Гореотума• 27 августа 2020
Не пойму , плакать или смеяться
Диалог с потенциальным покупателем :
Пушкининиана• 28 августа 2020
Автор, я отвечаю идите нахрен с миром. Иногда люди другого языка просто не понимают.
Батя, я стараюсь!• 28 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
пристали вы,ко мне-этот ответ даже не вам
Перечитала ваши сообщения, это вы пристали к автору , зацепились за ногу, покупателя то этот ответ устроил ) а вас понесло , Ещё и смешок истерический после каждого сообщения
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
нам очень важно ваше мнение,оставайтесь на линии.
тема ржач,что плакать то)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Батя, я стараюсь!• 28 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А мне не важно ваше мнение ( и не только мне ) но вы его тут настойчиво пишете ) покидаю вас, вам и наедине с собой не скучно
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
да,покиньте меня уже)
мне ответы приходят-я отвечаю,что непонятного !
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы просто типичная бизнес-вумен с советчицы- абы отношения повыяснять. Нормально она вас спросила. Покупатель несколько специфическая и судя по всему не большого ума и образования. Вы нервная и сразу с претензией.
Жаль что тему создали под анонимом, а то добавила бы себе в черный список. От вас ощущения как в какашку вляпался)
100+++++
Смайлик• 28 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
Ну ясно же, что стелька, а не ножка автора. Ну тупонула, бывает. Зачем к словам цепляться?
Та ось, пише навіть, що це не довжина устілки. Що це її якесь внутрішнє розуміння вимірів, які ’мля, повинні всі знати’.
Розумієте, часто так трапляється, що запитуєш одне відповідають інше, ти собі подумав, що це просто синонім, чи так сказалося людині, а насправді - дійсно відповіли не те, що запитував, а те, що їй відповілося.
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы уматовый продавец, я бы у вас не покупала. Нормальные вопросы, а у вас ответы как у молдованина.
Сколько см стелька ? ножка 26 см, это что?
Полностью кожа или только верх? натуральная кожа. Туда же.
С вами все в порядке? Неадекват.
100%
Гореотума
• 28 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
С вами все в порядке? Неадекват.
А вы не подумали что состав и описание и см стелька написаны в объявлении ?)
Мир Мир Мир!• 28 августа 2020
Ответ дляСмайлик
++++++
это цирк ’внутреннее пространство’