Плакат с автографом зимы• 31 августа 2020

За сколько вы похудели на 25-30 кг

Фигура мечты• 31 августа 2020
Ответ дляГолодаю
А с парнем/мужем как? Как отреагировал? А вы скрабы, крема использовали?
как раз благодаря ему комплекс удалось побороть
скрамы, кремы использовала, отжималась, гантели таскала - без толку все)

Фигура мечты• 31 августа 2020
Ответ дляГолодаю
у меня сама по себе просто форма не округлая, а каплевидная, поэтому чуть провисла после похудения, но не все так критично, как на фотках из инета)
Бабушка Бетман• 31 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я
Вроде, давно все знают, что для похудения нужно снижать количество углеводов, а не питаться только ими
Чучело-Мяучело• 31 августа 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
До этого он не был больной
Такого быть не может, на здоровый желудок можно хоть вообще одними салатами питаться и ничего не будет, наша семья постоянно летом это делает и никаких гастритов ни разу за много лет. Семья моей сестры - тоже, моя мама - пожилой человек, на даче есть практически одни салаты и окрошки, совершенно здоровый желудок.
Сырые овощи противопоказаны, если уже есть гастрит - что у вас и было, наверно фастфуд любите))
автор Плакат с автографом зимы • 31 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Полностью согласна! Я могу есть хоть гвозди, хоть протухшее. И все нормально.
Ответ дляСумчатая кошка
Скільки хочете скинути,ваш ріст,вага?
25-30, рост 167. Вес 81
Я супер-пупер• 31 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня рост 168, вес был 56 кг, сейчас 51. Вы искренне думаете, что я увлекаюсь фастфудом?? Поверьте, при наличии двух детей (один из которых аллергик) о фастфуде, колбасах и газировках даже не вспоминаешь.
Скорее всего, на фоне плохого эмоционального состояния, тревог и переживаний, связанных с работой и карантином, вылезло все это. Но то, что это случилось при обилии салатов и сырых фруктов - это факт

поваренок• 10 сентября 2020
17 кг за 5 міс. Далі - складніше і довше. Цього разу 6 кг за півроку майже.