28 августа 2020

Вы помогаете своим мамам?

Отца нет, мама 61 год на пенсии 2000, не работает, сидит дома целыми днями. Живет в 4к квартире, вот зима наближается, я платить не хочу за эту квартиру, живу отдельно сама, денег нет лишних. Она строит из себя жертву ,что она бедная несчастная. Честно? Я вообще не хочу ее знать,она мне так нервы исчерпала за всю жизнь
Ромашкинная 28 августа 2020
пусть в 2 комнаты квартирантов пустит и не парит вам мозг
_Анна_83 28 августа 2020
я своей нет. ваша пусть четырешку продает и однушку покупает
Анютины ласки 28 августа 2020
Надеюсь, моя дочь не станет такой с... ,Как Вы
мимАпроходила 28 августа 2020
Мама вам не нужна, а квартира в случае чего вам будет. Пусть перепишет на кого то и досматривают, можно с проживанием)
ЛедиДи 28 августа 2020
у меня точно такие же родственники есть. пускать квартирантов они не хотят потому как это не комфортно когда кто то еще в квартире. постоянно плачутся что денег нет
Всех анонимов аноним 28 августа 2020
Помогаю, куда ж её деть. Не смотря на все её фокусы
Анютины ласки 28 августа 2020
Пусть оформит договор пожизненного обеспечения с чужой хорошей женщиной за квартиру
автор Японский Городовой 28 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Надеюсь, моя дочь не станет такой с... ,Как Вы
А вы тоже на пенсии сидите на диване?
Бывшая блондинка 28 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А вы тоже на пенсии сидите на диване?
А куда её возьмут???
Новогодняя пальма 28 августа 2020
маму люблю, вона у мене мій ангел-хоронитель по житті. помагаю, люблю купити щось ’для душі’, за що мама дуже свариться. мама працює, ій 68.
Анютины ласки 28 августа 2020
Если Киев или область, то я готова помогать ей, заключив договор
ЛедиДи 28 августа 2020
а вообще в 61 даже консьержкой можно пойти работать
автор Японский Городовой 28 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Пусть оформит договор пожизненного обеспечения с чужой хорошей женщиной за квартиру
Она не инвалид, почему не идти на работу на 3 часа в день? Целый день на телефоне, ест и спит и меня бесит своими разговорами
Ромашкинная 28 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Надеюсь, моя дочь не станет такой с... ,Как Вы
а вы уже понимаете, что свое дряблое тельце повесите на шею дочери?
ЛедиДи 28 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Если Киев или область, то я готова помогать ей, заключив договор
человек при таком образе жизни будет жить до 100 лет вы готовы 40 лет заносить кому то з...д на поворотах
Коко На Страже 28 августа 2020
Конечно помогаю, готова и все отдать. Я с ней до 25 жила, она мне учебу оплачивала, я жила беззаботно. Теперь моя очередь. Она на пенсии 65 лет вся коммуналка на мне, техника и отдых. Вот ей в кафе др помогаю оплатить.
Но она вечно противится, но я уже и не спрашиваю, покупаю что нужно. С зятем прекрасные отношения ему то борщь передаст, то блинчиков, то пирожков напечет.
Просто Мария 28 августа 2020
Мои старше, но работают. Мы стараемся им все же помогать, но они отказываются. Вот только серьезные проблемы по здоровью вылезли. в больнице согласились на матпмощь. там лекарств больеш пенсии каждый месяц надо. Но живу за свои. Свекровь на пенсии, ей помогаем. но она в ответ норовит что-то с огорода передать. Когда хочет поехать в санаторий с подругами или что-то крупное купить, идет и подрабатывает
Ромашкинная 28 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А куда её возьмут???
на кассах сидят такие
СовНарКом 28 августа 2020
моя мама работает, хотя ей очень тяжло, не могу уговорить уволиться.
Ваш случай для себя не предсталяю, моя мама не стала бы одна сидеть в 4 комнатной квартире и без работы.
автор Японский Городовой 28 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
Мама вам не нужна, а квартира в случае чего вам будет. Пусть перепишет на кого то и досматривают, можно с проживанием)
Кого досматривать? Ей же не 80 лет? По вашему нормально сидеть дома деградировать?
Анютины ласки 28 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
а вы уже понимаете, что свое дряблое тельце повесите на шею дочери?
Она и так меня в беде не оставит на старости лет. Как и я свою маму и саекровь
Светка-пипетка 28 августа 2020
у меня мама 62 года никуда не берут, говорят возраст не тот, она ищет, работала всю жизнь медсестрой, когда я родила ушла с работы 8 лет не работала, сейчас ищет и везде отказ
Бабушка Бетман 28 августа 2020
Помощь- это помыть маме окна или помочь выбрать холодильник. Содержать - это более точно. Моя на шее не висит, я сама стараюсь порадовать чем то. Мелкая техника, продукты, но она не просит и ей ничо вечно не надо.
Бывшая блондинка 28 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
на кассах сидят такие
Где??? Не выдумывайте!)))
Ромашкинная 28 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Она и так меня в беде не оставит на старости лет. Как и я свою маму и саекровь
а зачем вам на старости 4х комнатная квартира, за которую вы платить не можете, но хотите, чтоб за нее платила ваша дочь?
Курочка-чубаточка 28 августа 2020
75 лет. Не помогаю. Справляются сами с папой. Пенсия у мамы 2 тысячи, у папы - 5 тысяч. Когда был период не хватало - продавали недвижимость типа гараж многоуровневый в Киеве, домик в селе. Они так и говорят - копили, покупали специально, чтобы на старости с детей ничего не брать, а самим справляться.

Ваша мама запросто может продать и переехать в однушку. Жить за деньги нормально.
Соседка такая была - 3комнатная, она в долгах, голодает, а квартиру не продавала - так и умерла в нищете и голоде. Детей не было.
Анютины ласки 28 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
человек при таком образе жизни будет жить до 100 лет вы готовы 40 лет заносить кому то з...д на поворотах
Да. У меня уже есть одна квартира в Киеве, которая досталась от такой бабушки.
Ромашкинная 28 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Где??? Не выдумывайте!)))
в билле взяли целую роту таких женщин
Ромашкинная 28 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
75 лет. Не помогаю. Справляются сами с папой. Пенсия у мамы 2 тысячи, у папы - 5 тысяч. Когда был период не хватало - продавали недвижимость типа гараж многоуровневый в Киеве, домик в селе. Они так и говорят - копили, покупали специально, чтобы на старости с детей ничего не брать, а самим справляться.

Ваша мама запросто может продать и переехать в однушку. Жить за деньги нормально.
Соседка такая была - 3комнатная, она в долгах, голодает, а квартиру не продавала - так и умерла в нищете и голоде. Детей не было.
ну ладно, жалко продавать, почему квартирантов не захотела пускать?
автор Японский Городовой 28 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А куда её возьмут???
Моя бабушка в 68 работала уборщицей, потом ездила в село на электричке и там еще пахала