в младших классах. После этого ещё пару раз стригла каре и короткий каскад, потом всегда были длинные волосы. У 90% подруг, кому категорически запрещали состригать косу, сейчас короткие стрижки
Скорая помощь• 24 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Не что, а кто, но с чего бы ей хотеть быть похожей на парня? Девушки у корейцев с длинными волосами.
автор Принцепесочка • 24 августа 2020
Я предлагаю хотя бы так
Армейская• 24 августа 2020
Нет . Любит свои длинные густые волосы
Чай не пью, только кофе• 24 августа 2020
Моя хочет розовые кончики. Интересно сколько в парикмахерской возьмут за розовые кончики?
волосатое стекло• 24 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот как раз не слушает их.
Та там м бтс и ехо и монстра х и блэкпинк и много ещё . Корея в моде. Стрижка сейчас у молодежи актуальна. Пусть ходит . Что в этом такого?
автор Принцепесочка • 24 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
а сколько ей лет?
11 скоро будет, одевается не как мальчик, юбки, красоовки
волосатое стекло• 24 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тем более. Стригите, как хочет ребенок
автор Принцепесочка • 24 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Можно самой покрасить если кончики
автор Принцепесочка • 24 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
Волосы тонкие, я пытаюсь объяснить, что так не выйдет точно(((
Ещё и уши немного будут торчать
МошеЙница• 24 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ещё и уши немного будут торчать
Купите парик, пусть посмотрит как ей будет
Я люблю транзисторы• 24 августа 2020
Ой, автор, а що такого трапиться, якщо дочка так підстрижеться? Чого те волосся жаліти? Захоче довге - відростить. Ніколи не розуміла заборон мам на стрижки і трясіння над волоссям.

Ёшки_Матрёшки• 24 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Стала всё вообще замечать такие стрижки у девочек
автор Принцепесочка • 24 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
Ага парик то с объемом будет 😂
Я_готова_ко_второму• 24 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ещё и уши немного будут торчать
Если вас интересует мнение со стороны, то я бы объяснила, какие могут быть негативные последствия и предоставила выбор. Если она готова к тому, что с ее волосами такой стрижки не не получится и не будет плакаться-не вопрос.
Айпишница• 24 августа 2020
Моя стрижется сама, приходит как-то из сложна, прическа типа такой и волосы цвета морковь))
автор Принцепесочка • 24 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Было уже, а потом мама сделай мальвинку, заплети челку в косичку
Ну ее опыт... Я так понимаю, что когда будет дозволено, так и красится начнет пока не найдет свой стиль.
автор Принцепесочка • 24 августа 2020
Ответ дляАйпишница
В сколько ей? Моей всего 11 будет
Я натуралка• 24 августа 2020
Ответ дляГоловач Лена
Что такое БТС я уже знаю. Стрижка такая у дочки не получится. У нее волосы пышные. Их не так просто выровнять.
Грушки-яблочки• 24 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
Можно просто поменять в магазине парик и покупать не надо. Я так цвет подбирала
Айпишница• 24 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В сколько ей? Моей всего 11 будет
Сейчас 15, до 11 ходила с ней, а потом уже сама.
Я_готова_ко_второму• 24 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Правильно думаете. Выбор ваш, конечно же, но я бы разрешила. Я с окрашиванием с четвертого класса чудила и до 18. Какая я только не была) Потом отрастила натуральный и до 25 вообще не трогала.
После 25 опять понесло)
Шатуш, омбре, тонирование)
И.О. человека• 24 августа 2020
Прекрасный возраст для экспериментов