Гореотума• 27 августа 2020
Не пойму , плакать или смеяться
Диалог с потенциальным покупателем :
КлараЦеткин• 28 августа 2020
Ответ дляГореотума
У меня были всякие , может я и не права и мне показалось предвзятое отношение в мою сторону
Вы немного загоняетесь, расслабьтесь.
Покупатель не идеал, конечно, но не ужас.
Гореотума
• 28 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
с чего она это взяла)
я 40й беру-на ногу 25,5 и? кто-то берет без запаса,прод должен сообщить длину стельки,а не решать за покупателей на какую ногу 40й размер!
Вы будете из кед вылетать , там пространство 26,5 см это не зимний ботинок. Не сочиняйте
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляГореотума
Да уж .... один раз вам попробую объяснить ( а там поймёте или нет ...)
Есть колодка ( это искусственная нога) на которую натягивается заготовка из кожи
Колодка =пространство внутри кеда ( ботинка ) пространство внутри это не равно см стельки! Это не босоножки! Так вот формула колодка минус 0,5 см равно стопа человека! Всегда работает 👍 если вам продавец говорит на такую то стопу, это не значит что он дурак , а вы такая умная... мля.
это именно то и значит!
я беру с запасом, мама-без,люди разные.
ВЫ должны сообщить длину стельки,а не решать за покупателя!
Всегда работает 👍 если вам продавец говорит на такую то стопу, это не значит что он умный...мля.
я беру с запасом, мама-без,люди разные.
Точная копия плова• 28 августа 2020
Ответ дляСмайлик
Я про ніжку теж не зрнозуміла. Запитують про встілку, відповідає про ніжку.
Ну ясно же, что стелька, а не ножка автора. Ну тупонула, бывает. Зачем к словам цепляться?
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляГореотума
вы не сочиняйте! а сообщите покупателю,что полномеры-стелька 26,5
ПОКУПАТЕЛЬ решает сам,какой запас ему нужен и нужен ли!
ох и продавец,повезло покупателю-точно пролет отхватила бы
ША все! я пришла• 28 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
с чего она это взяла)
Ну так пусть покупатель спросит длину стельки, если ей это нужно. Продавец отвечает на вопросы какие ей задают.
Точная копия плова• 28 августа 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И стелька от 26 до 27,5?
А что удивительного? Я ношу адидас 36 размер, пуму 38
Гореотума
• 28 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
это именно то и значит!
я беру с запасом, мама-без,люди разные.
Если вы носите кеды с 1 см запаса ( и вас нет особенностей ( косточка, широкая ножка) то я вам откровенно не верю. И ещё раз повторю стелька это не пространство внутри
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
нет,она и тут доказывает,что на ногу 26см-а стелька,оказалось 26,5 аж!
ГугелП@лАмался• 28 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
Ну это потому, что у Адидас идиотский припуск к размеру.стопы
Гореотума
• 28 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Решает ?) ой постите вы были правы , можно поменять или вернуть , а оплатите пересылку , а то денег у меня нет ! Аааа не оплатите ?! Так будьте вы прокляты! Оставьте себе на лекарства грабитель! Вот это бы я услышала , мне это не надо , спасибо
Я в дамках• 28 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
Ну и что. Скидки просят все, это нормально. Не можете дать скидку, просто откажите. Или сразу закладывайте скидку в стоимость ( если уверены, что продадите).
скидка должна быть в разумных пределах, а не полцены сбивать
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
в смысле ?
откуда покупатель знает длину стельки, обувь у продавца - он и должен сообщить длину стельки 39го,а потом 40го спросили)))))))) что не так?
пусть прод и сообщает длину стельки=мерять от 0
ША все! я пришла• 28 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
это именно то и значит!
я беру с запасом, мама-без,люди разные.
С чего вы это взяли? . Зайдите в любой интернет магазин обуви и посмотрите таблицу размеров - там указана длина стопы, а не стельки. Тоже дураки?
Гореотума
• 28 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Пространство ( не стелька ) она тут ничего не доказывает , особенно Вам)
Точная копия плова• 28 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А, ясно)
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляГореотума
если вы и считать не умеете, то ладно)))))
на ногу 25,5-беру 26=это 1чсм. запаса? ну-ну
Точная копия плова• 28 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Не только у Адидас))) Я так со многими фирмами пролетела
Гореотума
• 28 августа 2020
Ответ длячерная мамба
автор, вы с покупателем друг друга стоите)))
Согласна )
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляГореотума
прощаю, на странных не обижаются
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляША все! я пришла
с чего я взяла,что прод мне должен сообщить длину стельки ?

ну не сообщает-досвидос.
если вы про ин.сайты с кучей пролетов всегда- то да )

ну не сообщает-досвидос.
ША все! я пришла• 28 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
Вы меня удивляете. Где правила, как просить скидку? Можно просить скидку какую угодно. Хоть 99 % Кстати, мы так ковёр купили. Начальная цена была 200 долларов, купили за 10.
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляГореотума
вы бредите,какое пространство!
вас спросили длину стельки,не ширину колодки,не длину на запуски шва,а ДЛИНУ СТЕЛЬКИ!
Тут точно плакать надо,от таких продавцов
Гореотума
• 28 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!

ну не сообщает-досвидос.

Так я и сказала вам досвидос, чего вы пристали ?))
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляГореотума
пристали вы,ко мне-этот ответ даже не вам
Гореотума
• 28 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
вы бредите,какое пространство!
Рыдайте , разрешаю , меньше испорожнитесь
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляГореотума
оооо,полезлоооооо
Пушкининиана• 28 августа 2020
Ой,автор нестойкая. Я продаю растения. Меня просят измерить высоту куста, посчитать листья, толщину стебля (который нахрен усохнет за месяц) и вырастет только весной, дальше говорит выкопать и сфотографировать корневую систему перед отправкой. Говорит за 25 не куплю считаю что вам достаточно 20. Была послана далеко и надолго.
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
автор истеричка просто,на всех кидается)