Гореотума• 27 августа 2020

Не пойму , плакать или смеяться

Диалог с потенциальным покупателем :
КаРаКаТиЦа• 27 августа 2020
Ответ дляFrenzy
покупатель полностью прав !

КаРаКаТиЦа• 27 августа 2020
Ответ дляFrenzy
Тяжело сфоткать на телефон при обычном плохом свете? Хотят некоторые плохие фото, я им предоставляю такие фото без проблем. Автор, высказываться покупателю в таком тоне это очень некрасиво для продавца, даже если сделки между Вами не было. Имхо ! Рыбка сама торгашка, шарит в этой каше.
А в каком тоне она выссказалась?Вот именно,что Вы разве что торгашка,но не продавец. В данном случае продавец очень вежливо и долго отвечал.Хатем попросила ’пожалуйста,не пишите мне’. А типапокупатель не унималась,так еще и пригрозила отзывом на шафе, хотя она ничего не купила и явно не собиралась.
Правильно_Валерчик• 27 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ножка 26см це як
да, автор, настойчивый был покупатель)) у меня бы уже после этого ответа пропало желание продолжать
КаРаКаТиЦа• 27 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Не факт, что не подходит. У меня от 39 до 41 размер бывает.
И стелька от 26 до 27,5?
автор Гореотума • 27 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Це точно ,я одразу таких мозгоклюїв бачу,вже по переписці видно,що такий клієнт скорш за все товар поверне всеодно,тому починаю да,тупо морозитись на певному етапі,бо потім по отриманню така клієнтка так мозок винесе і купу нервів зтріпає
Вы меня поняли ❤️
Бывшая блондинка• 27 августа 2020
У меня тоже недавно был интересный диалог на Олх. Без здрасьте-до свидания, сделайте ещё фото, напишите длину. Потом с наездами (потому что я через 5 минут в рабочий день не прибежала домой и не сделала фото) Потом через 10 минут «ну раз нет фото, то мне не надо уже».
автор Гореотума • 27 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Да 👍

ША все! я пришла• 27 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
я тоже выставила обувь и мне одна написала, чтобы я ей 500 гривен уступила за новую обувь брендовую
Ну и что. Скидки просят все, это нормально. Не можете дать скидку, просто откажите. Или сразу закладывайте скидку в стоимость ( если уверены, что продадите).
неДодекаэдр• 27 августа 2020
Обычный диалог
ША все! я пришла• 27 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Не в всегда. Очень много мозгоклюев прекрасно покупают, просто им нужно разобраться в товаре.
ВыФсеВрете• 27 августа 2020
В чем издевательство, непонятно)
И насчёт стельки вопрос нормальный, и фото сделать (убедиться что реально есть товар), и о скидке спросить... Ну прямо продавцам ничего нельзя написать - спросить, нужно сразу ’давайте карту’?)
Бабканадвоесказала• 27 августа 2020
Вы просто типичная бизнес-вумен с советчицы- абы отношения повыяснять. Нормально она вас спросила. Покупатель несколько специфическая и судя по всему не большого ума и образования. Вы нервная и сразу с претензией.
Жаль что тему создали под анонимом, а то добавила бы себе в черный список. От вас ощущения как в какашку вляпался)
Компас Ижевска• 28 августа 2020
Так а в чем проблема? Написали бы, что пересылка за счет коиента, нормальный вопрос. Или покупатель должен вступать в сделку без знания условий?
Цыпка• 28 августа 2020
Покупатель доставучая, но критичного ничего не увидела, честно говоря. Я сама и продаю, и покупаю. Насчет неровной суммы вопрос,конечно, глупый, а в остальном человек уточнял интересующие подробности, что не так?
Настенные трусы.• 28 августа 2020
продавцу бы магний в6 попить((( а вообще, торговля - это не ваше(((
Коренная киевлянка• 28 августа 2020
Вы уматовый продавец, я бы у вас не покупала. Нормальные вопросы, а у вас ответы как у молдованина.
Сколько см стелька ? ножка 26 см, это что?
Полностью кожа или только верх? натуральная кожа. Туда же.
С вами все в порядке? Неадекват.
Оле Лукойе• 28 августа 2020
Ответ дляГореотума
Все фото есть в объявлении , человеку нужны были доказательства реальных фото , я сделала скрин что они реальны
И что подтверждает ваш скрин?
Одноклассница• 28 августа 2020
Ответ дляГореотума
Кеды по стельке от края до края 26,5 см ( они полномерные) если человек спрашивает 39 это четко 25,5 см
Ношу 39-й размер, 25 см по стельке. Сыну покупаю 40-й - 26 см. Так что один и тот же размер в разных фирмах, может отличаться по стельке.
Свисток ля-минор• 28 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
В мене такі описи і фото,що там все розжовано і в рот покладено,якраз поступають запитання - а сфоткайте «при лунном свєтє»,на собі,а як правильно називається колір(називатись він може хоч сєробуромалиновий,всеодно він виглядатиме,як на фото) ну і уступіть 300 грн і відправте наложкою без мін.передоплати

Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
и правда,почему 180?
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ножка 26см це як
+++++++++ всегда удивляют такие продавцы-спрашиваешь длину стельки,а они замер какой то ноги присылают,это она сама выбрала мне запас на шаг или что? ну, ножка 26 см,а стелька сколько ,мля?
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляГореотума
Так у нас не было сделки
тем более
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляГореотума
Я продала их за три минуты
ага)
ША все! я пришла• 28 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Я Вас понимаю. Но многие сейчас очень невнимательно читают описания товара. И вообще из моего опыта предугадать покупателя практически невозможно. Есть такие странные, вроде бы бесперспективные, а потом делают огроменный заказ. Моё мнение, просто стараться вести себя профессионально.
Но к автору у меня вообще вопросов нет. Она очень деликатно вела диалог, несмотря на дурацкие вопросы.
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляДаю справку
Нормально отвечала. Довольно-таки долго, зная, что размер Уже не подходит.
так ей(проду),по ходу делать нечего,а не вот это терпение !
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляГореотума
что за бред!
у меня 25,5
размер 40
беру-по стельке 26см.-это и 39 и 40 и 41 бывает!
ША все! я пришла• 28 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
что за бред!
у меня 25,5
размер 40
Ну так автор и написала четко, что 40 размер на ногу 26см.
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
с чего она это взяла)
я 40й беру-на ногу 25,5 и? кто-то берет без запаса,прод должен сообщить длину стельки,а не решать за покупателей на какую ногу 40й размер!
автор Гореотума • 28 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Да уж .... один раз вам попробую объяснить ( а там поймёте или нет ...)
Есть колодка ( это искусственная нога) на которую натягивается заготовка из кожи
Колодка =пространство внутри кеда ( ботинка ) пространство внутри это не равно см стельки! Это не босоножки! Так вот формула колодка минус 0,5 см равно стопа человека! Всегда работает 👍 если вам продавец говорит на такую то стопу, это не значит что он дурак , а вы такая умная... мля.
Точная копия плова• 28 августа 2020
Ответ дляГореотума
Эта девушка просто начала угрожать отзывами
Покупатель неадекват