24 августа 2020

Отчим...и...Я...

Весь день и вот полночи в прострации из-за произошедшего. Мне 40, отчиму 75 (своих детей у него нет). Живут с моей мамой (ей 61) в официальном браке 18 лет. Соответственно отчима я знаю все эти 18 лет. Шесть лет я с мужем и детьми стали жить ближе к родителям, 20 минут на машине. До этого жили в разных городах. Приехала с детьми к родителям на выходные. Ничто за все эти годы не предвещало произошедшего. Мама ушла за покупками. Я утром с детьми проснулась, первая спустилась на кухню. Сварила кофе, села на диван пью. Тут зашёл отчим, сел рядом и тупо стал елозить по моим ногам пытаясь залезть под юбкуууу.... (на мне было платье до колен, сверху все закрыто как в футболке. Телесами провокационно не светила) Я прям в ступор впала, но вскочила. Дети в это время наверху в комнате и это его не смущало. Ситуацию остановил стол который стоит по середине. Он просто носился за мной вокруг стола бормоча, что мне оказывается должно понравиться его внимание. Со мной таких трешовых ситуаций даже по молодости не происходило. Я в шоке, бегом наверх к детям, собрала их, такси и домой... Пока собиралась в секунды когда оставались на едине без детей спросил в чем дело? Я на него обиделась? По его словам моя мама забила на интим с ним, поэтому почему бы мне её не подменить как молодая. Причем это все таким тоном говорилось, как за хлебом сходить. Я в шоке. У меня две дочки 6 и 12 лет. Я теперь боюсь за них.
Что делать? Муж приедет через три дня, если ему скажу он закопает на месте свёкра которому в голову ударил сп... токсикоз. Маме не знаю как сказать, еле отбилась почему я молча уехала с детьми. Если ей скажу, будет конечно скандал. Но она не будет отстаивать свои интересы, будет истерика и уход в чем есть. У мамы своя квартира есть, у каждого из них по своей машине. Дом отчима, пенсия у мамы на порядок ниже чем у отчима, но она ещё работает, поэтому дело не в материальном плане. Сама дикость ситуации выбивает почву из под ног у всех. Я тетка 40 лет и впервые не знаю как поступить...
Вообще не понимаю, что нашло на человека. Он был и на моей свадьбе, и дети родились при нем. Они его любят и знают как дедушку. Родного деда ни разу не видели. За все годы никаких намеков. Как человек в секунду слетел с катушек? Я так понимаю, что и 75 силы на женщин есть, как и сколько нет желания проверять. Видимо проблема, в том, что не каждая готова "дать" такому "юнцу" и все, сносит крышу похоже....
Не могу уснуть... Что делать, если рассказать, то кто-то из нас сядет за нанесение тяжких телесных. Дети однозначно не будут с ним в контакте на едине теперь...
Веселуха Муха 24 августа 2020
Она имеет право знать, с кем ложиться в одну постель. В противном случае, будет не понимать, почему между вами стали напряжённые отношения и крайней останетесь вы.
Печенюшка 24 августа 2020
Скажите маме.
Жесть, как вы собираетесь к ней в гости приезжать?
Роза завяла 24 августа 2020
Автор, что поменяется в жизни мамы, если скажете?
автор Просто Мария 24 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Скажите маме.
Жесть, как вы собираетесь к ней в гости приезжать?
Я не знаю... Вот до утра время есть ещё... Спать уже не буду.
Печенюшка 24 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
Я не знаю... Вот до утра время есть ещё... Спать уже не буду.
Мужу пока не говорите, если знаете, что утроит разборки.
Грохнет деда ещё. Потом сидеть из-за старого маразматика
автор Просто Мария 24 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
Автор, что поменяется в жизни мамы, если скажете?
Будет нервный срыв. Она сорвётся с места, ее мир рухнет так же как и мой сегодня. Пережить переживет конечно... Я сама ещё перевариваю сегодняшний день.
Головная 24 августа 2020
Я бы не говорила. Поговорила бы с отчимом, ’если ещё подобный фортель, узнает мама и муж, а муж размажет по стенке’.
Майданщица 24 августа 2020
после пары лет работы на сз я поняла, что у многих мужиков в старости расстройство психики в секс. плане неизбежно (
автор Просто Мария 24 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Мужу пока не говорите, если знаете, что утроит разборки.
Грохнет деда ещё. Потом сидеть из-за старого маразматика
Устроит. Хотя у него нормальные ровные отношения с ним
Уравнобешенная 24 августа 2020
Капец! 75! Что там может вообще фунциклировать?! Автор, детей не оставляйте с ним!
Пожарник 24 августа 2020
Ответ дляМайданщица
после пары лет работы на сз я поняла, что у многих мужиков в старости расстройство психики в секс. плане неизбежно (
вы кем-то работали что видели их переписку?
Роза завяла 24 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
Будет нервный срыв. Она сорвётся с места, ее мир рухнет так же как и мой сегодня. Пережить переживет конечно... Я сама ещё перевариваю сегодняшний день.
Ну и как бы оно Вам надо? Повремените, остыньте чуть-чуть,сказать Вы успеете всегда, и завтра, и через неделю, и в любой другой день. Наедине не оставайтесь и детей не оставляйте, просто понаблюдайте за дибилом. Просто возраст у мамы почтенный, как бы не 18 же уже, жалко женщину. Если у нее есть раздумья по поводу совместной жизни с ним, и Ваша ситуация может помочь ей определиться с выбором, это одно. А если как бы вроде нормально живут, и он по жизни не был животным, имеющим всех подряд, то мне кажется лучше повременить. Мега-шок же у человека будет.
автор Просто Мария 24 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Капец! 75! Что там может вообще фунциклировать?! Автор, детей не оставляйте с ним!
Детей да, не буду оставлять. С мамой наверное поговорю, но не сразу в лоб все раскажу
Майданщица 24 августа 2020
Ответ дляПожарник
вы кем-то работали что видели их переписку?
да, имею доступ к личной переписке
мой совет всем женщинам на свете - оформлять в браке все так чтоб без потерь остаться,
старички очень доверчивы к словам молодых и наглых с возрастом становятся
Тут надолго 24 августа 2020
не верю, 75 лет - это уже древний старик, если его отпихнуть, то и убить можно, какой там секс?
Пожарник 24 августа 2020
Ответ дляТут надолго
не верю, 75 лет - это уже древний старик, если его отпихнуть, то и убить можно, какой там секс?
разные бывают старички
а если не стоит и он просто полапать хотел, но от этого не менее противно((
автор Просто Мария 24 августа 2020
Ответ дляТут надолго
не верю, 75 лет - это уже древний старик, если его отпихнуть, то и убить можно, какой там секс?
Откуда я знаю какой там секс. Но когда страрик, который тебе как отец к тебе под юбку лезет, это вообще за гранью понимания по факту. Выглядит он не плохо. Не толстый, высокий, не спортсмен, но и не дряблый дед на вид. И не так легко было его оттолкнуть. Если бы не стол, то пришлось бы и бороться ещё. Я тогда в панике была, что дети ещё зайти в кухню могут((
Тут надолго 24 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
Откуда я знаю какой там секс. Но когда страрик, который тебе как отец к тебе под юбку лезет, это вообще за гранью понимания по факту. Выглядит он не плохо. Не толстый, высокий, не спортсмен, но и не дряблый дед на вид. И не так легко было его оттолкнуть. Если бы не стол, то пришлось бы и бороться ещё. Я тогда в панике была, что дети ещё зайти в кухню могут((
врезали бы ему хорошенько с ноги
автор Просто Мария 24 августа 2020
Ответ дляТут надолго
врезали бы ему хорошенько с ноги
Я не ожидала просто...Если не дай бог повторится, так и сделаю. Пусть сам объясняет, что случилось.
Повелитель интернета 24 августа 2020
Не поверите, но у меня похожая ситуация. При том что отчим домогался меня с подросткового возраста. Потом приезжал в мой дом. Мужу рассказала спустя только 10лет совместной жизни. Он охуел. Хотел морду набить но я уговорила. Малую туда не вожу а принципе никогда. Моя мать не знает до сих пор ри о чем. И я думаю есть ли смыл спустя столько лет ей и говорить.
автор Просто Мария 24 августа 2020
Написала тут и как будто выговорилась немного...
Тут надолго 24 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
Я не ожидала просто...Если не дай бог повторится, так и сделаю. Пусть сам объясняет, что случилось.
если это действительно правда, то зачем ждать повторения? сразу бы подняли крик и поставили старичело на место)
Тут надолго 24 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Не поверите, но у меня похожая ситуация. При том что отчим домогался меня с подросткового возраста. Потом приезжал в мой дом. Мужу рассказала спустя только 10лет совместной жизни. Он охуел. Хотел морду набить но я уговорила. Малую туда не вожу а принципе никогда. Моя мать не знает до сих пор ри о чем. И я думаю есть ли смыл спустя столько лет ей и говорить.
молчали и принимали в своем доме? почему???
автор Просто Мария 24 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Не поверите, но у меня похожая ситуация. При том что отчим домогался меня с подросткового возраста. Потом приезжал в мой дом. Мужу рассказала спустя только 10лет совместной жизни. Он охуел. Хотел морду набить но я уговорила. Малую туда не вожу а принципе никогда. Моя мать не знает до сих пор ри о чем. И я думаю есть ли смыл спустя столько лет ей и говорить.
У вас вообще треш, в подростковом возрасте. Сейчас наверное смысла нет уже ей рассказывать. Вы пережили все в себе.
Я сейчас не за себя, а за маму больше переживаю. И обоим свои дочкам я кстати периодически говорю, что кроме меня и доктора в моем присутствии даже папа не может к ним прикоснуться когда они раздеты. Прошу сразу говорить мне. Головами кивают в знак согласия. Но ещё в обход с ними поговорю завтра, как дедушка себя с ними вел.
Повелитель интернета 24 августа 2020
Ответ дляТут надолго
молчали и принимали в своем доме? почему???
Что бы объяснить всю ситуацию нужно создавать отдельный пост.
Вы понимаете степень травмы, когда я смогла довериться мужу только спустя 10лет совместной жизни. А вместе мы 14лет уже..
Повелитель интернета 24 августа 2020
Ответ дляЗаикальница
У вас вообще треш, в подростковом возрасте. Сейчас наверное смысла нет уже ей рассказывать. Вы пережили все в себе.
Я сейчас не за себя, а за маму больше переживаю. И обоим свои дочкам я кстати периодически говорю, что кроме меня и доктора в моем присутствии даже папа не может к ним прикоснуться когда они раздеты. Прошу сразу говорить мне. Головами кивают в знак согласия. Но ещё в обход с ними поговорю завтра, как дедушка себя с ними вел.
За маму чего переживать? Вы ей рассказать хотите? Я вот своей не вижу смысла рассказывать, это вряд ли что то изменит. Они слишком завязаны. Думаю у вас так же. Мой совет. Прервать максимально все контакты с отчимом. И не пускать туда детей. Мне помогло. Мы уехали в другой город.
младокошкина 24 августа 2020
Никогда и никаких намеков не было,а тут вдруг полез?не верю
автор Просто Мария 24 августа 2020
Ответ длямладокошкина
Никогда и никаких намеков не было,а тут вдруг полез?не верю
Не верьте, ваше право. Я с ним никогда не заигрывала. У меня муж мой одногодка, на дедушек меня никогда не тянуло. Ну никогда он меня ни пальцем, ни словом не трогал.
Козяка-маляка 24 августа 2020
А по жизни какое отношения к Вам било?
КрестьянинДиор 24 августа 2020
Ужас, автор. Моего мужа воспитывал отчим. Когда свекры ещё до свадьбы появились в доме моих родителей, после знакомства выпили, отчим не знал меры. И в конце, уходя домой, он приблизился вплотную, чуть не прижав к стене, пробормотав «а кофточку ты бы лучше расстегнула» и это 100% слышала свекровь, так как она стояла рядом. Ее реакция была « ти напився, пішли додому» после этого эта тема ни разу не поднималась. Свекр 100% изменяет свекрови, так как она сама признавалась когда-то.
В общем что я хочу сказать: ситуация сама по себе трешовая, но у меня уверенность 99,9%, что он изменял Вашей матери раньше, а сейчас видимо кандидаток на его возраст не нашлось и он попытался пристроиться к Вам