КонхфЭдкаТузик• 24 августа 2020
Вчера упала и ударилась головой
Не тошнит, но иногда побаливает голова, и пальцы на руках в состоянии покоя подергиваются, на обеих руках, не знаю связано это, но вот такое началось(
КонхфЭдкаТузик
• 24 августа 2020
Может подскажите что можно сделать перед походом к невропатологу, очень переживаю
Секретница• 24 августа 2020
Ехать к доктору. Возможно, сейчас светлый промежуток и все почти нормально, но резко может ухудшиться.
Мона_Лиса• 24 августа 2020
Подвысоцкого, там всегда принимают и хорошие специалисты, пусть все обойдется!или дежурная травма в вашем городе.
КонхфЭдкаТузик
• 24 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
об что ударились головой? с какого расстояния падали?
На велике, упала на землю, но сверху по голове велик, когда лежу нормально все, только встаю сижу-хожу в голове тяжесть и побаливает
Я такая боевая• 24 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
тогда к доктору нужно обязательно.
Ряженка• 24 августа 2020
Обязательно к врачу
Вон певица Легкоступова недавно упала в ванной...не придали значения..
А там гематома уже была...и не спасли в итоге, пока поняли что и как
Все ушибы головы обследовать обязательно