27 августа 2020

Как извлечь тампон?Помогите

Девочки!
Простите за тему, Но как извлечь тампон если нет нитки?
Я уже в панике, меня тошнит уже.Но нитки нет, где она не знаю.Или изначально не расправила, так как спешила.Вот ка его теперь достать??😭😭😭
Bessta 27 августа 2020
Ну там же не бездонный колодец ))) Палец засунте и достаньте ))
ИзЮмрудная 27 августа 2020
Тужтесь)))
автор АБВГДейка 27 августа 2020
Так не могу его там найти((
О, Боже за что мне это
Кы-ы-ы-ця 27 августа 2020
Ну в крайнем случае гинеколог достанет, что ж делать.
Серьезная баба 27 августа 2020
Удалено администрацией...
Мама фифти цента 27 августа 2020
Ищите.
Ну или так вытаскивайте.
Самая СоветЧиваЯ 27 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Так не могу его там найти((
О, Боже за что мне это
Возьмите пинцет. Нужно прилечь и попробовать пинцетом захватить край тампона.
Кокосиха 27 августа 2020
На корточки сядьте и потужитесь.
автор АБВГДейка 27 августа 2020
Это капец какой то.😭😭
На привозе 27 августа 2020
Присядьте на корточки и потужтесь, думаю далеко он не мог уплыть)))
Мама фифти цента 27 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Так не могу его там найти((
О, Боже за что мне это
А, может его уже и нет.
Вытащили и забыли)
Bessta 27 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Так не могу его там найти((
О, Боже за что мне это
Как это не можете найти? )) Глубина влагалища как средний палец примерно, куда ж он там делся? ))
автор АБВГДейка 27 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
А, может его уже и нет.
Вытащили и забыли)
Нет, точно есть
Мама фифти цента 27 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Возьмите пинцет. Нужно прилечь и попробовать пинцетом захватить край тампона.
Зря вы это автору посоветовали
Выручалка 27 августа 2020
тужтесь и он выпрыгнет
Малая еще та 27 августа 2020
Если действительно плохо себя чувствуете и вытянуть никак - в больницу. Это мой извечный страх - не достать тампон, поэтому всегда очень тщательно расправляю нитку, да еще и на прочность проверяю перед тем как ставить
Обращеница 27 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Так не могу его там найти((
О, Боже за что мне это
Что за тампон ? И где не можете найти ? Куда он мог деться по вашему?
Повелительница лампочек 27 августа 2020
На корточки и потужтесь.
Или он мог выпасть, если ходили по большому.
Коварная Зая 27 августа 2020
Присядьте,словно хочете сходить в туалет под кустиком.Тужтесь влагалищем ,а не попой,словно рожаете.Паралельно пальцем попытайтесь его нащупать,’посмотрите ’ по сторонах,может он гдето сбоку.Или ляжте на спину,расслабтесь и попробуйте так искать.Он не мог далеко,т.е.глубоко,ускользнуть.
Аноним ФЕЯ 27 августа 2020
к гинекологу пойти не вариант?
автор АБВГДейка 27 августа 2020
Ответ дляМалая еще та
Если действительно плохо себя чувствуете и вытянуть никак - в больницу. Это мой извечный страх - не достать тампон, поэтому всегда очень тщательно расправляю нитку, да еще и на прочность проверяю перед тем как ставить
И у меня был страх всегда
А сегодня спешила и потеряла бдительность.
Как так?Сама не понимаю
Аристократка-тунеядка 27 августа 2020
Муж есть под рукой?
Тётя Хрюша 27 августа 2020
Пописяйте, примите ванну, тампон сам выйдет
Ноги от ушей 27 августа 2020
поищите хорошенько, может там еще пропажу какую то найдёте, может ключи от квартиры или кошелек, ничего последние дни не теряли?
автор АБВГДейка 27 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
к гинекологу пойти не вариант?
Нет, у меня ребенок дома со мной 2х летний.
ДлинноНожка 27 августа 2020
Он давно выпал.
У вас наверное потом? Первые дни цикла?
Bessta 27 августа 2020
Автор, засунте пальцы на всю длину и пошурудите там ими. Если ничего не найдете, значит его там просто нет.
Мама фифти цента 27 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
И у меня был страх всегда
А сегодня спешила и потеряла бдительность.
Как так?Сама не понимаю
Самое главное успокойтесь!
Все сделаете, только без спешки и уверенно
автор АБВГДейка 27 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
поищите хорошенько, может там еще пропажу какую то найдёте, может ключи от квартиры или кошелек, ничего последние дни не теряли?
мне бы хоть тампон найти и я буду самым счастливым человеком
Ацетилсалициловая кислота 27 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Зря вы это автору посоветовали
Думаєте, що і пінцет там загубить?))))