Гореотума• 27 августа 2020

Не пойму , плакать или смеяться

Диалог с потенциальным покупателем :
Куратор дебошей• 27 августа 2020
хаха
вы смешная
покупатель норм

Из Виа-гры• 27 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я имею в виду, что мне еще более стремные и нудные писали, телефон специально не оставляю.
Так это на Шафе переписка.
автор Гореотума • 27 августа 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну вот(погорячились.А могли б продать обувь.
Эта девушка просто начала угрожать отзывами
Да_Я_ТакаЯ_• 27 августа 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Продать и потом переписка: не такие, цена не ровная...
Резвая лошадка• 27 августа 2020
Ответ дляFrenzy
покупатель полностью прав !
покупатель вообще не прав. ужас, никому не пожелаешь таких мозгоклюев неадекватных.
Из Виа-гры• 27 августа 2020
Ответ дляГореотума
Я продала их за три минуты
Ну крутяк,а человеку зачем настроение портить?
автор Гореотума • 27 августа 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня были всякие , может я и не права и мне показалось предвзятое отношение в мою сторону

ГугелП@лАмался• 27 августа 2020
Хотя и коду и чтобы даром отправили
ГугелП@лАмался• 27 августа 2020
Кожу
автор Гореотума • 27 августа 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Каким образом ?
Да_Я_ТакаЯ_• 27 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Хотя и коду и чтобы даром отправили
И чтобы бесплатно продали
ГугелП@лАмался• 27 августа 2020
Хотят и кожу, чтобы ещё и за доставку не платить)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 августа 2020
Покупатель мозгоклюй. Мне было бы стыдно за такие деньги требовать меня кружить. Или купила бы, или нет, без вопросов.
ГугелП@лАмался• 27 августа 2020
я тоже выставила обувь и мне одна написала, чтобы я ей 500 гривен уступила за новую обувь брендовую
Спасу мир• 27 августа 2020
Ответ дляДаю справку
Вот это у вас терпение! Молодец!
В чем терпение, аж тему занесло создать.
Колхозница• 27 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ножка 26см це як
Я тоже не поняла..
Organic• 27 августа 2020
Ответ дляГореотума
Не знаю 🤔
Действительно, а чего это у вас сума не ровная?
Покупатель жгет.
ГугелП@лАмался• 27 августа 2020
Неровная сумма это намек, что нужно округлить в меньшую сторону
Смайлик• 27 августа 2020
Я про ніжку теж не зрнозуміла. Запитують про встілку, відповідає про ніжку.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 августа 2020
Я одна не поняла, с чего здесь смеяться?
Не дай бог, с таким продавцом связаться. Звезду поймают и считают себя небожителями.
Хорошенькая• 27 августа 2020
Ответ дляFrenzy
Тяжело сфоткать на телефон при обычном плохом свете? Хотят некоторые плохие фото, я им предоставляю такие фото без проблем. Автор, высказываться покупателю в таком тоне это очень некрасиво для продавца, даже если сделки между Вами не было. Имхо ! Рыбка сама торгашка, шарит в этой каше.
Не знаю, шо вы там продаете, но если у меня 300 обьявлений и 120 ящиков, живых фото 7 шт со вспышкой и без, то я не буду тратить вечером 30 мин, чтоб сфоткать 8 фото для издивателей, не покупателей, а издивателей.
Даю справку• 27 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Нормально отвечала. Довольно-таки долго, зная, что размер Уже не подходит.
Спасу мир• 27 августа 2020
Ответ дляДаю справку
Не факт, что не подходит. У меня от 39 до 41 размер бывает.
автор Гореотума • 27 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Кеды по стельке от края до края 26,5 см ( они полномерные) если человек спрашивает 39 это четко 25,5 см
Спасу мир• 27 августа 2020
Вам бы на мою работу, тогда поняли, что у Вас все ок.
Даю справку• 27 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Возможно. Но по мне переписка спокойная . Терпеливо отвечает на все вопросы. Про сумму неровную вообще прикол
автор Гореотума • 27 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
Я нормально там все продаю , и есть четкие покупатели , а есть ... такие ( она бы их вернула или не купила ) не ее размер и надо чтоб подарили
Свисток ля-минор• 27 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А є ще такі - купа запитань,купа додаткових замірів,фото - переписка на 3 простині і в кінці вона пише - візьму,але зі знижко такою то такою і так зразу 200 грн зрубує мол типу ти стільки часу потратила,то вже не відмовиш
Домовенок Зюзя• 27 августа 2020
Нечего такого не вижу в переписке.
Свисток ля-минор• 27 августа 2020
Ответ дляГореотума
Це точно ,я одразу таких мозгоклюїв бачу,вже по переписці видно,що такий клієнт скорш за все товар поверне всеодно,тому починаю да,тупо морозитись на певному етапі,бо потім по отриманню така клієнтка так мозок винесе і купу нервів зтріпає