Детектор лжи• 24 августа 2020

Вот дятел!

Выходной день, тишина, даже машины не шастают по улицам, и тут какой-то сосед начинает стучать молотком, или чем по стене - что-то прибивает. 7:30!!!
Нормально? Неужели нельзя подумать, что ты мешаешь, что тебя обзывают судаком все, кого ты разбудил?
Барышня_Смольный• 24 августа 2020
Да, бывают люди, а у кого-то это единственный выходной

Не обижаюсь• 24 августа 2020
Прям стучит долго?
автор Детектор лжи • 24 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Так хотелось поспать сегодня, хоть до половины девятого..
автор Детектор лжи • 24 августа 2020
Ответ дляМалинка
Прям стучит долго?
Похоже, что оббивает старую плитку... или прибивает
По стене стучит
Гигиенишвили• 24 августа 2020
Вот судак
Гороховая• 24 августа 2020
Это тот дятел который обычно по ночам стучит?
Душка-свекровь)))• 24 августа 2020
хамло. и само не спит и другим не дает. вот в таких случаях надо наказывать, ей богу
Нервогенератор• 24 августа 2020
Есть такие неадекватные. Встал в 5 утра, бедный мается чем себя занять - сходи на пробежку, прогуляйся в супермаркет. Нафига людей будить в выходной? Есть правила, для кого только непонятно. В моем доме в прошлые выходные сосед в 7 утра балкон ломал, треск, стекла летят. Ну неужели в такую рань нужно было его демонтировать. Быдло самое настоящее, которым наплевать на людей.
автор Детектор лжи • 24 августа 2020
Ответ дляГороховая
Похоже, они посменно стучат