24 августа 2020

Лейкоциты в крови у ребенка и высокая температура

Ребенку 5 лет. 2й день жалуется на боль в животе, температура 38.2 была самая высокая. Ацетон последний уровень. Сдали кровь на лейкоциты при норме 8(из слов врача) 19,5
Начали подозревать аппендицит
Были у 3х врачей. Детские хирурги.
Ума не приложу что может быть
Ацетон бывал раньше, но без таких болей в животе.
Может у кого то были такие симптомы у деток?
Врач назначил панзинорм и отращивать
Болтушка Му 24 августа 2020
Поджелудочная вполне может давать боль в животе. У вас наверно первый раз такое?
автор ЧакрыНеРаскрылись 24 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
Поджелудочная вполне может давать боль в животе. У вас наверно первый раз такое?
Что б так болел живот - первый раз.
На столько болит, что у дочки мурашки по телу
С ацетоном сталкивались - обходилось высокой температурой. Редко рвота.
автор ЧакрыНеРаскрылись 24 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
Поджелудочная вполне может давать боль в животе. У вас наверно первый раз такое?
Тоже думаю на поджелудочную. Но боль практически весь день.
Юпитерная 24 августа 2020
Да кишечка банальная. Отпаивайте ребенка. Бывает, что в острый период лейкоциты так поднимаются, у моего вообще 21 были.